Сменить город
Врач Евглевская Наталья Евгеньевна

Евглевская Наталья Евгеньевна, Курск

Врач Евглевская Наталья Евгеньевна, Курск, регион Курская область, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №8. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №8

    Сайт: https://www.muzdp8.ru

    Адрес: г. Курск, пр. Энтузиастов, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 8-й детской поликлинике можно проехать автобусами №84, 85, 95, маршрутным такси №253 до остановки «Орловская», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ОБУЗ "Курская городская детская поликлиника №8".

    Директор клиники: Кулезнева Ольга Ивановна (тел. (4712) 52-54-49 ).

    Год открытия: 1990.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гастроэнтеролог, инфекционист, невролог, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психиатр, эпилептолог, физиотерапевт, функциональный диагност, детский хирург, хирург, эндокринолог, педиатр, детский гинеколог, детский невролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-01
    Хочу поделиться положительным опытом посещения нашего доктора-детского гинеколога для взятия мазков и зондирования. Выбор врача, конечно, вызывает определенную тревогу и беспокойство, но процедуры были проведены так деликатно и профессионально, что моя дочь почти не почувствовала никакого дискомфорта. Врач был очень профессиональным и тщательно объяснил каждый шаг процедуры. Он также дал нам информацию о том, что ожидать в следующие несколько дней и как ухаживать за местом, где были проведены манипуляции. Очень рада, что мы выбрали этого врача и будем продолжать посещать его в будущем.
  • 2023-08-25
    Хороший врач. Как детский гинеколог точно отличный. Проявил приятный подход в общзении и человеческое понимание при консультации по гормональной терапии для моей дочери. Он тщательно изучил историю болезни и провел все соответствующие исследования, чтобы выбрать наиболее подходящий курс лечения. Он был очень детальным в описании всех аспектов лечения, в том числе побочных эффектов, и ответил на все наши вопросы и опасения. Мы получили массу информации и ответов. Я очень рада, что мы посетили этого врача и благодарна ему за его поддержку и профессиональный подход к решению проблемы моей дочери.
  • 2023-11-07
    Я хочу выразить огромную благодарность детскому гинекологу за своевременное и профессиональное лечение моей дочери, которая страдала от воспаления… Нам удалось записаться на прием очень быстро, и все процедуры, включая взятие мазков и ультразвуковое исследование, были проведены в течение нескольких часов. Доктор-гинеколог прекрасно общался с дочерью, успокаивал ее и давал рекомендации по правильным гигиеническим процедурам. После лечения, мы получили все необходимые рекомендации и рецепты для продолжения лечения на дому. Врач проявил исключительный профессионализм и заботу о своих пациентах, и мы с уверенностью будем рекомендовать его всем нашим друзьям и знакомым.
  • 2023-06-27
    Я хотел бы выразить свою благодарность доктору-детскому гинекологу за проведение ультразвукового исследования моей дочери. Благодаря его профессионализму и заботе, процедура прошла гладко и была безболезненной. Мы чувствовали себя уверенно, так как доктор проявил профессионализм на каждом этапе, рассказав о каждом шаге и проверив понимание наших инструкций. Он также был очень терпелив и ответил на все наши вопросы, что помогло нам справиться со стрессом. Я бы не колеблясь рекомендовал этого врача всем родителям, которые ищут высококлассного специалиста для заботы о здоровье своих детей.
  • 2023-05-22
    Я очень благодарна доктору детскому гинекологу за его профессионализм и заботу о здоровье моей дочери во время её профилактического осмотра. В целом, все процедуры были проведены очень деликатно и внимательно. Врач тщательно проанализировал медицинскую карту и историю моей дочери и рассказал о нужных мерах для улучшения её здоровья и профилактики заболеваний. Он также ответил на все наши вопросы и сделал некоторые рекомендации в отношении гигиены и ухода за.. гениталиями. Очень довольна посещением этого врача, что тут еще сказать.. да, обязательно буду рекомендовать этого специалста для детей своих подруг
  • 2023-06-07
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения нашего доктора детского гинеколога на профилактический осмотр для моей дочери-подростка. Врач был очень приветлив и дружелюбен, что значительно облегчило процесс осмотра для нашей дочери. Он тщательно объяснил все этапы осмотра и сделал все возможное, чтобы наша дочь чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он ответил на все наши вопросы и дал советы по уходу за гениталиями и профилактике заболеваний. Это было очень важно для нас, родителей, чтобы наша дочь чувствовала себя уверенно и информировано по поводу своего здоровья. По итогу могу лишь сказать что врача рекомендую, очень хороший специалист
  • 2023-08-31
    Я хотел бы выразить свою благодарность этому детскому гинекологу за профилактический осмотр моей дочери. Я был впечатлен его профессионализмом и терпением. Он дал нам подробную информацию о том, что происходит в ее организме и что нужно делать, чтобы поддерживать хорошее состояние здоровья. Поскольку это был ее первый раз, когда моя дочь проходила подобный осмотр, у нас было много вопросов, но доктор ответил на все наши вопросы и объяснил все с большой ясностью и терпением. Я очень благодарен ему за его профессионализм, заботу и душевное отношение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Евглевская Наталья Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Курске

Цитата дня
Человек не имеет права делать из себя здорового слона или тигра, главная цель его жизни - духовная эволюция. (В. Караваев)
Врач Евглевская Наталья Евгеньевна
Евглевская Наталья Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Евглевская Наталья Евгеньевна, Курск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: