Сменить город
Врач Лихачев Илья Владимирович

Лихачев Илья Владимирович, Краснодар

Врач Лихачев Илья Владимирович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский ортопед, детский хирург, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Ланкор-мед», Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Клиника №1. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Ланкор-мед»

    Сайт: https://lankor-med.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 144/4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН 730 - 1700; ВТ-ПТ 730 - 1930; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Ланкор-мед» можно доехать на автобусе №101а, 146а, 170а, 96, на маршрутном такси №21, 36, 42, 48, 58, 85, выйти на остановке «Солнечная».

    Официальное название: ООО "Ланкор-мед".

    Директор клиники: Корниенко Елена Григорьевна.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, дерматолог, детский дерматолог, инфекционист, невролог, эндокринолог, педиатр, детский ортопед, детский хирург, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница скорой медицинской помощи (БСМП)

    Сайт: https://www.bsmp-krd.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи".

    Директор клиники: Босак Николай Владимирович.

    Год открытия: 1961.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: рентгенолог, андролог, уролог, акушер, репродуктолог, гинеколог, хирург, онколог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, терапевт, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, врач скорой помощи, психиатр, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, детский хирург, дерматолог, инфекционист, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, детский невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, проктолог, трансфузиолог, физиотерапевт, лор, фониатр, фтизиатр, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, эндокринолог, педиатр, детский лор, стоматолог, детский стоматолог, клинический фармаколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника №1

    Сайт: https://www.clinic1.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 204/А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Клиника №1» можно доехать на маршрутном такси № 13, 15, 31, 5, 121а, 85, 201, 415, автобусе № 2е, 15, 5, 405, 4, 182а, троллейбусе № 2, 13, 15, 2а, 9, 10. Выйти на остановке «Троллейбусное депо №1».

    Официальное название: "Клиника №1".

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, аллерголог, пульмонолог, терапевт, иммунолог, детский пульмонолог, детский аллерголог, андролог, уролог, врач узи, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, гинеколог, инфекционист, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, психолог, функциональный диагност, детский хирург, эндокринолог, педиатр, детский ортопед, детский невролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Кубанский государственный медицинский университет (врач ) Базовое образование
  • 2001 Кубанская Государственная медицинская академия (детская хирургия ) Интернатура
  • 2006 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская хирургия ) Повышение квалификации
  • 2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия ) Циклы переподготовки
  • 2011 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (травматология и ортопедия ) Повышение квалификации
  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская хирургия ) Повышение квалификации
  • 2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-03
    Недавно у нашего ребенка появились боли в ногах, ну и естественно он перестал так активно заниматься спортом и гулять на улице как раньше, очень жаловался. Обратились к этому врачу, детскому ортопеду. Он обнаружил начальное плоскостопие и дал нам информативное объяснение о том, как это может повлиять на общее здоровьеребенка в будущем, если не принять меры. С течением времени и при регулярных посещениях врача, мы заметили улучшения в состоянии нашего сына. Он стал более уверенным, боли в ногах постепенно уменьшились, и он снова начал активно участвовать в спортивных играх и занятиях. Мы благодарны врачу за его профессионализм, внимание и участие в заботе о здоровье нашего ребенка. Его точный диагноз и правильное лечение помогли предотвратить серьезные проблемы в будущем. Мы чувствуем себя уверенными в его заботе и рекомендуем его всем родителям, которые ищут высококвалифицированного ортопеда для своих детей. Большое спасибо за вашу помощь и профессионализм!
  • 2023-07-22
    Выражаем глубокую благодарность детскому ортопеду за его заботу и профессионализм в диагностике и лечении проблемы нашего ребенка. Недавно мы обратились к этму врачу из-за растущих болей в ногах у нашего десятилетнего сына. Врач провел тщательное обследование и оценил развитие костей, мышц и суставов. Он проявил глубокое понимание проблемы и предложил нам детальный план лечения. У нашего сына было выявлено плоскостопие и врожденная деформация стопы. Наш сын проходит лечение уже несколько месяцев, и мы радостно отмечаем положительные результаты. Благодаря усилиям врача, он стал более активным и уверенным в себе, его боли существенно уменьшились, и мы заметили улучшение его походки. Очень благодарны этому врачу!
  • 2023-11-12
    Неожиданно для меня и мужа наша маленькая доча начала испытывать сильные боли в спине и стала хромать. Сильно забеспокоились за её здоровье. Нашему счастью не было предела, когда мы попали к этому детскому ортопеду. Он провел тщательный осмотр и прочие свои штуки, оказалось, что у нашей дочи деформацией позвоночника.. сколиоз проще говоря. Неожиданно совершенно!! Врач нам рассказал о характере проблемы и предложил комплексный подход к лечению. Он уверенно принял нашу дочь под своё крыло и предоставил нам детальный план лечения, включая коррекцию плоскостопия и выбор ортопедических изделий для поддержки опорно-двигательной системы. Доктор чутко и доброжелательно общался с нашей дочерью, объяснил ей, что происходит и как будут проводиться лечебные процедуры. Он создал доверительную атмосферу, что помогло ребенку чувствовать себя увереннее и способствовало успешной реабилитации. Мы очень рады что попали именно к нему. Видим результаты!
  • 2023-06-19
    Я, отец мальчика 8 лет, хочу поделиться своим восторженным опытом посещения врача-детского ортопеда. Несколько месяцев назад, наш сын начал жаловаться на боли в спине и стал избегать активных игр с друзьями. Это нас очень беспокоило, и мы решили обратиться за помощью к специалисту. Этого врача нам порекомендовали, он произвел на нас приятное впечатление с самого начала. Диагностика и осмотр выявилипризнаки скалиоза и деформацию шейного отдела. В общем… начили лечить. Массажи, гимнастика, коррекция походки и сидения и все дела. В начале не очень верилось во все это, но со временем не только сын, но и я с женой отметили улучшение ситуации! Лечение еще не закончено, но однозначно толк есть. Врача рекомендуем!
  • 2023-11-07
    Мы посетили детского ортопеда из-за проблемы с шееей.. шейными позвонками или как это там называется у нашего сына. Врач провел диагностику и лечение очень информативно и профессионально. Он не только оценил развитие костей, мышц и суставов у нашего малыша, но и дал нам подробную информацию о причинах возникновения этих проблем. Для нас было важно, что врач оказывал помощь не только при лечении, но и в процессе обследования и наблюдения. Он предоставил нам полную картину состояния ребенка и регулярно следил за его прогрессом. Мы благодарны этому детскому ортопеду за его внимание и профессионализм. Мы чувствовали, что наш ребенок находится в надежных руках, и это сделало наш опыт посещения кабинета ортопеда приятным и уверенным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1500 руб.

Лечение

Врач Лихачев Илья Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ортопед, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ортопед": дисплазия тазобедренных суставов, косолапость, кривошея, плоскостопие, артрозы, бурситы, остеохондроз, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, саркома остеогенная, хондромисосаркома, остеоз деформирующий.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ортопед?
    Выявлением, лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановлением подвижности костей и суставов после травм у детей занимается врач детский ортопед. Чаще всего данные врачи имеют специализацию травматологов или хирургов, и кроме лечения заболеваний оказывают и неотложную помощь при переломах, вывихах, растяжениях и т.п. Детский ортопед проводит обследование детей разных возрастов и занимается лечением таких патологий как: дисплазия и вывихи бедра, косолапость, плоскостопие, нарушения осанки, искривления позвоночника.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский ортопед» в Краснодаре

Цитата дня
Все идеи извлечены из опыта, они - отражение действительности, верные или же искаженные (Ф. Энгельс)
Врач Лихачев Илья Владимирович
Лихачев Илья Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лихачев Илья Владимирович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: