Сменить город
Врач Мамай Ирина Борисовна

Мамай Ирина Борисовна, Краснодар

Врач Мамай Ирина Борисовна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский эндокринолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №4. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №4

    Сайт: https://krddgp4.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 59.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН 800 - 2000; ВТ 800 - 2000; СР 800 - 2000; ЧТ 800 - 2000; ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №4".

    Директор клиники: Мамай Ирина Борисовна (тел. (861) 262-70-70 ).

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, педиатр, гинеколог, инфекционист, невролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), функциональный диагност, хирург, детский гинеколог, детский лор, лор, детский невролог, детский хирург, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Кубанская Государственная медицинская академия (врач ) Базовое образование
  • 1998 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия ) Интернатура
  • 2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская эндокринология ) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-25
    Мы обратились к детскому эндокринологу из-за проблем со здоровьем нашего ребенка. Врач поразил нас своей компетентностью, ответственностью и тактичностью. После тщательной диагностики, специалист составил всесторонний план лечения, учитывая индивидуальные особенности нашего малыша. Эндокринолог наглядно объяснил нам причины проблем и рассказал о методах их устранения. За время курса лечения, врач оказал неоценимую поддержку и моральное облегчение для нашей семьи. Благодаря ему, ребенок пошел на поправку и значительно улучшил свой самочувствие. Рады и рады и рады что все так прошло хорошо, и что мы попали к этому специалисту, а не бог весь какому. Обязательно приходите к нему если потребуется!
  • 2023-09-18
    Мы обратились к этому детскому эндокринологу изза задержки в росте и развитии нашего мальчика. Врач провел всестороннее обследование и дал нам детальные объяснения о причинах задержки в росте. Врач разработал индивидуальный план лечения и рекомендации по питанию и физической активности, которые помогли нашему сыну достичь нормальных показателей роста и развития. Его забота и внимание к деталям создали доверительную атмосферу, и мы чувствовали себя поддержанными на каждом этапе. Сейчас наш мальчик чувствует себя замечательно, и мы видим положительные изменения в его росте и состоянии здоровья. Мы уверены в профессионализме врача и глубоко признательны ему за его вклад в здоровье и будущее нашего ребенка. Спасибо!
  • 2023-10-09
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал при лечении нашей дочери. Доктор провел все необходимые тесты и диагностику, чтобы определить характер и масштаб проблемы. Он подробно объяснил что у нее проблемы с гармонами и прочим, что с этим дальше делать нам. Мы конечно были в ужасе, но также и впечатлены его глубоким знанием и умением донести сложную информацию до нас. После диагностики доктор предоставил нам понятный и четкий план лечения, включая медикаментозную терапию и рекомендации по питанию и физической активности. Он также активно отвечал на все наши вопросы и уделял внимание нашим опасениям. Отличный детский эндокринолог, советую!
  • 2023-06-01
    Наша дочь столкнулась с проблемами, связанными с гипофизом, и это вызвало у нас множество вопросов и опасений. Но этот детский эндокринолог просто настоящий профессионал. Специалист с большой буквы. Он внимательно выслушал наши беспокойства и провел всестороннее обследование. Он подробно объяснил нам характер заболевания, предложил оптимальный план лечения и всегда был готов ответить на наши вопросы. Мы чувствуем, что наша дочь находится под заботливым врачебным вниманием, и это придает нам уверенности в будущем. Очень рада что мы попали именно к этому врачу, всех благ ему и хороших пациентов!
  • 2023-07-17
    Попали к этому детскому эндокринологу с нашей доченькой… из-за, как выяснилось заболевания щитовидной железы. С первой же встречи с врачом, мы почувствовали, что находимся в надежных руках. Доктор провел комплексное обследование и разъяснил нам характер заболевания, его последствия и возможные варианты лечения. Он тщательно ответил на все наши вопросы и разрешил все сомнения, что помогло нам чувствовать себя уверенно. Доктор разработал для нашей дочери индивидуальный план лечения - медикаментозную терапию и некоторые изменения в образе жизни. Его подход был не только профессиональным, но и человечным – он по-настоящему заботился о благополучии нашей дочери и старался сделать лечение максимально комфортным. Мне было очень приятно наблюдать за их общением.
  • 2023-09-11
    Желаю поделиться своим восторгом и благодарностью в адрес врача детского эндокринолога, который принимал нашего сына. Мы обратились к нему из-за проблем с ростом и задержкой в развитии нашего ребенка. Благодаря его тщательной диагностике и экспертному лечению, мы начали замечать положительные изменения уже через несколько месяцев. Врач подробно объяснил нам о гипофизарных проблемах, с которыми столкнулся наш ребенок, и разработал индивидуальный план лечения, включая необходимые медикаменты и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря его заботе и профессиональной компетентности, наш сын стал более активным, его рост начал нормализоваться, и он чувствует себя гораздо увереннее. Мы глубоко признательны этому врачу за то, что он помог нам преодолеть сложности и обеспечить нашему ребенку здоровое и счастливое будущее. Это действительно ценно, и мы чувствуем, что находились в надежных руках на протяжении всего пути лечения.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мамай Ирина Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Краснодаре

Цитата дня
Бег на месте полезней рекордного забега.
Врач Мамай Ирина Борисовна
Мамай Ирина Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мамай Ирина Борисовна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: