Сменить город
Врач Мельникова Татьяна Донатовна

Мельникова Татьяна Донатовна, Кострома

Врач Мельникова Татьяна Донатовна, Кострома, регион Костромская область, работает по специальности гастроэнтеролог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Центр амбулаторной хирургии» на Ленина, Клиника «Мир здоровья», Областная больница. Стаж работы врача составляет 44 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Центр амбулаторной хирургии» на Ленина

    Сайт: https://hirurgcentr.ru

    Адрес: г. Кострома, ул. Ленина, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра амбулаторной хирургии едет маршрутное такси № 99, троллейбус № 2, 9. Выйти на остановке «улица Князева».

    Год открытия: 2002.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: «Центр амбулаторной хирургии».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, гинеколог, эндоскопист, хирург, акушер, маммолог, онколог, эндокринолог, детский ортопед, травматолог, пластический хирург, функциональный диагност, детский хирург, невролог, лор, врач-косметолог, дерматолог, офтальмолог (окулист), врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, ортопед, проктолог, психиатр, ревматолог, терапевт, уролог, детский невролог, врач общей практики, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Мир здоровья»

    Сайт: https://clinicamz.ru/

    Адрес: г. Кострома, ул. Титова д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 900 - 1300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Мир здоровья» едет маршрутное такси № 7, 65, 33, 24, 23, автобус № 7, 18, троллейбус № 7, 5, 3, 1. Выйти на остановке «ул. Гагарина».

    Официальное название: ООО "Мир здоровья".

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, эндоскопист, детский ортопед, лор, сурдолог, гинеколог, эндокринолог, уролог, гастроэнтеролог, челюстно-лицевой хирург, дерматолог, педиатр, офтальмолог (окулист), хирург, нейрохирург, ревматолог, торакальный хирург, детский лор, терапевт, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, детский уролог, детский хирург, невролог, проктолог, врач-косметолог, аллерголог, функциональный диагност, детский невролог, детский кардиолог, анестезиолог-реаниматолог, акушер, диетолог, кардиолог, маммолог, онколог, ортопед, психотерапевт, пластический хирург, нефролог, генетик, пульмонолог, рентгенолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Областная больница

    Сайт: https://klinika44.ru

    Адрес: г. Кострома, пр. Мира, д. 114.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Костромской облбольнице можно проехать автобусом №13, троллейбусами №2, 9, маршруткой №99 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: ОГБУЗ «Костромская областная клиническая больница».

    Директор клиники: Дуботолкин Владимир Александрович (тел. (4942) 55-74-82 ).

    Год открытия: 1961.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: функциональный диагност, врач узи, уролог, челюстно-лицевой хирург, нейрохирург, торакальный хирург, хирург, аллерголог, педиатр, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, акушер, гинеколог, кардиолог, аритмолог, маммолог, онколог, невролог, офтальмолог (окулист), терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, лор, пульмонолог, рентгенолог, сосудистый хирург, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1980 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 1981 Ивановская государственная медицинская академия ( педиатрия) Интернатура
  • 1990 Харьковская медицинская академия последипломного образования ( гастроэнтерология) Повышение квалификации
  • 2007 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей ( гастроэнтерология) Повышение квалификации
  • 2013 Ивановская государственная медицинская академия ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2013 Ивановская государственная медицинская академия ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2014 Ивановская государственная медицинская академия ( гастроэнтерология) Повышение квалификации
  • 2014 Ивановская государственная медицинская академия ( гастроэнтерология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 44 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-23
    Неловко говорить о таком, но тут все равно никто не знает кто я, хы. В общем обратился к этому гастроэнтерологу из-за повторяющихся проблем со стулом. Доктор сразу произвел на меня хорошее впечатление своим профессионализмом и дружелюбным отношением. После обследования мне предложили несколько вариантов лечения, с описанием плюсов и минусов. Корое выбрали оптимальный для меня вариант. Я также получил детальные инструкции по принимаемым медикаментам и советы по изменению рациона питания. Спустя несколько недель после приема мне стало заметно лучше, так что не могу не поблагодарить доктору за его навыки и помощь. Квалифицированный эксперт, че еще сказать
  • 2023-01-25
    Я очень доволен визитом к этому врачу. Никогда прежде не писал отзывы, но тут прям острое желанеие появилось, прямо как моя боль в животе пару недель назад) Он профессионал своего дела и действительно заботится о своих пациентах. Я смог полностью довериться ему и его рекомендациям в ходе беседы, ну а после эффективного лечения воовсе сомнений не осталось. В ходе осмотра доктор был очень внимателен и дал мне полную информацию о моем заболевании. Он провел осмотр и назначил несколько анализов для того, чтобы определить причину моих проблем. Все было четко, по делу. Со всеми понятными подробнорстями даже такому простаку какк я!
  • 2022-10-09
    Ну слушайте.., был я тут у этого самого гастроэнтеролога, и мне понравилось! x) мне помогли с моим… эм.. запором, который мучил меня уже несколько дней. Пришлось сдавать какие-то анализы и сделать узи, но все это было не страшно, так как в итоге то выкарабкался. Доктор объяснил мне, что мне нужно изменить свой рацион и пить больше воды, а также прописал мне лекарство. И знаете что? Дамбу то прорвало. Начал чувствовать себя намного лучше! Так что я не могу быть не доволен своим визитом к этому гастроэнтерологу. Доволен как слон!
  • 2023-01-09
    Я была очень довольна своим визитом к гастроэнтерологу. У меня были проблемы с пищеварением в течение нескольких месяцев, и я решила обратиться за помощью. Врач объяснил мне причину моих проблем и предложил план лечения, который включал изменения в моей диете и назначение лекарств. Я также получила рекомендации по профилактике и контролю за моим состоянием в будущем. Я очень благодарна доктору за его помощь и настоятельно рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного гастроэнтеролога. Он действительно заботится о своих пациентах и делает все возможное, чтобы помочь им почувствовать себя лучше.
  • 2023-04-22
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу гастроэнтерологу за его профессионализм и внимательное отношение к моему здоровью. На удивление очень ответственный и приятный человек. Я пришел к нему с жалобами на постоянные боли в желудке и он провел все необходимые исследования, чтобы выяснить причину моих проблем. Врач четко и без спешки объяснил мне все детали моего заболевания и предложил план лечения, который помог мне справиться с болезнью. Я очень ценю его профессионализм и заботу о моем здоровье. Спасибо огромное!
  • 2022-11-11
    обратился к доктору с проблемой язвы желудка, которая давно мучала меня. Начальные симптомы были терпимыми, но со временем стали ухудшаться, и я понял, что мне необходима квалифицированная помощь. Мне было немного страшно, так как я никогда раньше не обращался к гастроэнтерологу, но встреча с доктором оказалась очень продуктивной. Он был профессионален и дал мне четкое понимание моего состояния, объяснив, что моя язва нуждается в лечении. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по диете и образу жизни. Я начал следовать всем рекомендациям доктора, и уже через несколько недель заметил заметное улучшение своего состояния. В конце концов, я бы хотел подчеркнуть, что мой опыт посещения гастроэнтеролога был положительным. Рекомендую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мельникова Татьяна Донатовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Костроме

Цитата дня
Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно. (М.Генин)
Врач Мельникова Татьяна Донатовна
Мельникова Татьяна Донатовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мельникова Татьяна Донатовна, Кострома
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: