Сменить город
Врач Сазонова Наталья Олеговна

Сазонова Наталья Олеговна, Курск

Врач Сазонова Наталья Олеговна, Курск, регион Курская область, работает по специальности стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в учреждениях: центр медицинского осмотра и профилактики, детская поликлиника №3. Стаж работы врача составляет 31 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр медицинского осмотра и профилактики

    Сайт: https://www.medosmotr-kursk.ru

    Адрес: г. Курск, пр. Ленинского Комсомола, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Медицинские центры и клиники (частные).

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До Центра медицинского осмотра и профилактики можно доехать на автобусе № 7, 10, 20, 45, 46, 53, 71, 72, 89, 94, 78а, на трамвае № 3, 5, на маршрутном такси № 221, 243, 246, 258, 267, 273, 261, 208, 281, выйти на остановке «Завод РТИ».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гастроэнтеролог, функциональный диагност, терапевт, гинеколог, дерматолог, кардиолог, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, рентгенолог, хирург, стоматолог, детский стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №3

    Сайт: https://gb3-kursk.ru

    Адрес: г. Курск, ул. Энергетиков, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике 3-й больницы можно проехать троллейбусами №4, 8, маршрутным такси №224 до остановки «Энергетиков».

    Официальное название: Детская поликлиника ОБУЗ "Курская городская больница №3".

    Директор клиники: Ульянцева Марина Борисовна (тел. (4712) 37-85-64 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, андролог, детский уролог, детский хирург, кардиолог, ревматолог, невролог, стоматолог, лор, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Курский базовый медицинский колледж (зубоврачебное дело ) Базовое образование
  • 2018 Курский базовый медицинский колледж ( стоматология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звезды
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-12
    Впервые сходила на чистку зубов, а то не охота от моды отставать. Интересно было, как это происходит, ну и самое главное, больно ли.. Пришла на прием, бахилки, все дела, оформили быстро. Спросила стоматолога, как вообще все устроено,он с энтузиазмом быстренько объяснил мне весь процесс. Во время чистки чувствовала небольшое давление на зубах, но ничего болезненного. Затем настало время промежутков между зубами, это было уже чуть более необычно, но тоже не сильно вызывало дискомфорт. Потом по словам специалиста, он удалил какой-то там зубной камень, было терпимое легкое покалывание и жужжание в зубах, но в целом нормально. Итог, как в рекламе: “мои зубы снова стали гладкими и блестящими” (широкая улыбка).
  • 2022-08-11
    Ходил на обычный осмотр для профилактики. У этого стоматолога раньше не наблюдался. Осмотр провел стандартно, нормально. Сказал, что у меня то ли эмаль стирается, то ли десна, то ли ещё что-то. Порекомендовал мне докупить к обычной щетке (средней жесткости), ещё одну мягкую и чистить зубы обеими, а в идеале ещё докупить совсем маленькую щетку, такую кругленькую, не помню, как он её назвал. А, и ещё запретил использовать зубную пасту с отбеливанием. Короче, всё хорошо, но работки он мне конечно подкинул)
  • 2022-11-06
    Изначально пришёл ставить пломбу на семёрку, в итоге и пломбу поставил и по рекомендации стоматолога ещё и чистку сделали. В первый раз подвергся таким ощущением, не больно, но необычно. Очень непривычно теперь языком водить по нижним зубам изнутри и чувствать углубления). Стоматолог норм, всё сделал как положено + плюс дал советы, как и чем лучше чистить зубы, чтобы не образовывались камни
  • 2023-01-16
    Был у зубного на лечении кариеса, наверно не самое лучшее времяпровождение, но зато теперь не стремно улыбаться. Хотя это не единственный плюс) по поводу приема, тут всё без сюрпризов. Сначала доктор рассказал мне, что будет делать и что должен буду делать я (ничего в принципе). Потом укольчик обезбаливающего, аккуратно кстати сделал, я практически не почувствовал. В принципе и во время процесса я тоже особо ничего не чувствовал, мне даже пару раз давали перерывы на полминутки, передохнуть) В конце получил несколько стандартных рекомендации по гигиене рта и пошел домой. Норм в целом.
  • 2022-09-11
    Пришел на прием, на ресепшине заполнил анкету, ещё чета там подписал, какие-то дополнительные бумажки. Минут через 5 вышел сам стоматолог, поприветствовал и пригласил на прием. Посмотрел, сказал, что я подзапустил кариес. Начал собственно лечить, поставил укол, получилось аккуратно, дальнейшие процедуры особо не чувствовал, за исключением, может легкого дискомфорта. Понравилось, что у него новое и современное оборудование. Ну и что умеет им пользоваться, руки растут из правильного места. В итоге, зуб почистил, полечил и пломбу поставил. Стоимость адекватная, не кусается.
  • 2023-02-12
    Как только оказалась в кресле и включили эту большую лампу над головой, сразу сказала стоматологу, что панически боюсь зубных врачей (там ещё в кабинете запах этот был, как из детства). Стоматолог оказался достаточно деликатным и проницательным. Вошел в мое положение, разрядил обстановку и чуть меня подуспокоил. Я попросила сразу два укола обезболивающего (о чем дома пожалела, когда жевала щеку не замечая этого). Мне поставили пломбу на зуб который болел и врач нашел ещё одну дырочку и порекомендовал там тоже поставить пломбу, записалась на повторный прием, там уже было не так страшно, вторую пломбу тоже поставили удачно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сазонова Наталья Олеговна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности стоматолог: кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности стоматолог в Курске

Цитата дня
Если медицина и вправду достигла таких успехов, почему сегодня мы чувствуем себя гораздо хуже, чем двадцать лет назад?
Врач Сазонова Наталья Олеговна
Сазонова Наталья Олеговна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сазонова Наталья Олеговна, Курск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: