Сменить город
Врач Марусин Андрей Александрович

Марусин Андрей Александрович, Кострома

Врач Марусин Андрей Александрович, Кострома, регион Костромская область, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: ЛДЦ «МИБС» (МРТ на проспекте Мира 106), Областная больница, Областная поликлиника. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЛДЦ «МИБС» (МРТ на проспекте Мира 106)

    Сайт: https://kostroma.ldc.ru

    Адрес: г. Кострома, пр. Мира, д. 106, лит. Б, б, б1..

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 700 - 2300.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО ЛДЦ «МИБС - Кострома".

    Директор клиники: Сухонос Иван Михайлович.

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, невролог, нейрохирург, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница

    Сайт: https://klinika44.ru

    Адрес: г. Кострома, пр. Мира, д. 114.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Костромской облбольнице можно проехать автобусом №13, троллейбусами №2, 9, маршруткой №99 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: ОГБУЗ «Костромская областная клиническая больница».

    Директор клиники: Дуботолкин Владимир Александрович (тел. (4942) 55-74-82 ).

    Год открытия: 1961.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: функциональный диагност, врач узи, уролог, челюстно-лицевой хирург, нейрохирург, торакальный хирург, хирург, аллерголог, педиатр, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, акушер, гинеколог, кардиолог, аритмолог, маммолог, онколог, невролог, офтальмолог (окулист), терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, лор, пульмонолог, рентгенолог, сосудистый хирург, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Областная поликлиника

    Сайт: https://klinika44.ru

    Адрес: г. Кострома, пр. Мира, д. 114, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Костромской областной поликлинике можно проехать троллейбусами №2, 9, автобусом №13, маршруткой №99 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: Областная консультативная поликлиника ОГБУЗ «Костромская областная клиническая больница».

    Директор клиники: Троицкий Эдуард Анатольевич (тел. (4942) 55-42-92 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, стоматолог, ревматолог, детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, гематолог, кардиолог, аритмолог, невролог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), терапевт, клинический фармаколог, эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-08
    С первой встречи я почувствовал, что передо мной опытный специалист. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и предоставил мне четкое объяснение диагноза. Врач проявил высокую внимательность к моим вопросам и беспокойствам, что создало атмосферу доверия. Весь процесс, начиная от планирования операции до ее проведения, был организован на высшем уровне профессионализма. Врач тщательно объяснил мне каждый этап и дал понятные рекомендации. Операция была проведена успешно, и сейчас я чувствую себя гораздо лучше благодаря его мастерству. Я хочу выразить свою глубокую благодарность этому врачу за его заботу, доброту и умение сделать сложные моменты более легкими. Его профессионализм дал мне надежду на лучшее будущее, и я не могу не рекомендовать его
  • 2023-09-24
    Был у этого врача много раз, на консультации и операцию, и сейчас мне бы хотелось поделиться своим опытом посещения этого врача нейрохирурга, замечательного специалиста С первой встречи было видно, что передо мной профессионал, чьи знания в области нейрохирургии вызывают доверие. Он провел тщательное обследование и подробно объяснил характер моей проблемы. Операция, которую он рекомендовал, была выполнена очень качественно. Сейчас я на финальном пути к восстановлению, и я признателен врачу за его труд и внимание к моему состоянию. Искренне от души благодарю за помощь и лечение, и отдельное спасибо за поддержку!
  • 2023-10-19
    От души рекомендую данного врача. Был у него на операции (и консультации) две недели назад. Сразу хочется отметить профессиональный подход этого нейрохирурга и заботу о пациентах. Он провел тщательную диагностику и предоставил мне понятную информацию о возможных методах лечения. Он ответил на все мои вопросы и создал дружелюбную атмосферу во время общения. Я ощущал, что нахожусь в надежных руках, и сейчас я на пути к восстановлению. Конечно это займет какое-то время, но самое страшное уже позади и это несказанно радует!
  • 2023-07-01
    Я хочу поделиться своим опытом общения с врачом-нейрохирургом. Это профессионал с явными профессиональными навыкками в области нейрохирургии. Он провел тщательное обследование и дал мне четкое понимание моего состояния. Хотя операция была неизбежной, я почувствовал уверенность в его опыте. Он понимающе отвечал на мои вопросы и помогал справиться с беспокойством. Я прям отдельно хочу отметить его эмпатию, человеческое отношение… мне было очень приятно общаться с этим человеком. Именно как с человеком, а не врачом. Но а как врач специалист уж точно бесподобный. Спасибо большое за помощь и поддержку, за проведенное успешное лечение!
  • 2023-08-13
    Я хочу поделиться своим впечатлением о враче-нейрохирурге, он оказал на меня глубокое впечатление. Его профессионализм и преданность своей работе заслуживают особого упоминания. С самого начала общения было видно, что передо мной специалист, чьи знания в области нейрохирургии на самом высоком уровне. Он проявил большое внимание деталям, провел тщательное обследование и дал ясное объяснение моего состояния. Я был впечатлен его способностью донести сложные медицинские аспекты простыми словами. Операция, которую мне предложили, была успешно проведена благодаря его опыту и мастерству. Врач позаботился о каждой детали, обеспечивая максимальный комфорт и понимание процесса. Его спокойное и уверенное поведение давало мне уверенность, что я в надежных руках. Я искренне признателен этому врачу за его профессионализм и заботу. Он не только помог мне преодолеть сложные моменты, но и вернул мне веру в оздоровление. Я настоятельно рекомендую его как выдающегося специалиста в области нейрохирургии, который готов пойти на все, чтобы улучшить здоровье своих пациентов.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Марусин Андрей Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Костроме

Цитата дня
Бег на месте полезней рекордного забега.
Врач Марусин Андрей Александрович
Марусин Андрей Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Марусин Андрей Александрович, Кострома
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: