Сменить город
Врач Никитенко Анна Валериевна

Никитенко Анна Валериевна, Краснодар

Врач Никитенко Анна Валериевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности акушер, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевой перинатальный центр. Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевой перинатальный центр

    Сайт: https://www.dkkb-krasnodar.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Томашевский Дмитрий Вениаминович (тел. (861) 262-34-58 ).

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, репродуктолог, гинеколог, врач узи, эмбриолог, хирург, уролог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, гематолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Кубанская Государственная медицинская академия (врач ) Базовое образование
  • 1999 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология ) Интернатура
  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-30
    Очень хороший человек и врач.
  • 2023-02-24
    С месяц назад обратилась к этому акушеру для проведения планового осмотра и оценки своего здоровья. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне некоторые методы профилактики и заботы о своем здоровье. Я благодарна врачу за его внимательность и профессионализм, а также за чувство комфорта, которое он создал во время осмотра. Я рекомендую его всем женщинам, которые ищут профессионального и заботливого врача-акушера для своего здоровья и благополучия.
  • 2022-11-25
    Обратилась акушеру во время моей первой беременности и очень довольна его работой. Настоящий специалист и адекватный человек. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне разные варианты по подготовке к родам и улучшению моего состояния здоровья. Была очень удивлена его спокойный и теплым отношением к моим потребностям. Врач был всегда готов ответить на мои вопросы и поддержать меня в любой ситуации. Я благодарна ему за его работу и советую его всем женщинам, которые ищут опытного и заботливого врача-акушера.
  • 2022-10-24
    Попала к этому акушеру когда заметила некоторые проблемы в своей беременности. Врач провел все необходимые обследования и дал мне подробную информацию о моем состоянии. Я чувствовала себя очень комфортно и уверенно в его заботе и профессионализме. Врач порекомендовал мне лечение, которое помогло мне избежать осложнений и родить здорового ребенка. Безумноо, просто безумно благодарна и счастлива что мне повстречался именно этот специалист. Спасибо ему за компетентность и здоровье моего ребенка!!
  • 2022-08-16
    Неловко об этом говориь но у меня были проблемы с забеременеванием поэтому я все же решила обратиться к врачу акушеру. К этому.. Врач провел все нужные ему исследования и узнал о ряде некоторых серезных проблем которые очень даже могли бы сильно негативно повлиять на мою беременность и возможного ребенка. Он настоял на лечении и оздоровительных курсов… .они помогли мне сохранить мою беременность. Короче говоря я сильно благодарна врачу за его настойчивость и находчивость, за заботу о моем здоровье. Он настоящий професионал в работе. Надею.сь все женщины которые сталкиваются с проблемами забеременевания попадут именно к нему ведь он в курсе что делать
  • 2022-12-14
    Я очень довольна приемом у врача-акушера! Я пришла к нему со сложной ситуацией, связанной с непланируемой беременностью, и он проявил максимальную профессиональную компетенцию, понимание и заботу. Все мои вопросы были подробно разъяснены, и я чувствовала, что моя жизнь и здоровье… и главное здоровье ребенка находятся в надежных руках. Он порекомендовал мне определенные процедуры, которые позволили мне сохранить беременность и родить здорового ребенка. Я благодарна ему за его профессионализм и доброту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Никитенко Анна Валериевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «акушер» в Краснодаре

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье (Генрих Гейне)
Врач Никитенко Анна Валериевна
Никитенко Анна Валериевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Никитенко Анна Валериевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: