Сменить город
Врач Цику Р. Х.

Цику Р. Х., Майкоп

Врач Цику Р. Х., Майкоп, регион Адыгея, работает по специальности диетолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Гиппократ». Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Гиппократ»

    Сайт: https://gippokrat01.ru

    Адрес: г. Майкоп, ул. Чкалова, д. 63А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Гиппократ» можно доехать на общественном транспорте. Центр принимает по адресу улица Чкалова 63 "А".

    Официальное название: ООО "Гиппократ".

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Октябрьская, Березовая Роща, Золотая Нива.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, детский хирург, дерматолог, детский дерматолог, гинеколог, эпилептолог, детский ортопед, челюстно-лицевой хирург, детский лор, лор, функциональный диагност, детский кардиолог, кардиолог, невролог, детский невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, врач узи, детский инфекционист, инфекционист, акушер, детский гинеколог, сурдолог, ортопед, ревматолог, диетолог, педиатр, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, пульмонолог, гинеколог-эндокринолог, массажист, психолог, уролог, детский эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-08
    Диетолог, с которым мне посчастливилось работать, просто волшебник! Он не только разработал индивидуальную диету, учитывая мои предпочтения, но и научил меня понимать, как пища влияет на моё самочувствие. Его объяснения были крайне доступными, и я впервые в жизни начал читать состав продуктов, которые выбираю. Результаты меня поразили: я похудел, у меня уровнялись показатели давления, и я почувствовал прилив энергии, о котором давно мечтал. Но самое ценное, что диетолог научил меня - это поддерживать здоровый образ жизни на долгосрочной основе. Он научил меня не "сидеть на диете", а делать правильные выборы каждый день. Большое спасибо за заботу и профессионализм! Я с удовольствием рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.
  • 2023-11-07
    Работа с диетологом была настоящим прорывом для меня. Его диетический подход оказался гораздо более гибким, чем я ожидал. Он не просто наложил строгие ограничения, а научил меня анализировать свои пищевые привычки, осознавать, когда я на самом деле голоден, и выбирать пищу, которая приносит максимальную пользу моему организму. Он также помог мне справляться с эмоциональным перееданием и стрессом, что имело немаловажное значение. Результаты просто поразили меня: кожа стала ярче, энергия стала стабильной, а постепенное снижение веса стало приятным бонусом. Этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня новому образу жизни. Он научил меня находить равновесие между удовольствием от еды и заботой о своем здоровье. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и я очень благодарен за его профессионализм, терпимость и настоящее внимание к моим потребностям. Если вы ищете специалиста, который не только поможет вам с питанием, но и научит вас заботиться о себе, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!
  • 2023-09-16
    По совету жены обратился к диетологу, и это было лучшее решение, которое я мог сделать для своего здоровья. Диетолог подошел к моим потребностям и целям с большим вниманием, анализировал мои пищевые привычки и разработал план, который был исключительно реалистичным и эффективным. Его подход - это не просто диета, это новый способ питания, который я легко интегрировал в свою жизнь. Важно, что диетолог не создал никакого чувства дискомфорта или ограничений, а, наоборот, помог сделать это изменение приятным и осознанным. За короткое время я почувствовал разницу: стал более энергичным, кожа улучшилась, а вес снизился без стресса. Этот диетолог специалист в своей области! Благодаря ему, я узнал много нового о питании и теперь чувствую себя увереннее в своих выборах.
  • 2023-08-12
    Сотрудничество с диетологом стало ключом к моему новому здоровому образу жизни. Его знания и опыт поразили меня с первой же встречи. Он не только дал мне конкретные инструкции по питанию, но и научил понимать важность баланса и разнообразия в питании. Он также помог мне разобраться с мифами о диетах и продуктах, что сделало мой подход к питанию гораздо осознаннее. Результаты были великолепны: я чувствую себя лучше, заметно похудел, мои показатели кровяного давления улучшились. Этот диетолог не просто "доктор", но и преподаватель здоровья. Он показал мне, как важно следить за питанием, чтобы жить полноценной жизнью. Огромное спасибо ему за его профессионализм, терпеливость и искреннее желание помогать! Я всем своим друзьям и близким рекомендую обратиться к нему, если они хотят научиться правильно заботиться о себе.
  • 2023-08-29
    С первой встречи с диетологом я почувствовал, что нашёл настоящего эксперта. Он уделил мне большое внимание, выслушал все мои проблемы с пищевыми привычками и заботливо объяснил, какие изменения мне нужно внести в свою диету. Его диетические рекомендации были разнообразными и вкусными, и, самое главное, реалистичными для моего образа жизни. Я не ощущал себя ограниченным, а, наоборот, стал находить удовольствие в новых продуктах и приемах пищи. Через несколько недель я почувствовал прирост энергии, а мои уровни сахара и холестерина улучшились. Огромное спасибо этому диетологу за его профессионализм, понимание и терпеливость! Его поддержка была невероятно важна на пути к лучшему здоровью. Я рекомендую его всем, кто ищет не только диету, но и настоящего партнёра в путешествии к здоровому образу жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Цику Р. Х. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Майкопе

Цитата дня
Чужие годы видишь, свои – чувствуешь. (Юзеф Булатович)
Врач Цику Р. Х.
Цику Р. Х.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Цику Р. Х., Майкоп
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: