Сменить город
Врач Речкин Олег Олегович

Речкин Олег Олегович, Курган

Врач Речкин Олег Олегович, Курган, регион Курганская область, работает по специальности детский массажист, массажист, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Харизма». Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Харизма»

    Сайт: https://harizma45.ru

    Адрес: г. Курган, ул. Куйбышева, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Харизма» едет автобус №323, 331, 339, 341, 318, 319, 320, 321, 36, 52, 53, 72, 2, 10,13. Выйти на остановке «Мемориал Красину».

    Официальное название: ООО "Харизма".

    Директор клиники: Лукьянова Ольга Александровна.

    Год открытия: 2005.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, проктолог, эндокринолог, маммолог, онколог, педиатр, кардиолог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, нейрохирург, онколог-уролог, уролог, стоматолог, психотерапевт, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), венеролог, детский дерматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, гинеколог, детский гинеколог, функциональный диагност, врач узи, акушер, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, детский массажист, массажист, невролог, нефролог, онколог-гинеколог, ревматолог, детский лор, лор, детский хирург, сурдолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2015 Курганский базовый медицинский колледж (сестринское дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-11
    Спасибо детскому массажисту за помощь в улучшении самочувствия нашего ребенка! Мы обращались к врачу из-за нарушений в работе нервной системы - у нашего малыша были проблемы с подвижностью и усвоением пищи. Массажист провел всестороннее обследование и помог подобрать для нашего ребенка комплексный массаж, который помог улучшить его здоровье и психологическое состояние. Мы ощутили положительный результат уже после первых сеансов - наш ребенок стал более подвижным и активным, его аппетит улучшился, а самочувствие стало намного лучше. Массажист проявлял внимание и заботу к маленькому пациенту, помогал ему расслабиться и снять напряжение. Мы благодарны доктору за его профессионализм и знания - это помогло нашему малышу вернуться к полноценной жизни. Очень рекомендуем этого врача!
  • 2023-11-14
    После посещения врача детского массажиста, я осталась очень довольна оказанной помощью и профессионализмом специалиста. Мое дите страдало от нарушений нервной системы в результате травмы при родах, что сказалось на его физическом развитии и общем состоянии. Специалист провел полное обследование и назначил комплексный массаж, который включал точечный, рефлексотерапию и остеопатический массаж. Я была уверена в надежности и квалификации врача, к тому же он оказывал заботливое и внимательное отношение к ребенку. После нескольких сеансов массажа мы заметили, что малыш начал спать спокойнее, улучшилось его переваривание пищи и снизился уровень стресса. Это еще не конец наших сеансов, но я однозначно уверена что врач прекрасен, а массаж точно стоит уплаченных за него денег!
  • 2023-05-21
    Я хотела бы поделиться своим опытом посещения детского. Врач был очень профессиональным, он провел полное обследование нашего сына, объяснил все детали о массаже и ответил на все наши вопросы. Мы решили проходить комплексный массаж, и я могу сказать, что в процессе работы детский массажист был очень нежным, чутким и профессиональным. После каждой сессии наш малыш засыпал гораздо быстрее, его сон стал более крепким и не прерывистым, а также он стал более спокойным и уравновешенным. Я очень рада что мы обратились сюда. Великолепный специалист
  • 2023-06-06
    Благодарим детского массажиста за помощь в улучшении общего самочувствия нашего сына! Мы обратились к врачу из-за проблем с засыпанием и переутомлением ребенка - он часто беспокоился и не мог успокоиться перед сном. Массажист провел тщательное обследование и предложил комплексный массаж, который помог нашему малышу расслабиться и снять напряжение перед сном. Мы посещали врача несколько недель, и заметили явный результат - наш сын стал реже беспокоиться и быстрее засыпать, его сон стал более крепким и спокойным. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и заботу к нашему ребенку. Он также дал нам полезные советы по уходу за ребенком и советы по укреплению его здоровья. Советуем этого врача всем родителям, которые хотят, чтобы их дети были крепкими и здоровыми!
  • 2023-06-05
    Очень благодарна профессиональному и внимательному врачу-детскому массажисту за помощь в укреплении здоровья моего малыша. У нашего ребенка были проблемы с застоем кровообращения, что приводило к нарушению сна и общего самочувствия. Врач провел тщательное обследование и предложил комплексный курс массажа, который помог побороть это заболевание. Малыш стал спать лучше, у него вернулся аппетит, и он стал более активным и жизнерадостным. Мне было очень комфортно находиться на приеме у этого врача, он всегда находил время на ответы на вопросы и консультации, и его профессиональный подход к делу впечатлил меня. Я всем советую обратиться к нему, кто ищет надежного и опытного массажиста для своих детей.
  • 2023-08-04
    Я бы хотела поделиться своим восторгом о посещении врача-детского массажиста с моей маленькой дочерью. Я была приятно удивлена качеством медицинской помощи, которую мы получили от данного врача. Он был профессионален в своей работе и мягко работал с моей дочерью, не нарушая ее комфорт и безопасность. Врач использовал различные техники массажа и был внимателен к индивидльным потребностям моего малыша. Я также осознала, что работа врача-детского массажиста не ограничивается решением одной проблемы, он оказывает помощь в различных аспектах здоровья и развития детей. Я рекомендовала бы данного врача для родителей, которые ищут помощь для своих детей. Уверена, что они будут довольны его работой и качеством медицинской помощи, которую он предоставляет для укрепления здоровья и улучшения физического развития детей.
  • 2023-09-06
    После посещения детского массажиста с моим малышом я не могу не поделиться своим положительным отзывом. Врач провел полное обследование моего ребенка и диагностировал мышечный дисбаланс в теле. Он провел комплексный массаж для улучшения физического развития моего ребенка и помощи в избавлении от напряжения. После первой сессии массажа я заметила значительное улучшение у моего маленького мальчика. Он стал более спокойным и сонливым, и даже стал засыпать гораздо быстрее. Я реально убедилась, что детский массаж играет крайне важную роль в укреплении здоровья и физического развития младенцев и детей. Я настоятельно рекомендую детского массажиста всем родителям, чьи дети испытывают трудности со здоровьем или нуждаются в помощи для улучшения их общего самочувствия. Спасибо, доктор, за оказанную медицинскую помощь и заботу о моем ребенке.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Речкин Олег Олегович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист, массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.
  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.
  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.
Цитата дня
Знай, что грубое тело для тебя то же самое, что дом для жильца. (Санкара)
Врач Речкин Олег Олегович
Речкин Олег Олегович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Речкин Олег Олегович, Курган
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: