Сменить город
Врач Игнатов Владимир Николаевич

Игнатов Владимир Николаевич, Котельники

Врач Игнатов Владимир Николаевич, Котельники, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лазерный хирург, сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Профи-мед». Стаж работы врача составляет 32 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Профи-мед»

    Сайт: https://profimed-mc.ru

    Адрес: г. Котельники, ул. Кузьминская, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Профи-мед» можно добраться на маршрутном такси № 4, 954К, 1211К, проехав до пункта «2-й Покровский проезд» или на маршрутке № 51К, проследовав до остановки «ТЦ «Реал». Время, которое потребуется затратить на пеший путь к зданию медцентра, составляет в обоих случаях порядка 1 – 2 минут.

    Официальное название: ООО "Профи-Мед".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Лермонтовский проспект, Жулебино, Котельники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед, невролог, функциональный диагност, врач узи, гинеколог, андролог, уролог, детский уролог, ревматолог, проктолог, хирург, кардиолог, педиатр, лазерный хирург, сосудистый хирург, терапевт, эндокринолог, лор, массажист, гастроэнтеролог, детский ортопед, нарколог, психиатр, венеролог, дерматолог, офтальмолог (окулист), логопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-05
    Нус, что я могу сказать? Этот лазерный хирург явно хороший специалист, с большим опытом и с сохранившейся страстью к работе, что на саомм деле встречается не так часто у опытных врачей. Моя операция прошла как по маслу, и я не могу не выразить свою благодарность. Его умения работать поразило меня, я сразу почувствовал себя в безопасности. Его навыки не оставили у меня ни малейших сомнений. После процедуры я быстро начал ощущутил улучшение, и это — без сомнения его заслуга. Большое спасибо за мастерство и спасение!
  • 2023-09-07
    Уууф… хочу выразить огромную благодарность этому хирургу за его исключительное мастерство! Операция прошла безупречно, и я чувствовал себя в безопасности в его руках. Его владение лазерными штуками и умение применять их с такой точностью поражают. Все мои беспокойства и вопросы нашли ответ, и я благодарен за открытость, поддержку и помощь. Я не могу не отметить человеческое отношение ко мне как к пациенту. Большое спасибо за ваш вклад в моё здоровье!
  • 2023-09-09
    Был на приеме.. у этого лазерного хирурга неделю назад, в пятницу. Что мне там делали распространяться не очень хочется, так как причина довольно мерзкая, но не могу не поделиться впечатлениями…восторгом от работы этого хирурга! Его работа вызывает искреннее уважение. Моя операция прошла с минимальным дискомфортом, и я почувствовал себя весьма уверенно уже на следующий же день-максимум два.. его умение общаться с пациентами добавляет дополнительный уровень комфорта. Результат превзошел все ожидания, и я не перестаю восхищаться его талантом. Большое спасибо за преданность профессии и заботу о здоровье пациентов!
  • 2023-07-28
    Моя благодарность этому хирургу не знает границ! Операция прошла безупречно, и я оценил встал на ноги уже через неделю. Очень профессиональная работа. Мастерство врача с лазерными методами действительно впечатляет. Я чувствовал себя в надежных руках, а его терпение и готовность отвечать на все мои вопросы сделали процесс гораздо менее стрессовым. Результат превзошел мои ожидания, и я благодарен врачу… безмерно благодарен за усилия и проделанную работу и заботу! С уверенностью буду рекомендовать его всем, кто ищет квалифицированного лазерного хирурга по адекватной цене!
  • 2023-09-17
    Хотел бы отметить великолепную работу этого лазерного хирурга! Внимательность к деталям и профессионализм на высшем уровне. Операция прошла гладко, и я чувствую себя гораздо лучше после. Его способность успокоить и объяснить каждый этап процедуры настоящее сокровище. Это был для меня важный опыт, и я благодарен за проделанную работу и заботу обо мне во время операции, за… человеческую поддержку. Блыо приятно поговорить с этим врачом чтобы отвлечься. Его руки способны на чудеса, и я с уверенностью буду рекомендовать этоог о специалиста всем, кто нуждается в самой качественной лазерной хирургии и высочайшем качестве!.
  • 2023-06-24
    Этот хирург - настоящий профессионал! Моя операция прошла на желудке без единой проблемы, а после всего в течении одной-двух недель у меня быстро наступило улучшение. Я ожидал что поправка займет месяцы, но никак не недели. Не преедать словами как я счастлив. Яочень ценю его технику и способность учесть все мои вопросы и беспокойства. Его мастерство с лазерным аппаратом, а также умение общаться с пациентами создают комфорт и доверие. Я не могу себе представить лучшего специалиста для такой операции. Спасибо за проделанную работу и заботу! Побольше бы таких врачей, что тут еще скажешь…

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Игнатов Владимир Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
Цитата дня
Польза от имеющихся знаний в их применении. (Конфуций)
Врач Игнатов Владимир Николаевич
Игнатов Владимир Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Игнатов Владимир Николаевич, Котельники
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: