Сменить город
Врач Дьякова Галина Викторовна

Дьякова Галина Викторовна, Липецк

Врач Дьякова Галина Викторовна, Липецк, регион Липецкая область, работает по специальности стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматологическая поликлиника №2. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая поликлиника №2

    Сайт: https://www.lipstom2.ru

    Адрес: г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 37/5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №22, 24а, троллейбусами №12, 2, 7, маршрутками №378, 345, 325, 343, 342, 306 до остановки «Рынок 9 микрорайона».

    Официальное название: ГУЗ "Липецкая городская стоматологическая поликлиника №2".

    Директор клиники: Степанов Алексей Николаевич (тел. (4742) 33-83-42 ).

    Год открытия: 1977.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-23
    Я - вокалистка, и я обратилась к стоматологу-ортопеду, так как мои зубы оказались в ужасном состоянии. Это было проблемой для меня, так как моя работа связана с тем, чтобы выступать на сцене каждый день. Было очень важно, чтобы мои зубы были красивыми и здоровыми. Я нашла доктора, который был специалистом по ортопедии, и он стал моим идеальным выбором. Он провел доскональный осмотр и выявил все мои проблемы. Он убрал все кариесы, поставил новые филинги и зубные коронки, да и все это безболезненно. Он даже очень тщательно настроил мой прикус, чтобы я могла лучше использовать свой голос на сцене, что было полной неожиданностью для меня, но очень приятной! Я стала чувствовать себя на сцене увернее! Теперь я спокойно выступаю перед публикой зная, что моя улыбка выглядят невероятно!!Большое спасибо врачу стоматологу-ортопеду за его грамотное лечение и внимание к деталям - я буду рекомендовать его всем своим друзьям и коллегам!
  • 2022-10-17
    На свои 47 лет я решил обратиться к стоматологу, так как у меня были проблемы с зубами и возникла необходимость в установке протеза. Мне повезло, что я попал к опытному и мастеровитому стоматологу-ортопеду. Врапч оценил состояние моих зубов, сделал осмотр и сообщил что мне нужно делать съемный протез на имплантах. Ну я в целом был не против. Врачу то виднее. После того, как я дал свое согласие, началось изготовление протеза. Стоматолог подобрал его вид цвет и форму, которые в конечном итоге идеально подошли моей внешности. Встали как литые! Установка протеза прошла очень быстро, да и боли особой не почувствовал, хотя рассчитывал на это. Также мне написали все правила его эксплуатации и дали рекомендации по уходу. В результате я получил высококачественный протез, который и сидит идеально и выглядит естественно. Огромное спасибо врачу за его мастерство и внимание к пациенту! Я очень доволен его работой.
  • 2023-07-10
    Мой сын имеет дцп, и я пришла к стоматологу-ортопеду в поисках квалифицированной помощи для него. Он был очень пугливым и боялся любой медицинской процедуры. Я долго не могла найти врача, который был бы готов работать с нами, пока не встретила этого доктора. Он оказался невероятно деликатен и профессионален во всем что делал для нашего сына. Он сделал все необходимые процедуры, проверил зубы, капитально обработал все кариозные поражения. Сначала мой сын был очень напуган, но доктор постепенно знакомил его с процедурами и это помогло! Он был очень осторожен в своем подходе и тактичен во всем! Эти визиты оказались несравненно комфорнее для него в отличие от прошлых походов к другим стоматологам. Без каких либо сомнений советую и рекомендую этого доктора всем родителям, которые ищут лучший вариант для своих детей! Оособенно если.. они имеют какие-либо специальные потребности. Спасибо огромное врачу за такие услуги для нашей семьи, и отдельное спасибо за понимание, которое он оказал, работая с нами.
  • 2022-11-17
    Лечила у этого стоматолога-ортопеда свои проблемы с подбородком. У меня был сильный дисбаланс в зубочелюстной системе, что влияло на мою… эм… мандибулу… и сам внешний вид лица. Оно было реально некрасивым, ..мне это жутко надоело. Я так волновалась перед походом к стоматологу, даже не знала, что меня ожидает. Но врач оказался классным. Волнение как рукой сразу сняло. Он быстро сделал осмотр и поставил мне диагноз, предложил установить.. ортодонтический брекет-ретейнер.. на нижней челюсти. Я не знала, что это такое, но врач подробно объяснил мне все детали и показал как будет выглядеть результат. В итоге была поражена проделанной работой, моя улыбка сейчас выглядит просто волшебно. До сих пор не могу что моя проблема, которой беспокоилась столько времени, была решена так быстро и эффективно! Я очень благодарна этому врачу!
  • 2023-02-23
    Очень сильно нуждался в помощи после автомобильной аварии, в которой я получила травму зубов. Несколько из них были серьезно повреждены и требовали срочного лечения. Я выбрала этого врача, потому что он его рекомендовали мои друзья, и я очень довольна его работой! Он сделал все чтобы помочь мне, работьал очень умело.Мне провели процедуру реставрации зубов и сделали коронку, чтобы мой зуб оставался крепким и при этом выглядел естественным. Я очень довольна его техникой работы и его подходом во время лечения. Кроме того хочу сказать что он очень приятен и дружелюбен в общении. Он уделил мне большое внимание, объяснил всю процедуру и ответил на все мои вопросы. Я чувствовала себя очень комфортно во время приема.В целом очень довольна результатом лечения у этого врача и буду рекомендовать его всем моим друзьям и близким. Он был настоящим профессионалом и сделал все возможное, чтобы вернуть мои зубы в красивое и здоровое состояние.
  • 2022-08-17
    Произошел несчастный случай на работе.. сломал зуб. Попал к этому варчу на прием, оказался отличный стоматолог-ортопед. Он оценил состояние моего зуба и рассказал мне о всех необходимых процедурах и рассказал что меня ждет. Мне сделали рентген чтобы получить еще более полную картину проблем.. Затем сделали само лечение – реставрациж зуба и постановку коронки.Врач приложил много усилий, чтобы гарантировать мне максимальный комфорт во время лечения.Я очень доволен результатом. Хочу выразить свою благодарность этому врачу за его высокий профессионализм и добросовестность в работе. Он также был очень вежливым,старался сделать все возможное, чтобы избавить меня от боли и страха перед лечением. Спасибо за услуги

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дьякова Галина Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Липецке

Цитата дня
То, что некогда называли зрелым возрастом, исчезло. Теперь очень долго остаются молодыми, а затем сразу впадают в детство. (Альфред Капю)
Врач Дьякова Галина Викторовна
Дьякова Галина Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дьякова Галина Викторовна, Липецк
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: