Сменить город
Врач Лунев Михаил Анатольевич

Лунев Михаил Анатольевич, Курск

Врач Лунев Михаил Анатольевич, Курск, регион Курская область, работает по специальности стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Стоматология «Астер», Областная больница. Стаж работы врача составляет 17 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Астер»

    Сайт: https://aster-dent.com

    Адрес: г. Курск, ул. Никитская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Астер".

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-гигиенист, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница

    Сайт: https://www.kurskokb.ru

    Адрес: г. Курск, ул. Сумская, д. 45а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К облбольнице можно проехать маршрутными такси №245, 263, автобусом №44к до остановки «Областная больница».

    Официальное название: БМУ "Курская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Кожухов Михаил Алексеевич (тел. (4712) 35-03-87 ).

    Год открытия: 1781.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сосудистый хирург, пульмонолог, терапевт, нейрохирург, эндокринолог, ортопед, травматолог, врач узи, гинеколог, кардиолог, хирург, аллерголог, иммунолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, гастроэнтеролог, лор, кардиохирург, проктолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, психиатр, нарколог, врач лечебной физкультуры, гематолог, генетик, мануальный терапевт, остеопат, массажист, невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), радиолог, рентгенолог, ревматолог, рефлексотерапевт, сурдолог, торакальный хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, ожоговый хирург, стоматолог, пластический хирург, трансфузиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-19
    У меня были серьёзные проблемы… рада что попала к этому специалисту, стоматологу-хирургу.. Он внимательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарна ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-08-04
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратился к этому стоматологу-хирургу. Врач тщательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарен ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-11-02
    Никогда не думал, что поход к стоматологу-хирургу может быть приятным. Моя проблема с зубами была довольно сложной, но этот врач внушил уверенность. Сразу же после диагностики, он предложил комплексное лечение. Операция прошла гладко, и благодаря его вниманию к деталям, восстановление прошло без сучка и задоринки. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Очень доволен результатом. И обязательно рекомендую этого специалиста друзьям и знакомым. Ну и конечно же вам, читателям! Плохого не посоветую!))
  • 2023-08-16
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Врач внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило последующее восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом и профессионализмом этого врача. Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-10-21
    Попал к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с невылезающими зубами мудрости, которые вызывали неприятные боли и дискомфорт. Врач провел подробную диагностику и предложил оперативное вмешательство. Его профессионализм и чуткость сразу создали доверительную атмосферу. Операция прошла гладко и безболезненно, что приятно удивило меня. Врач продемонстрировал высокий уровень мастерства. После процедуры он внимательно объяснил все нюансы ухода, что существенно облегчило последующее восстановление. Этот стоматолог-хирург - настоящий специалист своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте внушают уважение. Я благодарен ему за отличную работу и качественное лечение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лунев Михаил Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.
  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.
  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Курске

Цитата дня
Чай и кофе в отличие от водки дают возможность провести беседу на равных, правда, со значительно меньшим моральным удовлетворением. (Г. Ратнер)
Врач Лунев Михаил Анатольевич
Лунев Михаил Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лунев Михаил Анатольевич, Курск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: