Сменить город
Врач Попова Ирина Николаевна

Попова Ирина Николаевна, Краснодар

Врач Попова Ирина Николаевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский пульмонолог, пульмонолог, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Краснодарская бальнеолечебница. Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краснодарская бальнеолечебница

    Сайт: https://www.kuban-kbl.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ,ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До краснодарской бальнеолечебницы можно доехать на автобусе № 14, 163а, 32, 4, 52, маршрутном такси № 130а, 183а, 29, 40, 414, 85, троллейбусе № 1, 14. Выйти на остановке «Бальнеолечебница».

    Официальное название: ОАО ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница".

    Директор клиники: Анисимова Светлана Николаевна.

    Год открытия: 1977.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, врач лечебной физкультуры, детский невролог, невролог, мануальный терапевт, врач узи, терапевт, гастроэнтеролог, дерматолог, детский дерматолог, физиотерапевт, диетолог, кардиолог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, рефлексотерапевт, лор, сурдолог, уролог, эндокринолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Луганский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1995 Медицинский институт Майкопского государственного технологического университета ( педиатрия) Интернатура
  • 2015 Кубанский государственный медицинский университет ( пульмонология) Циклы переподготовки
  • 2017 Кубанский государственный медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-27
    С полтора месяца назад гдле-то обратилась к детскому пульмонологу для проведения осмотра и оценки здоровья сына. Доктор сделал все нужные ему тесты и обследования, расказал всё что мне нужно было знать. Отдельно хочу заметить что мне порекомендовали несколько методов профилактики для того чтобы я самостоятельно могла позаботиться и проверить здоровье сынули дома, это было приятно и действительно полезно! Очень рада и благодарю врача за его отношение и неторопливость при приеме. Очень рекомендую всем матерям и отцам… если такие имеются, которые хотят проверить своих детей у настоящего специалиста!
  • 2023-07-01
    Хочется поделиться своим опытом с вами. Недавно заметила проблем с дыханием у доченьки, очень жалею что не сразу! Была сильна занята повседневной рутиной и работой…. мозг просто весь забит был. А оказалось что у дочки то все сильно запущено! Чувствую себя ужасно просто. Но очень радует что попали на прием именно к этоу врачу. Он очень быстро сделал необходимые проверки и свои тесты, дал всю информации о легких и болячке.. В самых подробностях рассказали что с ней не так и как это лечить. Я ильно переживала, но уже через пару дней после начала препаратов ей стало значительно легче, а уже через месяц и пару секансов приема она полностью поправилась! Я безумно рада! СПааасибо большое, чудесный детский пульмонолог!
  • 2022-11-23
    Выражаем огромную благодарность этому доктору, за внимание к здоровью нашего сына и отличную помощь в лечении астмы. Отличный детский пульманолог! Провел тщательное обследование, объяснил причины и эффективные методы лечения, сразу дал понять, что астма это не приговор и вообще жить с ней (по крайней мере внашем случае) можно без особых проблем, что и показала практика. Конечно это не лучшая жизнь о которой можно мечтать, но помощь и лечение этого специалиста ее значительно улучшили. Пока что мы продолжаем лечение и наблюдаем за результатами, но без каких либо сомнений могу порекомендовать этого врача. Искренне благодарны за поддержку и профессионализм!
  • 2023-05-25
    Терапевт определил у сына симптомы воспаления легких, отправили к этому врачу. Признаюсь, когда услышала об этом то сразу впала в ступор и панику… . Какое-то время была прям на грани, от чего поиск и поход к врачу оказался для меня тяжелым событием. Мужа не былл рядом, пришлось одной топать, искать. Но в конечном итоге мне очень повезло попасть имено сюда! К этому детскому пульмонологу. Он был очень внимателен и добр, быстро меня подуспокоил, заверил, что с сыном все будет в прядке, как в итоге и оказалось. Сделал всякие анализы, осмотр провел, выписал лечение, лкарства. Вся оказалось очень действенным, хотя конечно потребовалось какое-то время чтобы полностью побороть болячку. Побольше бы таких врачей, особенно детских.. не знаю что бы без них делали и как вообще люди жили. Спасибо!
  • 2023-02-14
    Наше посещение врача-пульмонолога оказалось очень полезным и результативным. Врач провел осмотр и задал нам ряд вопросов о симптомах и длительности заболевания. Он даже уточнил информацию о наших предыдущих лечениях и использовании лекарств после чего назначил ребенку комплексное лечение, включающее противовоспалительные лекарства, и какие-та противокашлевые…. Врач также дал нам рекомендации по режиму отдыха, питанию и гигиене для поддержания здоровья дыхательной системы. Он ответил на все наши вопросы и уделил достаточно времени для того, чтобы мы чувствовали себя уверенно и информированна. В конце концов все эта сработала. Очен благодарны врачу за его помощь!
  • 2023-06-16
    Почетили с женой и ребенком этого детского пульмонолога в прошлый четверг.. Врача оказался очень дружелюбным и понимающим. Я.. да и жена особенно) очень довольна визитом. Во время визита ребенку сделали осмотр, собрали анамнез … провели какие-то анализы, не буду вдаваться в подробности. В любом случае хочу отметить ответственность с какой врач делал все эти процедуры, сложилось ощущение что он не зря ест свой хлеб. Могу сказать что мы очень довольны по итогу визитом к этому специалисту, и наверное даже посетим его вновь если на то появится причина. Я и … жена рекомендуем его всем нуждающимся!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 860 руб.

Лечение

Врач Попова Ирина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский пульмонолог, пульмонолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский пульмонолог": пневмония, бронхиальная астма, бронхит и осложнения, муковисцидоз, саркоидоз, острые респираторные инфекции, врожденные пороки развития органов дыхания, кисты, бронхоэктатическая болезнь, хроническая обструктивная болезнь легких, плеврит, эмфизема легких.
  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский пульмонолог?
    Детский пульмонолог — врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания у пациентов младше 18 лет. К этому специалисту чаще всего направляет педиатр. На приеме у пульмонолога для постановки диагноза используются следующие методы обследования: бронхоскопия, рентген грудной клетки, исследование мокроты, полный анализ крови, аллергологические пробы. После выздоровления или после достижения ремиссии врач может порекомендовать санаторно-курортное лечение или прочие реабилитационные мероприятия.
  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский пульмонолог» в Краснодаре

Цитата дня
Человеческого тела, при правильном уходе, должно хватить до конца жизни.
Врач Попова Ирина Николаевна
Попова Ирина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Попова Ирина Николаевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: