Сменить город
Врач Напах Светлана Евгеньевна

Напах Светлана Евгеньевна, Краснодар

Врач Напах Светлана Евгеньевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская краевая больница (ДККБ). Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская краевая больница (ДККБ)

    Сайт: https://www.dkkb-krasnodar.ru

    Адрес: г. Краснодар, пл. Победы, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница".

    Директор клиники: Клещенко Елена Ивановна (тел. (861) 268-02-37 ).

    Год открытия: 1982.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, врач общей практики, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, гематолог, детский гематолог, трансфузиолог, детский онколог, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, хирург, сосудистый хирург, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, детский хирург, онколог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, детский невролог, рефлексотерапевт, терапевт, эндокринолог, детский ортопед, травматолог, детский уролог, уролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, эпилептолог, детский нефролог, детский ревматолог, детский лор, лор, детский массажист, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, клинический фармаколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Саратовский военно-медицинский институт (врач ) Базовое образование
  • 2000 Саратовский военно-медицинский институт (хирургия ) Интернатура
  • 2004 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (челюстно-лицевая хирургия ) Циклы переподготовки
  • 2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (челюстно-лицевая хирургия ) Повышение квалификации
  • 2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (челюстно-лицевая хирургия ) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-08
    Пришел к челюстно-лицевому хирургу на операцию. Немного пугало, но врач и персонал были добрые и поддерживали меня. Делали операцию на анестезии, не помню, какую. Но после просыпания все было хорошо. Была боль, но врачи предупредили об этом. Проводили регулярные осмотры, что помогало контролировать процесс восстановления. Я доволен своим выбором и благодарен врачам.
  • 2022-12-03
    Довольно-таки давно была на операции у этого челюстно-лицевого хирурга для коррекции прикуса. Врач проявил высокую профессиональность, внимательность и заботу о моем комфорте на протяжении всей операции. После процедуры я чувствовала небольшую ноющую боль, но она прошла в течении 2-3 недель. По словам врачам это нормально, меня заранее предупредили о таких возможных последствиях. Что же самих результатов операции – они были заметны уже через неделю и превзошли все мои ожидания. Я очень благодарна врачу за его талант и заботу, и без сомнения рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного хирурга для решения проблем с челюстно-лицевой областью.
  • 2022-08-31
    Был у челюстного хирурга для исправления проблем с нижней челюстью. По словам врача операция вышла сложной, но прошла гладко, без осложнений. и я не испытал никаких… неприятных ощущений в ходе ее, разве что немного после, уже на стадии восстановления. Даже спустя несколько месяцев после визита впечатления от посещения этого челюстно-лицевого хирурга остались только положительные - врач явно профессионал своего дела, очень внимательный, прекрасно понимает что он делает и зачем. Я оказался в нужном месте, не иначе.. В общем, очень доволен результатом и рекомендую этого врача всем!
  • 2022-08-06
    Я был очень взволнован перед походом к челюстно-лицевому хирургу, но в итоге все прошло гладко. Мне делали операцию на зубах, и я был приятно удивлен, как быстро все прошло. Я чувствовал небольшую боль после операции, но это было ожидаемо. Мне дали некоторые рекомендации по уходу за зубами, и я с нетерпением жду, когда смогу вернуться к своей обычной жизни. В целом этот визит к хирургу можно назвать позитивным опытом, а самого специалиста я могу только порекомендовать..
  • 2022-10-16
    Все было сумбурно, но хочу поделиться своим опытом. Пошел к челюстно-лицевому хирургу из-за проблем с зубами. Была необходимость в удалении зубов и установке имплантов. Операция прошла гладко, но я был в сильной боли после нее. Врач посоветовал мне принимать определенные лекарства и общаться со мной было приятно. Я остался доволен результатом, но все еще чувствую некоторую неудобство. В целом, впечатление положительное, хоть я не очень люблю ходить к стоматологам, хотя вы наверное это уже поняли
  • 2023-01-03
    Я была очень впечатлена отношением этого специалиста к моим проблемам. Он провел мне несколько операций на зубах и челюсти, которые были проведены безболезненно и эффективно. Очень терпеливо объяснял каждую процедуру и отвечал на все мои вопросы. На приеме у этого специалиста я реально ощущала настоящую заботу и внимание к моему комфорту. Никто и никуда меня не торопил, денег вытрясти явно не хотел. Результаты операции были выше всяких похвал, и я очень благодарна этому врачу. Я рекомендую его всем пациентам, которые ищут профессионального и заботливого хирурга.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Напах Светлана Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Краснодаре

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга, и при этом каждый из нас губит собственное (Джером)
Врач Напах Светлана Евгеньевна
Напах Светлана Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Напах Светлана Евгеньевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: