Сменить город
Врач Авакимова Нина Леонидовна

Авакимова Нина Леонидовна, Краснодар

Врач Авакимова Нина Леонидовна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Эстелайф Клиник», Медицинский центр «Молекула», Поликлиника №13. Стаж работы врача составляет 43 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Эстелайф Клиник»

    Сайт: https://estelife-clinic.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 225/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Эстелайф Клиник» едет автобус № 3, 1, 2Е, маршрутное такси № 93, 40, 35, 29, 15, 13, 5. Выйти на остановке «Одесская улица».

    Официальное название: ООО "Медицина и Эстетика".

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, остеопат, дерматолог, трихолог, детский дерматолог, врач-косметолог, венеролог, терапевт, врач узи, массажист, пульмонолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Молекула»

    Сайт: https://molekula.su

    Адрес: г. Краснодар, ул. Калинина, д. 13, корп. 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Молекула» можно доехать на автобусах: № 28, 32, 90, на троллейбусе № 11, на маршрутном такси № 99, 38, 11, 28, 75, 416, 77, 42, выйти на остановке "Школа искусств» или «Думенко».

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: диетолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, врач-косметолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, гинеколог, гомеопат, детский эндокринолог, невролог, педиатр, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, массажист, физиотерапевт, функциональный диагност, нефролог, онколог, хирург, проктолог, психотерапевт, терапевт, детский ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №13

    Сайт: https://krdgp13.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Силантьева, д. 76, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ,ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №13".

    Директор клиники: Расулов Мурат Юсупович.

    Год открытия: 1925.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, врач общей практики, дерматолог, диетолог, нефролог, терапевт, инфекционист, кардиолог, остеопат, рефлексотерапевт, невролог, детский невролог, мануальный терапевт, онколог, хирург, ортопед, офтальмолог (окулист), рентгенолог, уролог, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, лор, детский хирург, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач ) Базовое образование
  • 1981 Ереванский государственный медицинский университет (терапия ) Ординатура
  • 2012 Институт усовершенствования врачей Министерства здравоохранения КазССР (терапия ) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-07
    Передо мной был пациент который очень сильно и много кашлял, слышно было за километр за дверью, я вот например пришел не с простудой и мне не хотелось подхватить ещё и её. Но не успел я вдоволь повозмущаться внутри себя, как тот пациент вышел из кабинета и пришла моя очередь. И меня очень порадовало, что медсестра по просьбе терапевта открыла окно проветрить. Вроде и мелочь, а приятно, что люди думающие. Сам прием прошел хорошо, претензий нет
  • 2023-01-14
    Недавно был у этого терапевта, жаловался на головную боль и повышенное давление. Прием прошел комфортно. Врач послушал меня, измерил давление, проверил пульс, позадавал уточняющие вопросы и выписал талончики на анализы, включая кровь на холестерин и уровень сахара. Также он порекомендовал сделать ЭКГ и провести УЗИ головы для выявления возможных причин моей боли. В целом, прием прошел нормально, и сам терапевт тоже нормальный, своё дело вроде знает.
  • 2023-02-27
    Был на приеме у этого специалиста чуть больше недели назад. Первое что понравилось, это отсутствие кашляющей, шмыгающей, недовольной очереди у кабинета. Очереди не было вообще. Я подошел к кабинету, постучал, заглянул, внутри был пациент. Он вышел за 5 минут до моего назначенного времени. В кабинете было чисто. Терапевт и медсестра были в хорошем настроении, шутили, улыбались. Осмотр прошел по стандарту, назначили лечение и я собственно пошел лечиться, ничего нового, необычного, всё норм
  • 2023-04-06
    Пришел к этому терапевту с сильным кашлем. Он осмотрел мое горло, послушал легкие, вроде ничего такого серьезного не обнаружил. Он даже постучал по моему животу (не знаю, как это связано с кашлем, но думаю лишним не будет) и померил пульс. Короче бронхита не обнаружил, выписал несколько лекарств от кашля и предложил прийти на повторный прием через неделю. Я не пошел, так как в принципе успел подлечиться за это время и кашель ушел, спасибо
  • 2022-08-29
    Записалась на прием из-за боли в горле и немного повышенной температуры. Пришла к записи, приняли быстро, без очереди. Ну в смысле её не было. Терапевт начал осмотр с типичных вопросов о симптомах, проблемах со здоровьем, хронических заболеваниях и т.д. Он внимательно меня послушал, сделал несколько измерений, типа температуры и давления, поставил ОРВИ, ну и назначил лечение. Всё норм, всё как обычно. Ничего сверхестественного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2023-01-07
    Прием прошел нормально, обратился с острой болью в горле, у меня хронический тонзилит, видимо упустил обострение. Терапевт внимательно рассматривал моё горло) судя по нахмуренным бровям не очень ему нравилось, что он видел) затем спросил что я уже применяю из препаратов и как давно началось обострение. Часть препаратов согласовал, часть попросил не использовать и добавил новых. После чего направил к лору. В принципе вопросов нет, прием был стандартным, врач вежливым.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1100 руб.

Лечение

Врач Авакимова Нина Леонидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «терапевт» в Краснодаре

Цитата дня
Непредсказуемость и мощь природы таят в себе риск. В мире возрастающего хаоса человек должен преодолеть и риск, и самого себя. (Р. В. Кейтс)
Врач Авакимова Нина Леонидовна
Авакимова Нина Леонидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Авакимова Нина Леонидовна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: