Сменить город
Врач Завалихина Татьяна Валентиновна

Завалихина Татьяна Валентиновна, Краснодар

Врач Завалихина Татьяна Валентиновна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский кардиолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник», Детская краевая больница (ДККБ). Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»

    Сайт: https://poly-clinic.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

    Официальное название: ООО «Сити-Клиник».

    Директор клиники: Денисова Наталья Николаевна.

    Год открытия: 2003.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, детский уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, психолог, дерматолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, детский невролог, инфекционист, терапевт, гинеколог, детский дерматолог, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог, детский пульмонолог, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, кардиолог, маммолог, детский массажист, массажист, невролог, онколог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, детский лор, лор, сурдолог, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, детский гинеколог, детский кардиолог, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская краевая больница (ДККБ)

    Сайт: https://www.dkkb-krasnodar.ru

    Адрес: г. Краснодар, пл. Победы, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница".

    Директор клиники: Клещенко Елена Ивановна (тел. (861) 268-02-37 ).

    Год открытия: 1982.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, врач общей практики, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, гематолог, детский гематолог, трансфузиолог, детский онколог, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, хирург, сосудистый хирург, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, детский хирург, онколог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, детский невролог, рефлексотерапевт, терапевт, эндокринолог, детский ортопед, травматолог, детский уролог, уролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, эпилептолог, детский нефролог, детский ревматолог, детский лор, лор, детский массажист, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, клинический фармаколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Кубанская Государственная медицинская академия (врач ) Базовое образование
  • 1998 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия ) Интернатура
  • 2000 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия ) Ординатура
  • 2010 Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск (детская кардиология ) Циклы переподготовки
  • 2011 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (ревматология ) Циклы переподготовки
  • 2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия ) Повышение квалификации
  • 2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ревматология ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-28
    Были у этого специалиста с женой и сыном два месяца назад для обследования и лечения одной проблемы с сердцем... Я как придирчивый отец очень доволен результатами.Убежден что наш сын получил все необходимое лечение. Доктор проявил невероятную заботу и терпение к нашему малышу, и мы полностью доверяли его рекомендациям. Он также дал нам большую поддержку и советы для ухода за сыном, особенно когда мы сталкивались с трудностями. Благодаря его работе наш сын с каждым днем становится все здоровее и сильнее. Мы очень благодарны за его профессионализм, понимание и заботу, которую он оказал нам в этот сложный период. Он и его команда настоящие герои!
  • 2023-07-17
    Когда я услышала диагноз ревматической чумки у своей дочери, меня охватило страшное чувство беспомощности. Но доктор, которого мы нашли в вашей клинике, дал нам не только надежду, но и конкретную стратегию лечения. Он провел тщательное обследование, назначил необходимые анализы и объяснил, почему мой ребенок заболела. Я оценила его профессионализм и внимание к моей дочери, и я благодарна ему за это. Наше лечение еще продолжается и предстоит пройти какое-то время до полного исцеления, но я уверенна, что всё будет хорошо, благодаря этому врачу. Спасибо, что дали нам надежду и поддержку в этой трудной ситуации.
  • 2023-06-15
    Я был очень доволен визитом к этому детскому кардиологу. Доктор провел тщательное обследование моей дочери, выявил ее врожденное сердечное заболевание и назначил необходимое лечение. Он объяснил нам причину болезни и дал советы по уходу за здоровьем ребенка. Я оценил профессионализм и внимание доктора в нашем общении. Я теперь точно уверен, что мое дитя находится в надежных руках и получает всю необходимую медицинскую помощь. Благодарю доктора за его компетентность и заботу о моей дочери. Я точно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
  • 2023-05-20
    Я посетила детского кардиолога, когда терапевт предположила наличие порока сердца у моего ребенка. Я была очень обеспокоена и боялась за жизнь моего малыша. Однако, благодаря доктору и его команде, все необходимое было сделано для того, чтобы помочь нашей семье. Врач провел все необходимые исследования, чтобы диагностировать проблему, и подробно рассказал нам о возможных вариантах лечения. Он был очень заботлив и эмпатичен, и всегда был там, чтоб ответить на наши вопросы и успокоить наши беспокойства. Он провел несколько кардиохирургических операций. Всё прошло невероятно успешно! Я очень благодарна ему и всей его команде за всю помощь и заботу, которую они окружили нас. Мы будем рекомендовать его всем, кто ищет лучшего детского кардиолога. Обязательно!
  • 2023-09-16
    Я не могу быть более благодарной этому доктору, просто великолепнейший врач! Он помог нам моей дочери с лечением кардиомиопатии. Еще до нашего первого визита к доктору, мы боялись, что наша дочь не сможет прожить полноценную жизнь, но он дал нам надежду и понимание, что всё это решаемо. Доктор провел полное обследование, включая ЭХОКГ и ультразвуковые исследования сердца. Он не просто лечил нашу дочь, он также постоянно советовал различные способы поддержки, в том числе психологические. Это оказалось очень полезно. Мы не могли бы быть более довольны его работой. Сейчас у нашей дочери все жизненные показатели в порядке, и она чувствует себя гораздо лучше, чем до начала лечения. Спасибо за вашу помощь во время этого сложного периода в нашей жизни, и за прекрасную работу над лечением нашей дочери, спасибоо!!
  • 2023-09-23
    Я очень благодарна детскому кардиологу за его профессионализм, внимание и заботу о здоровье моего ребенка. Когда мы обнаружили у нашего сына ревматическую чумку, мы были очень напуганы и не знали, что делать. Однако врач провел ряд тщательных обследований, дал нам полную информацию о нашей ситуации и назначил лечение, которое было эффективным и безопасным для нашего малыша. Врач также обеспечил подробное наблюдение и контроль за здоровьем нашего сына, регулярно проводя испытания и мониторинг его состояния. Я настоятельно рекомендую доктора-кардиолога всем родителям, чьи дети борются с ревматическими заболеваниями сердца. Благодарю Вас за все, что вы делаете, доктор!
  • 2023-10-08
    Мой ребенок рожден с нарушением артериального протока. Я очень боялась, когда узнала о его состоянии, и не знала, кому можно было бы доверить его жизнь. Однако детский кардиолог, которого мы посетили, оказался настоящим профессионалом. Он не только дал нам детальный анализ и объяснил, каковы риски и как он будет лечить нашего ребенка, но и успокоил нас, дав нам чувство уверенности в нашем выборе. Врач тщательно следил за нашим малышом, но и проводил все все необходимые тесты и лечение, которое нужно было ему. Я очень благодарна ему за его профессионализм и заботу о здоровье моего ребенка. Врач действительно заслуживает высокой оценки и рекомендации от родителей всех детей. Спасибо большое, доктор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Завалихина Татьяна Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Краснодаре

Цитата дня
Трудно найти врача, который знал бы лучше, чем сам человек, что полезно ему для здоровья. (Ксенофонт)
Врач Завалихина Татьяна Валентиновна
Завалихина Татьяна Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Завалихина Татьяна Валентиновна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: