Сменить город
Врач Савенко Георгий Сергеевич

Савенко Георгий Сергеевич, Краснодар

Врач Савенко Георгий Сергеевич, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности невролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника 112, Краевая больница №2 (ККБ №2). Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника 112

    Сайт: https://www.klinika112.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Гагарина, д. 112.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 1800; СБ 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проехать к организации «Клиника 112» проще всего на автобусе № 4, 14, 32, 138а или на маршрутном такси № 42, 85, 183а. Добравшись до остановки «Ул. Герцена», необходимо выйти из транспорта и проследовать к зданию № 112, которое располагается по улице Гагарина, рядом с комплексом отдыха «Релакс».

    Официальное название: ООО "Клиника 112".

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, репродуктолог, гинеколог, врач узи, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, врач общей практики, терапевт, детский гинеколог, кардиолог, маммолог, онколог-гинеколог, детский психиатр, психиатр, нарколог, невролог, детский невролог, хирург, онколог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, детский лор, лор, сурдолог, физиотерапевт, функциональный диагност, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая больница №2 (ККБ №2)

    Сайт: https://www.kkb2-kuban.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 6/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2".

    Директор клиники: Пенжоян Григорий Артемович (тел. (861) 222-01-63 ).

    Год открытия: 1987.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: рентгенолог, проктолог, врач узи, аллерголог, пульмонолог, терапевт, иммунолог, детский пульмонолог, детский аллерголог, уролог, акушер, гинеколог, андролог, врач скорой помощи, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, трансфузиолог, нефролог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, малоинвазивный хирург, эндоскопист, хирург, функциональный диагност, дерматолог, диетолог, сомнолог, кардиохирург, детский невролог, невролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психиатр, радиолог, ревматолог, эндокринолог, торакальный хирург, физиотерапевт, флеболог, сосудистый хирург, аритмолог, хирург-эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, педиатр, неонатолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, детский стоматолог, стоматолог-хирург, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач ) Базовое образование
  • 2010 Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования ( медицинский массаж) Повышение квалификации
  • 2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология ) Повышение квалификации
  • 2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы) Повышение квалификации
  • 2012 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (неврология ) Повышение квалификации
  • 2015 Краснодарское краевое базовое медицинское училище (профпатология ) Повышение квалификации
  • 2015 Кубанский государственный медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2016 Интервенционные методы лечения в неврологии
  • 2017 K-Taiping Therapist (Кинезиотейпирование)

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-10
    Долгое время мучался от боли в спине, раньше наблюдался в другом месте. Если можно так сказать “лечили” грыжу в пояснице. Потратил кучу денег на уколы, массажи и т.д. но эффекта особого не было. Пришел к этому врачу с тем же самым мрт, оказалось: “дак у вас же помимо протрузии, еще и нерв защемлен”, вот только ранее мне об этом никто ничего не сообщал.. В итоге назначили другое лечение. Сейчас спустя три месяца, чувствую себя значительно лучше. спасибо!
  • 2022-12-24
    работаю за компьютером дома, часто лежа на диване или само собой вывалившись в кресле. начал замечать, что правая рука стала часто неметь и как-то слабеть, иногда даже мышку неприятно было держать в руках. сходил на прием к этому специалисту, осмотр занял минут десять всего, выписал мне стандартные вещи типа утренней гимнастики, упражнений в перерывах, лфк короче, ну и чуть ли не научил как правильно сидеть, вплоть до градусов и углов. короче рука больше не беспокоит
  • 2023-03-09
    Пришел с сильной болью в пояснице. Мне казалось, что это может быть защемленный нерв, потому что боль была и в ногах, мешала мне нормально ходить. Прием прошел нормально, доктор выслушал суть моей проблемы, задал уточняющие вопросы, осмотрел. Специалист показался мне профессиональным и заинтересованным. После обследования поставил диагноз - поясничный радикулит. Назначил мне курс лечения, к сожалению не обошлось без медикаментов. Надеялся, что получится обойтись физиотерапией. Но в целом, меня всё устраивает. Придерживаюсь рекомендаций врача, уже третью неделю лечусь, значительный прогресс на лицо
  • 2023-02-20
    Стоял вопрос о проведении операции на пояснице, грыжа изрядно портила жизнь. Я уже честно говоря, готов был решиться, потому что уже не мог терпеть. Обратился к этому врачу за направлением, показал все имеющиеся обследования. Он посмотрел снимок, сказал умными словами, что в принципе это еще не прям грыжа и предложил всё-таки ещё раз попробовать консервативное лечение. Я согласился и в итоге получилось подлечиться без “чик-чик”, за что я ему собственно и благодарен)
  • 2022-08-18
    Хороший специалист. помог мне избавиться от головной боли. Через день болела голова, а в шее было какое-то невероятное напряжение. Снимок показал, что есть зажим в шейном отделе, врач посоветовал мне хорошего массажиста и дал дельные рекомендации по лфк в домашних условиях. Сейчас уже по привычке делаю несколько упражнений раз в пару дней, и чувствую себя нормально. В целом, лечение получилось достаточно бюджетным и самое главное не медикаментозным, спасибо что не навыписывали пачку таблеток и т.д.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Савенко Георгий Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «невролог» в Краснодаре

Цитата дня
Нет ничего столь удаленного от нас, чего бы мы не смогли достичь, или столь глубоко скрытого, чего бы мы не смогли открыть. (Декарт)
Врач Савенко Георгий Сергеевич
Савенко Георгий Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Савенко Георгий Сергеевич, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: