Сменить город
Врач Назаренко Г. Ф.

Назаренко Г. Ф., Лобня

Врач Назаренко Г. Ф., Лобня, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности реабилитолог, ревматолог, физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Гармония». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Гармония»

    Сайт: https://garmoniyaclinic.ru/

    Адрес: г. Лобня, ул. Борисова, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Гармония» идут следующие виды транспорта: автобус № 1, 2, 6, 21, 38, 41, 48, 48ш и маршрутное такси № 1к, 4к, 21, 33к. Осуществлять проезд нужно до остановочного пункта «Москвич». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по лесопарковой зоне в сторону улицы Борисова, к строению № 24. Время пути пешком — 6 минут.

    Официальное название: ООО.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, эндокринолог, эндоскопист, врач узи, лор, сосудистый хирург, флеболог, гастроэнтеролог, гинеколог, детский гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт, дерматолог, реабилитолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-31
    Этот врач реабилитолог стал для меня настоящим наставником после тяжелой операции на ноге. Его профессионализм и внимательность к деталям поразили меня с первой встречи. Врач разработал индивидуальную программу восстановления, включая разнообразные упражнения и физиотерапию. Он подробно объяснил мне каждый этап лечения и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря его терпеливости и мастерству в реабилитации, я начал замечать улучшения уже через несколько недель. Врач также советовал мне методы самостоятельной реабилитации, что помогло ускорить процесс восстановления. Я очень признателен этому врачу за его поддержку и профессионализм.
  • 2023-08-17
    Очень хороший специалист, настоящий Реабилитолог с большой буквы. Оказал мне невероятную поддержку после перенесенного инсульта. Его терпеливый и заботливый подход к каждой сессии реабилитации был вдохновляющим. Врач разработал индивидуальную программу, включая упражнения для восстановления моторики и речи. Благодаря его поддержке и профессионализму, я постепенно начал восстанавливать утраченные навыки и верил в свои силы. Этот врач - настоящий профессионал, способный дарить надежду и поддержку.
  • 2023-09-17
    Меня привела к этому врачу реабилитологу хроническая боль в спине после несчастного случая. Врач сразу же создал атмосферу доверия своим профессионализмом и внимательностью к моим ощущениям. Он начал с комплексного обследования, после чего разработал индивидуальную программу реабилитации. Врач внимательно следил за каждым шагом в моем восстановлении, регулярно корректировал нагрузки и упражнения. Кроме того, он подробно объяснил мне принципы самостоятельной заботы о спине. Благодаря его участию и профессионализму, я постепенно начал ощущать улучшения и смог вернуться к нормальной жизни без постоянных болей.
  • 2023-06-26
    Мне посчастливилось попасть к этому врачу реабилитологу после серьезной аварии, в результате которой я получил тяжелые повреждения позвоночника. Доктор проявил высочайшую компетентность и чуткость в общении. Он разработал индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений и массаж. Благодаря его терпеливому подходу и профессионализму, я с каждым днем ощущал улучшение своего состояния. Врач подробно объяснил мне все этапы лечения и оказывал психологическую поддержку. Благодаря его помощи, я смог восстановить основные двигательные функции и вернуться к активной жизни. Огромная благодарность этому врачу за его неоценимый вклад в мое восстановление.
  • 2023-08-05
    Попала к этому врачу реабилитологу после перенесенного инсульта. Его теплый и понимающий подход сразу сделал мне легче. Врач начал с тщательного анализа моего состояния и разработал индивидуальную программу реабилитации, включая упражнения для восстановления двигательных навыков и речи. Он постоянно мотивировал и поддерживал в сложные моменты. Благодаря его профессионализму и заботе, я постепенно начала чувствовать улучшения и верить в свои силы. Очень благодарна этому врачу за его вклад в мое восстановление и поддержку в этом нелегком пути.
  • 2023-06-07
    После серьезной травмы спины, я попал к этому замечательному врачу реабилитологу. Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня с первой встречи. Врач тщательно изучил мою медицинскую историю и разработал индивидуальный план реабилитации. Он подробно объяснил мне каждый этап лечения и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Благодаря его терпеливости и мастерству в реабилитации, я начал замечать улучшения уже через несколько недель. Врач также советовал мне методы самостоятельной реабилитации, что помогло ускорить процесс восстановления. Я очень признателен этому врачу за его поддержку и профессионализм. Благодаря ему, я снова начал верить в свои силы и надеюсь на полное восстановление.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Назаренко Г. Ф. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог, ревматолог, физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.
  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.
  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.
Цитата дня
У нас так много слов для состояний души, и так мало – для состояний тела. (Жанна Моро)
Врач Назаренко Г. Ф.
Назаренко Г. Ф.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Назаренко Г. Ф., Лобня
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: