Сменить город
Врач Чупахина Наталия Григорьевна

Чупахина Наталия Григорьевна, Краснодар

Врач Чупахина Наталия Григорьевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Будь здоров», Клиника №1. Стаж работы врача составляет 43 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Будь здоров»

    Сайт: https://klinikabudzdorov.ru/krasnodar

    Адрес: г. Краснодар, ул. Тургенева, 96.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: Клиника "Будь здоров" ОСАО "Ингосстрах".

    Директор клиники: Машкова Светлана Александровна.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, гинеколог, детский гинеколог, врач узи, акушер, венеролог, дерматолог, рентгенолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, инфекционист, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог, онколог, офтальмолог (окулист), травматолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, эндокринолог, детский лор, лор, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника №1

    Сайт: https://www.clinic1.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 204/А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Клиника №1» можно доехать на маршрутном такси № 13, 15, 31, 5, 121а, 85, 201, 415, автобусе № 2е, 15, 5, 405, 4, 182а, троллейбусе № 2, 13, 15, 2а, 9, 10. Выйти на остановке «Троллейбусное депо №1».

    Официальное название: "Клиника №1".

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, аллерголог, пульмонолог, терапевт, иммунолог, детский пульмонолог, детский аллерголог, андролог, уролог, врач узи, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, гинеколог, инфекционист, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, психолог, функциональный диагност, детский хирург, эндокринолог, педиатр, детский ортопед, детский невролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1982 Кубанский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2005 Кубанский государственный медицинский университет ( функциональная диагностика) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-10
    В прошлую пятницу посетил функционального диагноста. Доктор был профессиональным и дружелюбным, остался доволен визитом. Во время него мне провели ряд тестов: кардиограмму, ЭКГ и некоторые другие процедуры, которые оказались очень полезными для моего здоровья. Особенно понравилась тщательность с которой доктор проводил все эти процедуры, чувствовалось качественная работа. В целом, я очень доволен моим визитом к доктору и рекомендую его практику всем, кто нуждается в функциональной диагностике.
  • 2023-04-04
    Пришел на прием. не был уверен, что ожидать, но визит прошел гладко. Диагност провел несколько процедур, включая электрокардиограмму и ультразвуковое исследование. Некоторые из процедур были немного неприятными, но врач был профессиональным и держал меня в курсе процесса. Я также оценил, что врач смог ответить на мои вопросы и дал мне некоторые полезные советы по уходу за своим здоровьем. В целом, я доволен визитом и благодарен врачу за его работу.
  • 2023-04-06
    Все процедуры были проведены внимательно и профессионально, врач постоянно объяснял, что происходит. Особенно понравилось, что врач уделил мне много времени, чтобы объяснить, какие могут быть следующие шаги в моем лечении, если понадобится. Я чувствовал, что он настоящий профессионал и заботится о моем здоровье. Я был приятно удивлен тем, как эффективно работал весь медицинский персонал и насколько быстро я получил результаты всех тестов. В целом, я очень доволен моим визитом к функциональному диагносту и рекомендую его всем, кто ищет высококвалифицированных специалистов для своего здоровья.
  • 2022-12-09
    Когда я посещал функционального диагноста то был удивлен количеством процедур, которые были со мноб проводились. Мне измерили давление, взяли кровь на анализ, сделали электрокардиограмму, а также провели ультразвуковое исследование. Все процедуры были довольно быстрыми и более-менее комфортными, хотя, конечно, не совсем приятными. Скажу что очень понравилось, что диагност сразу же посмотрел на результаты всех процедур и дал довольно подробные объяснения каждого теста. Да и на вопросы подробно ответил, у меня их было предостаточно. Визитом доволен, диагност стоящий.
  • 2022-11-04
    Благодарю функционального диагноста за высокий профессионализм и заботу о моем здоровье! Все сделанные процедуры и тесты были проведены с максимальным комфортом для меня. Доктор очень детально объяснил мне, что происходит во время процедур и почему они необходимы, и ответил на все мои вопросы. Кроме того приятно было общение с подручным персоналом, который проявлял заботу и внимание ко мне пока врач отлучался. Самому же врачу большущее спасибо за помощь в поддержании моего здоровья! Я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
  • 2023-02-27
    Я посетил функционального диагноста на прошлой неделе, и остался очень довольным результатами. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, УЗИ и физиологический тест на беговой дорожке. Мне очень понравилась внимательность врача, он дал мне подробные объяснения каждой процедуры и убедился, что я чувствую себя комфортно во время их проведения. Я также оценил его профессионализм и умение четко общаться, что было особенно важно, когда мы обсуждали результаты тестов. В целом, я очень рекомендую этого врача, и с нетерпением жду следующего визита.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Чупахина Наталия Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Краснодаре

Цитата дня
Здоровье — погода, возраст — климат. (Славомир Врублевский)
Врач Чупахина Наталия Григорьевна
Чупахина Наталия Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чупахина Наталия Григорьевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: