Сменить город
Врач Воеводин Д. С.

Воеводин Д. С., Ковров

Врач Воеводин Д. С., Ковров, регион Владимирская область, работает по специальности эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр ОАО «КЭМЗ». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр ОАО «КЭМЗ»

    Сайт: https://www.medicinakemz.ru

    Адрес: г. Ковров, ул. Волго-Донская, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра ОАО «КЭМЗ» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Волго-Донская, 1.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, гинеколог, педиатр, андролог, уролог, акушер, врач узи, функциональный диагност, эндоскопист, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, невролог, физиотерапевт, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-02
    Когда меня отправили на процедуру эндоскопии к специалисту, я не знал, что ожидать. Оказалось, что это не то, чтобы приятная процедура, но мой доктор сделал все, чтобы сделать ее менее унизительной. Он даже сделал мне комплименты за здоровье моих кишок! Я никогда не думал, что когда-нибудь буду чувствовать себя гордо из-за своих кишок. В общем, если вам нужен врач, который знает, как поддержать ваше самоуважение, то этот специалист - Ваш идеальный выбор!
  • 2023-04-05
    Я сопровождал свою бабушку на визите к доктору-эндоскописту доктору в клинике. Бабушка очень нервничала перед процедурой эндоскопии желудка, но доктор был таким высоклассным профессионалом, что успокоил ее и произвел процедуру безболезненно и быстро. Он также дал ей много полезных советов для поддержания здоровья и контроля ее состояния. Мы благодарны этому чудесному доктору за его заботу и рекомендуем его всем пациентам, особенно пожилым людям вроде моей бабушки.
  • 2022-08-11
    Я была очень довольна визитом к врачу эндоскописту в медицинском центре. Врач был очень профессиональным и заботился о моем комфорте во время процедуры. Я была немного напугана ) но он с самого начала мне объяснил мне все шаги процедуры и ответил на все мои вопросы. В целом, это был очень позитивный опыт и очень страшный x) но врача и медцентр я определенно рекомендую тем кто нуждается в таких процедурах
  • 2022-08-22
    Я хотел бы поделиться своим отзывом о посещении врача-эндоскописта. Меня принимал принимал настоящий специалист, не иначе, я был приятно удивлен его профессионализмом и заботой о моем комфорте во время процедуры. Он провёл эндоскопию желудка, и хотя процедура была не очень приятной, он старался сделать ее максимально комфортной и быстрой. Я остался доволен результатами обследования и оценкой моего здоровья. Рекомендую доктора всем, кто ищет квалифицированного и заботливого врача эндоскописта.
  • 2023-03-21
    Я посетила данного врача-эндоскописта в клинике и мне очень понравилось обслуживание. Доктор провел процедуру колоноскопии на высоком профессиональном уровне. Он был дружелюбен, тщательно объяснил процесс и подробно ответил на все мои вопросы. Врач и персонал были внимательны и заботливы, не торопили. Уделили мне достаточно времени чтобы мне не пришлось нервничать. Я осталась очень довольна своим визитом и рекомендую клинику и этого доктора, очень приятный человек и специалист.
  • 2022-10-11
    Я бы хотел оставить небольшой отзыв о моем последнем визите к врачу эндоскописту. Врач выполнил процедуру очень профессионально и я был полностью удовлетворен результатами. Он также предложил мне сделать разные дополнительные тесты, которые были очень полезны для моего здоровья, хотя признаюсь, что я немного сомневался в их надобности. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет высококвалифицированного специалиста в области эндоскопии.
  • 2023-02-27
    Посетила врача эндоскописта в медицинском центре. В первую очередь очень понравилось качество обслуживания и работа врача. Прием был быстрым, но внимательным. Врач подробно объяснил все процедуры, которые необходимо было провести и описал все возможные риски и побочные эффекты. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Результаты были доступны в течение нескольких дней после процедуры. Рекомендую этого врача и медицинский центр всем, кто нуждается в качественном медицинском обслуживании.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Воеводин Д. С. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Коврове

Цитата дня
Физиология - наука, способная объяснить человеку, чем занимаются его внутренние органы, пока он живет (Г. Ратнер)
Врач Воеводин Д. С.
Воеводин Д. С.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Воеводин Д. С., Ковров
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: