Сменить город
Врач Руденко Николай Андреевич

Руденко Николай Андреевич, Курган

Врач Руденко Николай Андреевич, Курган, регион Курганская область, работает по специальности малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Харизма», Клиника «Диамед», Центр медицины «Импульс», Курганская областная больница. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Харизма»

    Сайт: https://harizma45.ru

    Адрес: г. Курган, ул. Куйбышева, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Харизма» едет автобус №323, 331, 339, 341, 318, 319, 320, 321, 36, 52, 53, 72, 2, 10,13. Выйти на остановке «Мемориал Красину».

    Официальное название: ООО "Харизма".

    Директор клиники: Лукьянова Ольга Александровна.

    Год открытия: 2005.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, проктолог, эндокринолог, маммолог, онколог, педиатр, кардиолог, врач-косметолог, трихолог, дерматолог, нейрохирург, онколог-уролог, уролог, стоматолог, психотерапевт, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), венеролог, детский дерматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, гинеколог, детский гинеколог, функциональный диагност, врач узи, акушер, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, детский массажист, массажист, невролог, нефролог, онколог-гинеколог, ревматолог, детский лор, лор, детский хирург, сурдолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Диамед»

    Сайт: https://Диамед45.рф

    Адрес: г. Курган, 2-й микрорайон, 9/V.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ,ВС 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники "Диамед" можно добраться при помощи общественного транспорта. Недалеко от здания центра находится остановка «2-я Часовая улица», где останавливается автобус № 319.

    Официальное название: ООО "ДИАМЕД".

    Директор клиники: Дюльдина Надежда Алексеевна.

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, рефлексотерапевт, невролог, врач узи, педиатр, функциональный диагност, маммолог, хирург, онколог, лор, сурдолог, офтальмолог (окулист), кардиолог, терапевт, врач-косметолог, трихолог, дерматолог, ортопед, травматолог, нарколог, психиатр, акушер, гинеколог, детский кардиолог, эндокринолог, венеролог, гастроэнтеролог, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Центр медицины «Импульс»

    Сайт: https://www.impuls-45.ru/

    Адрес: г. Курган, ул. Карельцева, д. 105.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра медицины «Импульс» едет автобус №22, 312, 318, 320, 391, 7, 75. Выйти на остановке «Областная юношеская библиотека».

    Официальное название: ООО "Импульс".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, ортопед, травматолог, врач узи, сосудистый хирург, гинеколог, маммолог, уролог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, эндокринолог, кардиолог, малоинвазивный хирург, хирург, массажист, невролог, детский невролог, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, рефлексотерапевт, педиатр, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Курганская областная больница

    Сайт: https://www.kokb45.ru

    Адрес: г. Курган, ул. Томина, д. 63.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Курганской облбольнице можно проехать автобусами №7, 75, 30, 31, 312, 329 до остановки «Кинотеатр «Россия» или «Гостиница «Москва».

    Официальное название: ГБУ «Курганская областная клиническая больница».

    Директор клиники: Мысливцев Сергей Владимирович (тел. (3522) 42-18-20 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, проктолог, хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, уролог, эндокринолог, сосудистый хирург, нейрохирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, онколог-уролог, андролог, невролог, функциональный диагност, врач узи, аллерголог, пульмонолог, педиатр, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог, терапевт, гематолог, гинеколог, кардиолог, малоинвазивный хирург, нефролог, ревматолог, физиотерапевт, ожоговый хирург, логопед, стоматолог-хирург, гнойный хирург, радиолог, торакальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 Тюменская государственная медицинская академия ( хирургия) Интернатура
  • 2013 Тюменская государственная медицинская академия ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(1)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-31
    26 июля 2023 года врач моему отцу сделал операцию на сердце (ставили стенты). 27 июля он выписал и выставил его как котенка на улицу. 27 июля, в выписке стоит дата 31 июля. Папа доехал до дома, и его самочувствие очень сильно ухудшилось. Не рекомендую.
  • 2023-10-02
    Очень хороший врач, настоящий спец с большой буквы. Мне кажется таких малоинвазивных хирургов еще поискать днем с огнем нужно. Его мастерство и профессионализм при выполнении операции были впечатляющими. Я оценил его способность минимизировать воздействие на мои ткани, что сделало процесс восстановления гораздо более комфортным. Врач также был всегда доступен для обсуждения моих вопросов и беспокойств, относился к ним терпеливо, спокойно. И всегда разговаривал со мно на равных!! Спасибо за качественную работу и заботу о своих пациентах! Спасибо за теплейшее отношение!!
  • 2023-06-19
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность малоинвазивному хирургу за его великолепную работу. Его умение провести операцию с минимальной инвазией и максимальными результатами оставило у меня невероятное впечатление. Врач также показал отличное общение, всегда готов ответить на мои вопросы и уделять внимание моим беспокойствам. После операции мой восстановительный процесс был удивительно гладким и быстрым. Большое спасибо за проделанную работу и лечение, и отдельное спасибо за заботу!
  • 2023-06-03
    Очень хороший и качественный и вообще крутой малоинвазивный хирург!Он оставил впечатление выдающегося специалиста и человек с большой буквы. Его умение проводить операции с минимальным повреждением тканей дало мне большую уверенность. Врач тщательно объяснил все детали процедуры, что помогло мне расслабиться. После операции я быстро ощутил улучшение и минимальные неудобства. Спасибо за ваш профессионализм и заботу обо мне, по сути я обязан вам моей жизнью и здоровьем, так что не описать словами как я счастлив и благодарен
  • 2023-09-16
    Выражаю глубокую благодарность этому малоинвазивному хирургу. Его умение проводить операции с минимальными вмешательствами поразило меня. Я чувствовал себя в надежных руках во время всей процедуры. Врач также показал высокий уровень внимания к моим беспокойствам и всегда был готов ответить на мои вопросы. Мое восстановление прошло гораздо быстрее и гладко, чем я ожидал. Большое спасибо за вашу профессиональность и заботу о пациентах!
  • 2023-10-07
    Хотел бы выразить признательность малоинвазивному хирургу за его профессионализм и заботу. Операция прошла очень гладко, и я оценил его умение работать и навыки. Врач много времени уделял внимание моим вопросам и беспокойствам, разжевывал все как нельзя просто, чтобы в мою глупую башку вошла не вышла вся информация что необходима. я считаю это очень важным. Я был готов к операции зная все что нужно знать! К слову мое восстановление после операции было удивительно быстрым и комфортным. Спасибо за столь искуссно проделанную работу и доброе отношение!
  • 2023-08-28
    Этот малоинвазивный хирург оказался настоящим мастером своего дела. Операция, которую я прошел, прошла практически незаметно благодаря его техникам. Врач уделил мне все необходимое внимание, объяснил процедуру и успокоил мои страхи. Я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после вмешательства. Спасибо спасибо спасибо!! Огромное спасибо за вашу заботу и навыки, за проделанную работу и лечение! Уверен, что без этого врача сейас бы всё в моей жизни было бы плохо. Поэтом утаких врачей должно быть только большее!
  • 2023-10-16
    Попал на прием к этому врачу с месяца два назад. Хочу поделиться своим восхищением этим малоинвазивным хирургом. Его профессионализм и умение провести операцию с минимальными осложнениями поразили меня. Настоящий профессионал. Врач был внимателен к моим беспокойствам и ответил на все мои вопросы. После операции я ощутил значительное облегчение, и моё восстановление шло гораздо быстрее, чем я ожидал. Большое спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Руденко Николай Андреевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Малоинвазивный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «малоинвазивный хирург» в Кургане

Цитата дня
Непредсказуемость и мощь природы таят в себе риск. В мире возрастающего хаоса человек должен преодолеть и риск, и самого себя. (Р. В. Кейтс)
Врач Руденко Николай Андреевич
Руденко Николай Андреевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Руденко Николай Андреевич, Курган
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: