Сменить город
Врач Захарченко Ольга Сергеевна

Захарченко Ольга Сергеевна, Краснодар

Врач Захарченко Ольга Сергеевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский стоматолог, стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Стоматология «Корона Дентал» на Пустовойта, Стоматология «Корона Дентал» на Тюляева. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»

    Сайт: https://poly-clinic.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

    Официальное название: ООО «Сити-Клиник».

    Директор клиники: Денисова Наталья Николаевна.

    Год открытия: 2003.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, детский уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, психолог, дерматолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, детский невролог, инфекционист, терапевт, гинеколог, детский дерматолог, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог, детский пульмонолог, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, кардиолог, маммолог, детский массажист, массажист, невролог, онколог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, детский лор, лор, сурдолог, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, детский гинеколог, детский кардиолог, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматология «Корона Дентал» на Пустовойта

    Сайт: https://www.youg-stom.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Академика Пустовойта, 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2030; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До стоматологии "Корона Дентал" (филиал Фестивальный) можно доехать на автобусе №2, 32, 67,4; маршрутном такси №13, 17, 38, 39, 40, 65, 85, 183, 414, 405, 415; троллейбусе №9, 10, 6, 5 до остановки перекресток Тургенева и Монтажников.

    Официальное название: ООО "Корона Дентал".

    Директор клиники: Юрий Михайлович Ещенко.

    Год открытия: 2000.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Корона Дентал».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Стоматология «Корона Дентал» на Тюляева

    Сайт: https://www.youg-stom.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Тюляева, 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО "Арка 2000".

    Директор клиники: Юрий Михайлович Ещенко.

    Год открытия: 2000.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Корона Дентал».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-11
    Посещение детского стоматолога для нашего ребенка оказалось не самым приятном опытом, не буду врать, но итог отличный!.Он всегда относился к стоматологу с небольшим страхом, как и к уколам… и много чему еще. Но не суть. Врач в любом случае со всей серьезности и … детским подходом постарался поднять ему настроение и успокоить. Тут я ничего плохого сказать не могу. Да и вообще ничего плохого не скажу. Сама процедура по вырыванию молочного зубика прошла хорошо, да и боли насколько я поняла ребенок никакой не чувствовал на самом деле толком. Скорее просто ерзал как обычно, тревожился. зато как только с кресла слез сразу оживился и доволен стал ))
  • 2022-08-08
    Смогли записаться на прием к этому врачу неделю назад из-за проблем с парой зубиков у сына. Как мне показалось, во время процедуры ончувствовал себя на удивление хрошо, даже не вошкался как обычно. Врач его подбадривал и немного шутил, пытаясь создать дружественную и распологающуюся атмосферу. Сильно удивилась этому, хах! В общем в итоге все прошло хорошо и без проблем. Рада, что попали на прием именно к этому детскому стоматологу, благодарю за его проделанную работу и отношение к ребенку. Побольше бы таких врачей. Если понадобиться вновь обратиться к детскому стоматологу, т ообязательно придем сюда.
  • 2023-01-14
    Отводил ребенка к этому стоматологу по просьбе жены. честно говоря делал это впервые, не знал хороший это врач или нет, хотя знакомые советовали. Но все оказалось хорошо. Место приятное, доктор тоже оказался отличным. Очень приятный на вид. Мне объяснили что будут делать с зубами дочки и как, сколько времени это займет.. в том числе по цене что выйдет. Процедура прошла довольно быстро. Дочка боялась, но какк выяснилось позже и не очень то сильно, и вовсе не против пойти на прием к этому же врачу если понадобится еще. Кстати мы также получили в подробностях информацию о том как следить за гигиеной полости рта, в том числе чтобы отсрочить походы к стоматологу. Доче это понравилось))
  • 2023-03-12
    Друзья! С удовольствием поделюсь впечатлениями от посещения этого детского стоматолога со своим младшеньким сыночком! Пришли к нему в начале на консультацию, так как были подозрения что сына беспокоит что-то связанное с зубами. Так и оказалось, нужно было лечение, но оказалось достаточным лекарственных средств и более продвинутой гигены полости рта! Всего за неделю сына пришел в порядок, ему стало значительно легче, так что я очень довольна результатом. К тому же и стоимость у этого врача на услуги более чем адекватная! Это то при том что оборудование на вид просто отличное, как и сама клиника.
  • 2023-01-02
    Мы безмерно довольны детским стоматологом, который принимал нашего ребенка. Он не только проявлял безупречный профессионализм, но и обладал прекрасным чувством юмора. Благодаря этому, наш ребенок был полностью расслаблен и заинтересован в каждой процедуре. Все наши вопросы были исчерпывающе объяснены, что позволило нам ощущать заботу о здоровье нашего ребенка на протяжении всего визита. Наш стоматолог создал такую дружественную и поддерживающую атмосферу, что посещение стоматолога стало для нас не просто обязательным процессом, но и приятным событием, на которое наш ребенок с нетерпением ждет. Мы без колебаний рекомендуем этого стоматолога всем родителям, искренне уверены, что он сможет предложить вашему ребенку высочайший уровень заботы и профессионализма.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Захарченко Ольга Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог, стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Краснодаре

Цитата дня
И успех, и неуспех в лечении болезни нужно возлагать как на долю врача, так и на долю пациента. (Гипократ)
Врач Захарченко Ольга Сергеевна
Захарченко Ольга Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Захарченко Ольга Сергеевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: