Сменить город
Врач Шкрябунова Виктория Валерьевна

Шкрябунова Виктория Валерьевна, Краснодар

Врач Шкрябунова Виктория Валерьевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности гематолог, детский гематолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Детская краевая больница (ДККБ). Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Екатерининская» на Кожевенной

    Сайт: https://www.clinic23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Кожевенная, 66.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Екатерининская» на Кожевенной едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

    Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская".

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Екатерининская».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: репродуктолог, диетолог, невролог, хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский дерматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, миколог, врач узи, гематолог, детский гематолог, педиатр, детский гинеколог, детский пульмонолог, детский инфекционист, инфекционист, кардиолог, детский ортопед, травматолог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), подолог (подиатр), психолог, терапевт, детский хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, лор, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский стоматолог, детский нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская краевая больница (ДККБ)

    Сайт: https://www.dkkb-krasnodar.ru

    Адрес: г. Краснодар, пл. Победы, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница".

    Директор клиники: Клещенко Елена Ивановна (тел. (861) 268-02-37 ).

    Год открытия: 1982.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, врач общей практики, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, гематолог, детский гематолог, трансфузиолог, детский онколог, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, хирург, сосудистый хирург, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, детский хирург, онколог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, детский невролог, рефлексотерапевт, терапевт, эндокринолог, детский ортопед, травматолог, детский уролог, уролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, эпилептолог, детский нефролог, детский ревматолог, детский лор, лор, детский массажист, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, клинический фармаколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Кубанская Государственная медицинская академия (врач ) Базовое образование
  • 2003 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия ) Интернатура
  • 2005 Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (гематология ) Циклы переподготовки
  • 2011 Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (детская онкология ) Циклы переподготовки
  • 2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гематология ) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-01
    Брат слушай я расскажу тебе про свой визит к этому спецу гематологу. Месяц назад я подрался на улице и мне пришлось идти к этому доктору из-за бед с башкой.плохо очень было все время мутило, явно какаято проблема была с кровью или черепом. Но знаешь брат этот доктор оказался хорош, он рассказал мне много интересный вещей про меня и в целиком, какбудто это какойто фильм ужасов и я настоящий герой фильма. Он выписал мне лекарства и сказал, чтобы я следил за своей кровью, но я все равно думаю, что это было все из-за моей смелости в той драке на улице хороший врач брат!!
  • 2022-11-24
    Я обратилась к гематологу когда узнала что, беременна. Мне было немного страшно так как у меня раньше и у моих родителей была история проблем с кровью. Доктор без суеты и в подробностя объяснил мне что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье и здоровье моего малыша, особенно в предверии родов. Он назначил мне специальные витамины и рекомендации по питанию. Со временем я стала чувствовать себя гораздо лучше, и теперь намного более уверенна в своем здоровье благодаря этому чудесному специалисту.
  • 2023-01-13
    Когда я пошла к гематологу, у меня был диатез и проблемы со свертываемостью крови. В прошлом было несколько случаев когда из-за этого я буквально чуть не лишилась крови, соответственно и жизни. Доктор оказался очень профессиональным и заботливым, и провел обширное обследование, чтобы узнать причину моих проблем. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по улучшению моего здоровья. Я советовала бы этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь в области гематологии.
  • 2023-01-19
    ходил к гематологу, когда у меня была слабость и сонливость. Доктор был очень внимательным и прикольным во время своей работы. Он провел исследование, назнаачил мне ряд всяких анализов чтобы узнать чё со мной не так. Пришлось подождать неделю результатов – это минус, но после тогокак результаты мы получили на руки гематолог назначил мне лечение которое очень быстро помогло мне почувствовать себя куда намного лучше. Так что тут еще скажешь… врачу я очень благодарен, да и порекомендовать его могу лишь с удовольствием
  • 2022-08-06
    Посетив гематолога из-за диатеза я была приятно удивлена встреченным доктором. Он был искренне заинтересован в моем здоровье и заботливо выслушал все мои проблемы. Вместе мы обсудили мои симптомы и возможные причины их возникновения. Он назначил мне соответствующее лечение и дал ценные рекомендации по улучшению моего общего состояния. Я уходила от него с чувством, что нашла настоящего профессионала в области гематологии, хотя до этого даже не знала о существовании таких докторов, не буду врать. Уж тем боеле не знала что в них нуждаюсь. Но не важно. Для тех, кто ищет квалифицированную помощь, я настоятельно рекомендую этого доктора. Он проявляет истинное чувство заботы о своих пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1800 руб.

Лечение

Врач Шкрябунова Виктория Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог, детский гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.
  • Как врач по специальности "Детский гематолог": анемия, лейкемия, лимфомы, лимфогранулематоз, лейкоз, нарушение свертываемости крови, миеломная болезнь, острый лейкоз, гемофилия, геморрагический васкулит, тромбоцитопения.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.
  • Что делает Детский гематолог?
    Детский гематолог — врач, который диагностирует и лечит заболевания крови у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может корректировать нарушения крови при других патологиях. Чаще всего болезни крови связаны с нарушением компонентов систем крови, а именно синтезом и функционированием лейкоцитов, свертываемостью, уровнем гемоглобина. Врач определяет причины и механизмы развития болезней, назначает лечение и проводит профилактику. Также к детскому гематологу обращаются в случаях увеличения лимфатических узлов для исключения онкологии.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Краснодаре

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю,- это здоровье. (Генрих Гейне)
Врач Шкрябунова Виктория Валерьевна
Шкрябунова Виктория Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шкрябунова Виктория Валерьевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: