Сменить город
Врач Таланова Наталья Михайловна

Таланова Наталья Михайловна, Кострома

Врач Таланова Наталья Михайловна, Кострома, регион Костромская область, работает по специальности гепатолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника «МедЭкспресс». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника «МедЭкспресс»

    Сайт: https://medexpressprof.ru/

    Адрес: г. Кострома, ул. Калиновская, д. 41.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к поликлинике «МедЭкспресс» можно воспользоваться автобусом № 15, 102, троллейбусом № 2, 9 и маршрутным такси № 8, 13, 23, 24, 83, 99. Высадившись на остановке «Цирк», нужно пройти по улице «Калиновская» к трехэтажному строению № 41.

    Официальное название: ООО "МедЭкспресс".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: мануальный терапевт, невролог, акушер, гинеколог, гастроэнтеролог, эндоскопист, уролог, ревматолог, кардиолог, эндокринолог, неонатолог, педиатр, гепатолог, лор, нефролог, пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-16
    Я был очень впечатлен встречей с гепатологом, когда у меня возникли проблемы с печенью. Он был очень доброжелательным и профессиональным, и провел тщательный медицинский осмотр, чтобы убедиться, что он дает мне правильное лечение. Он дал мне четкие инструкции по поводу того, что мне нужно делать, чтобы справиться с проблемой, и назначил мне лекарства, которые помогли мне быстро и эффективно справиться с проблемой. Я очень благодарен доктору за его опыт и заботу.
  • 2022-11-23
    При первом обращении к этому гепатологу у меня была серьезная проблема с желчным пузырем. Я был очень обеспокоен, но по человечески доброе и адекатное отношения доктора очень помогло пройти через все эти визиты со спокойствием и уверенностью. Он провел все необходимые тесты и провел детальный медицинский осмотр, определио оптимальный план лечения подстроенный лично под для меня. Он также дал мне четкие инструкции по поводу того, что мне нужно делать дальше, чтобы значительно улучшить свое здоровье, и назначил мне лекарства, которые помогли в короткие сроки. Врач просто отличный- иначе не могу скзаать!
  • 2022-08-03
    Очень переживала из-за диагноза гепатита C, было очень трудно справиться с этой болезнью.. и вообще жить с ней, я думаю вы понимаете. Я пошла к гепатологу в надежде на лечение, и он не подвел. Врач провел осмотр и назначил лекарства, которые помогли мне почувствовать себя гораздо лучше. Я была приятно удивлена, насколько доктор был внимателен и профессионален. Он всегда был доступен для ответа на мои вопросы и дал мне много полезных советов. Благодаря его искренней заботе и поддержке я смогла быстро и успешно избавиться от гепатита C, на что честно говоря почти не рассчитывала. Безумно ему благодарна!
  • 2022-09-07
    Записался на визит гепатологу из-за жутких болей.. как написано в бумажке “в правом верхнем квадранте живота”. Доктор быстро провел диагностику и обнаружил, что у меня был камень в желчном пузыре, который красавчик как раз и оказался главной причиной моего плачевного состояния. Операцию провели на следующий день, причем тот же самый врач! И почти сразу я почувствовал невероятное облегчение… сразу после этого. Я искренне благодарен доктору за навыки и доброе отношение ко мне. Это был очень приятный опыт общения с врачом который не просто получает свои деньги, а старается делать свою работу качественно и с душой!
  • 2022-08-10
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к гепатологу для лечения желтухи. Я был очень обеспокоен, когда у меня появились симптомы, но доктор успокоил меня и объяснил, что желтуха может быть лечена. Он провел медицинский осмотр и назначил мне лекарства, а также рекомендовал мне определенную диету. Я был удивлен, насколько быстро мои симптомы начали улучшаться. Я благодарен доктору за его профессионализм и заботу. Если у вас есть проблемы с желтухой, я настоятельно рекомендую обратиться к этому гепатологу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Таланова Наталья Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гепатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.

Основная специальность врача: Гепатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.
Цитата дня
Организм - самая экономичная топка. Беда лишь в том, что в отличие от дров, не все калории в нем сгорают. Он, проклятый скряга, их копит (Г. Ратнер)
Врач Таланова Наталья Михайловна
Таланова Наталья Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Таланова Наталья Михайловна, Кострома
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: