Сменить город
Врач Бондаренко Ирина Ивановна

Бондаренко Ирина Ивановна, Краснодар

Врач Бондаренко Ирина Ивановна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности пародонтолог, стоматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника доктора Бондаренко». Стаж работы врача составляет 46 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника доктора Бондаренко»

    Сайт: https://www.sbdent.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 800 - 1600; ВС 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До стоматологической клиники «СБ-Дент» можно доехать на троллейбусе № 1, 8. Выйти на остановке «Кубанонабережная улица».

    Официальное название: ООО "СБ-Дент".

    Директор клиники: Бондаренко Иван Сергеевич.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортодонт, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1978 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 46 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-28
    Я обратилась к пародонтологу около полугода назад, и мне стыдно, что пишу отзыв только сейчас. Я отнеслась к своему лечению с большой ответственностью, и это заняло у меня некоторое время. Я очень благодарна доктору пародонтологу за его профессионализм и заботу о моих зубах. Он использовал самые новые методы лечения и современное оборудование. Весь процесс был безболезненным и проходил спокойно. Кроме того, он понимал мою тревогу и старался убедить меня, что все будет в порядке. Все промежуточные результаты лечения были очень обнадеживающими и наполнили меня оптимизмом на будущее. Как только курс лечения был завершен, я почувствовала себя значительно лучше. Мои зубы и десны стали здоровее и сильнее, а я увереннее. Он четко и ясно объяснил мне, как я могу предотвратить проблемы с десной в будущем и поделился со мной некоторыми важными советами по уходу за зубами. В общем, я очень благодарна доктору пародонтологу за его профессионализм и заботу о моих зубах. Я советую этого врача!
  • 2022-08-01
    Я давно сильно страдала от проблем с зубами, и даже не подозревала что запустила все так, что для этих проблем нужно обращаться к врачу пародонтологу. Я всегда считала, что если есть проблемы с зубами, то нужно идти к обычному зубному врачу и не более. Но видимо это уже был не мой случай. Мой зубной врач посоветовал мне обратиться к пародонтологу, я решила попробовать. Этот врач использовал современное оборудование и безболезненные методы лечения, кроме того он был очень внимательным и добрым. Он подробно объяснил мне все, что происходит во время лечения, и ответил на все мои вопросы. Во время работы и визита я чувствовала себя исключительно хорошо и довольна результатом.
  • 2023-04-11
    Я долгое время страдал от заболеваний пародонта и тщетно пытался найти врача, который мог бы мне помочь. Когда я начал лечиться у этого пародонтолога, я был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием ко мне и моим словам и ощущениям. Врач провел все необходимые исследования и тщательно изучил мои заболевания, после чего разработал для меня индивидуальный план лечения, который был нацелен на устранение моих проблем с зубами и десной. Я очень доволен результатом лечения. Он определенно является одним из лучших врачей-пародонтологов, которым я когда-либо обращался. Я уверен, что если вы ищете качественную помощь в лечении заболеваний пародонта, то доктор пародонтолог - это лучший выбор для вас.
  • 2022-10-28
    Я обратилась к доктору пародонтологу, когда обнаружила у себя некоторые проблемы с десной и зубами. Врач очень профессионально провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, что позволило ему точно определить мой диагноз - пародонтит. Врач провел диагностику очень тщательно, объяснил все детали моего заболевания и дал рекомендации для лечения. Я очень благодарна врачу за его внимание и профессионализм в диагностике заболевания. Благодаря этому, мы смогли своевременно начать лечение и избежать дополнительных проблем в будущем. Я настоятельно рекомендую этого врача пародонтолога всем, кто ищет качественный и профессиональный подход к диагностике заболеваний пародонта.
  • 2022-11-18
    Я обращался к врачу-пародонтологу по поводу лечения заболевания пародондита. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, после чего был разработан индивидуальный план лечения. Был назначен курс медикаментозной и хирургической терапии, который я успешно прошел. Кроме того, врач провел профессиональную гигиену полости рта и обучил правильной технике чистки зубов. В целом, я доволен качеством лечения и обслуживания в клинике. Однако, мне кажется, что врач мог бы быть более коммуникабельным и активнее интересоваться моим самочувствием во время лечения. В целом, я бы порекомендовал этого врача своим знакомым, врач хорошо справляется с тем что делает, и опыта у него явно много.
  • 2022-12-30
    Я не так давно посетила пародонтолога и была очень впечатлена его работой. Он довольно профессионален и деликатен в процессе лечения. Я обычно боюсь зубных процедур, но он сделал все возможное, чтобы я чувствоватла себя комфортно.. порой даже смог меня успокоить, если я переволновалась ни к месту, хех.. Он также действительно очень тщательно осмотрел мои зубы в целом и предложил мне ряд рекомендаций для лучшего ухода за ними. Я осталась очень довольна всей его работой и считаю, что он является прекрасным пародонтологом. Я бы рекомендовала его всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.
  • 2023-03-05
    Я хочу выразить огромную благодарность доктору пародонтологу за проведение профессиональной гигиены полости рта. Я обращался к нему из-за проблем с десной, он рекомендовал мне провести профессиональную гигиену, чтобы предотвратить развитие заболеваний пародонта. Процедура прошла очень быстро и безболезненно. Доктор использовал профессиональное оборудование и очень заботился о моем комфорте. После процедуры он объяснил мне, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем. Я уверен, что я выбрал правильного врача-пародонтолога и рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бондаренко Ирина Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Краснодаре

Цитата дня
Разум – лучший лекарь. (Гипократ)
Врач Бондаренко Ирина Ивановна
Бондаренко Ирина Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бондаренко Ирина Ивановна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: