Сменить город
Врач Шашев Юрий Закашуович

Шашев Юрий Закашуович, Майкоп

Врач Шашев Юрий Закашуович, Майкоп, регион Адыгея, работает по специальности хирург-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Республиканская больница. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская больница

    Сайт: https://arkb.adg.medobl.ru

    Адрес: г. Майкоп, ул. Жуковского, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Адыгейская республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Колокуток Казбек Батмизович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, гастроэнтеролог, диетолог, эндокринолог, хирург, челюстно-лицевой хирург, детский лор, ортопед, уролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, терапевт, сосудистый хирург, сурдолог, кардиолог, невролог, нейрохирург, эндоскопист, хирург-эндокринолог, травматолог, педиатр, пульмонолог, гинеколог, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-04
    Была на приеме у доктора хирурга-эндокринолога с проблемами щитовидной железы. Впечатление от приема просто потрясающее. Врач проявил крайнюю внимательность к моим симптомам и тщательно провел диагностику. Он четко и понятно объяснил мой диагноз и предложил несколько вариантов лечения. Операция была проведена на высшем уровне, и сейчас я чувствую себя намного лучше благодаря этому удивительному профессионалу.
  • 2023-06-23
    Я обратилась к доктору хирургу-эндокринологу из-за проблем с щитовидной железой. Сразу же по приходу врач внимательно выслушал мои жалобы и провел комплексное обследование. Его профессионализм и забота о пациенте оставили на меня невероятное впечатление. Он четко объяснил мой диагноз, рассказал о всех возможных вариантах лечения и подробно ответил на все мои вопросы. Операция прошла гладко, благодаря чему я снова чувствую себя полноценным человеком. Благодаря доктору, я вернула веру в профессионализм и заботу врачей.
  • 2023-10-18
    Попал к этому хирургу эндокринологу с проблемой с надпочечниками. Не мог не поделиться восхищением. Врач воплотил в себе искусство медицины. Он проявил внимательность к моим беспокойствам и подробно объяснил характер моего заболевания. После операции мне была предоставлена исчерпывающая информация о последующем лечении. Врач проявил высший уровень профессионализма и понимания. Я чувствую, что нахожусь под надежной заботой этого великолепного специалиста.
  • 2023-10-15
    Обратился к хирургу эндокринологу из-за проблем с паращитовидной железой. От первой встречи у меня сложилось впечатление, что врач отлично разбирается в своем деле. Он внимательно выслушал все мои беспокойства и предоставил полную информацию о моем диагнозе. Операция прошла без замечаний, и теперь я чувствую себя намного лучше. Благодаря этому профессионалу, я снова могу наслаждаться активной жизнью без страха перед будущим. рекомендую! Очень!
  • 2023-07-02
    Попадание к хирургу эндокринологу (замечателньый врач) стало для меня решающим шагом в решении проблемы с щитовидной железой. У меня давно были проблемы с гипертиреозом, и операция была неизбежной. Врач подошел к моей ситуации с высоким профессионализмом и пониманием. Он подробно объяснил все этапы операции, обсудил возможные риски и ответил на все мои вопросы. Врач был готов поддержать меня в этот сложный момент. Благодаря его профессионализму и заботе, операция прошла успешно, и я чувствую себя заметно лучше.
  • 2023-09-13
    Обращение к врачу хирургу-эндокринологу стало для меня решающим моментом. У меня был диагностирован зоб, и было необходимо принять решение о хирургическом вмешательстве. Врач подошел к ситуации с высоким профессионализмом и чуткостью. Он подробно объяснил все возможные варианты лечения и проконсультировал меня по каждому. Врач был готов ответить на все мои вопросы и снять все сомнения. Благодаря его опыту и заботе, операция прошла успешно, и я чувствую себя гораздо лучше.
  • 2023-07-25
    Попала на прием к хирургу эндокринологу где-то с два месяца назад по совету подруги и… врача.. Меня тревожили проблемы с щитовидной железой, и операция была невозможно избежать. Врач проявил высочайший профессионализм и заботу. Он детально объяснил все этапы предстоящей операции, рассказал о возможных рисках и предложил оптимальный план лечения. Благодаря его участию и заботе, операция прошла успешно, и теперь я снова чувствую себя полноценным человеком.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шашев Юрий Закашуович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург-эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция.

Основная специальность врача: Хирург-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции контролируют работу всех органов и систем человеческого организма. Лечением хирургических патологий эндокринной системы занимается хирург-эндокринолог. Как правило, к данному специалисту обращаются пациенты с онкологическими патологиями: новообразованиями щитовидной железы, гипофиза, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, паращитовидных желез. Хирург-эндокринолог определяет объем вмешательства (резекция, удаление органа), проводит операцию, а также наблюдает за пациентом в послеоперационный период.
Цитата дня
Здоровье - главное богатство (Эмерсон)
Врач Шашев Юрий Закашуович
Шашев Юрий Закашуович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шашев Юрий Закашуович, Майкоп
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: