Сменить город
Врач Александров Александр Васильевич

Александров Александр Васильевич, Краснодар

Врач Александров Александр Васильевич, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский уролог, уролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Детская краевая больница (ДККБ). Стаж работы врача составляет 55 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»

    Сайт: https://poly-clinic.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

    Официальное название: ООО «Сити-Клиник».

    Директор клиники: Денисова Наталья Николаевна.

    Год открытия: 2003.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, детский уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, психолог, дерматолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, детский невролог, инфекционист, терапевт, гинеколог, детский дерматолог, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог, детский пульмонолог, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, кардиолог, маммолог, детский массажист, массажист, невролог, онколог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, детский лор, лор, сурдолог, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, детский гинеколог, детский кардиолог, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская краевая больница (ДККБ)

    Сайт: https://www.dkkb-krasnodar.ru

    Адрес: г. Краснодар, пл. Победы, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница".

    Директор клиники: Клещенко Елена Ивановна (тел. (861) 268-02-37 ).

    Год открытия: 1982.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, врач общей практики, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, гематолог, детский гематолог, трансфузиолог, детский онколог, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, хирург, сосудистый хирург, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, детский хирург, онколог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, детский невролог, рефлексотерапевт, терапевт, эндокринолог, детский ортопед, травматолог, детский уролог, уролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, эпилептолог, детский нефролог, детский ревматолог, детский лор, лор, детский массажист, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, клинический фармаколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1969 Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач ) Базовое образование
  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская урология - андрология ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 55 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-25
    Наше впечатление от визита к врачу только положительное. Мы обращалась к этому детскому урологу 4 месяца назад с нашим маленьким сыном, у которого была диагностирована гипоспадия… Пришло время хирургического вмешательства.. врач подробно рассказал нам о процедуре и ожидаемых результатах. Его уверенность и опыт вызвали у нас доверие. Операция прошла успешно, и благодаря вчу, наш сын чувствует себя намного лучше. Врач также предоставил нам полезные советы и рекомендации по уходу за ребенком после операции, что было весьма ценно. Он продемонстрировал интерес к нашему малышу и нашему благополучию, что сделало наше общение приятным и комфортным. Мы глубоко благодарны врачу за его профессионализм, заботу и внимание к нашему ребенку. Он не только успешно решил нашу медицинскую проблему, но и сделал весь процесс обращения к врачу более легким и поддерживающим. Мы с уверенностью можем рекомендовать его как выдающегося специалиста в области детской урологии.
  • 2023-07-28
    Мы с мужем были очень обеспокоены, когда у нашей дочери была выявлена мочекаменная болезнь в раннем детском возрасте. Но благодаря нашему визиту к детскому урологу, мы чувствуем себя уверенно и спокойно. Во время лечения, врач поддерживал нас на каждом этапе. Он нам рассказал о различных методах лечения, предоставил нам информацию о преимуществах и рисках каждого варианта, и помог нам сделать осознанный выбор. Сам процесс удаления мочекамней прошел гладко благодаря профессионализму врача и его команды. Мы с нетерпением ждем завершения лечения и полного восстановления нашей дочери, и уверены, что это был правильный выбор обратиться к этому специалисту!
  • 2023-05-16
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору, который занимался лечением нашего сына. Нашему мальчику была поставлена диагноз гипоспадия, и нам было очень важно найти опытного специалиста, который мог бы помочь решить эту жуткую проблему. С первой встречи мы почувствовали, что попали в нужные руки. Доктор проявил невероятную заботу и внимание к нашей семье. Во время операции доктор проявил высший профессионализм и уверенность. Все прошло успешно, и сейчас, после реабилитации, мы видим потрясающие результаты. Сын чувствует себя намного лучше, и мы уверены, что это благодаря заботливому и качественному лечению. Мы правда глубоко признательны доктору за его профессионализм, заботу и доброту. Он действительно сделал наш опыт лечения позитивным и уверенными в будущем. Мы рекомендуем его всем родителям, сталкивающимся с подобными проблемами, и уверены, что они также получат высококачественное медицинское обслуживание и поддержку.
  • 2023-09-10
    Недавно обратились к этому детскому урологу, и я хочу поделиться своим положительным опытом. Нашему малышу диагностировали гидронефроз ещё с момента его рождения, и мы были весьма обеспокоены этой проблемой. Однако, врач проявил исключительный и спокойно озвучил план лечения. Важно также отметить, что врач также активно сотрудничал с педиатром нашего ребенка и другими специалистами, чтобы обеспечить комплексный подход к лечению. Нам было приятно видеть такую эффективную координацию врачей. Мы благодарны врачу за его помощь и лечение, вы нам очень помогли!
  • 2023-07-08
    Наши благодарные отзывы о первоклассном детском урологе! Обратились с проблемами сына и поразились его профессионализму и заботе. Врач быстро провел диагностику и выверенно составил план лечения. Весь курс наш малыш был окружен вниманием, а вся информация внятно объяснялась нам, родителям. Выражаем восхищение и признательность детскому урологу за терпение и неоценимую поддержку нашей семье. Рекомендуем этого специалиста всем искренне. При обращении к нему, вы окажетесь в надежных, профессиональных и заботливых руках, что несомненно поможет вашему малышу быстрее исцелиться! И да хранит вас Бог!
  • 2023-06-30
    Наши посещения детского уролога были связаны с проблемой недержания мочи у нашего младшего сына. Эта ситуация вызывала беспокойство и неудобства, и мы были очень рады, что попали к такому профессионалу.Врач провел подробное обследование и объяснил нам причины этой проблемы. Он поддержал нас и дал четкий план лечения. Благодаря его заботе и вниманию, мы чувствовали себя уверенно в ходе лечения. Он рассказал нам о различных методах лечения и помог выбрать наиболее подходящий для нашего ребенка. Наш сын был настроен позитивно, потому что врач объяснил ему, что такое недержание мочи и как мы сможем преодолеть эту проблему вместе. Я удивлена… что он понял. Но это так здорово! Мы уже почти в конце лечения, все замечателньо!
  • 2023-07-30
    Мы хотели бы выразить свою благодарность и признательность доктору, который внимательно и профессионально помог нашему малышу. Наш сын родился с гидронефрозом, и это было для нас огромным испытанием. Однако благодаря умелым рукам и опыту доктора, мы смогли справиться с этой ситуацией. С самой первой встречи доктор вызвал доверие своим знанием и участливым отношением к нам и нашему ребенку. Он подробно объяснил нам, что такое гидронефроз, как он будет влиять на здоровье нашего ребенка, и какие шаги нужно предпринять для лечения. Мы были приятно удивлены его терпеливостью и готовностью ответить на все наши вопросы. Благодаря доктору, операция прошла успешно. Он провел ее с профессионализмом! Мы очень довольны и благодарны.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Александров Александр Васильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Краснодаре

Цитата дня
Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно. (М.Генин)
Врач Александров Александр Васильевич
Александров Александр Васильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Александров Александр Васильевич, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: