Сменить город
Врач Боков Иван Дмитриевич

Боков Иван Дмитриевич, Кострома

Врач Боков Иван Дмитриевич, Кострома, регион Костромская область, работает по специальности детский ортопед, травматолог, ортопед, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр восстановительной медицины и реабилитации для детей, Медицинский центр «Профмедиал», Городская больница. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр восстановительной медицины и реабилитации для детей

    Сайт: https://kodb-kostroma.ru

    Адрес: г. Кострома, мкр. Паново, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру реабилитации для детей можно проехать автобусами №10, 15, маршрутками №46, 93, 94, 50, 57, 70 до остановки «Микрорайон Паново».

    Официальное название: ОГБУЗ "Центр восстановительной медицины и реабилитации для детей".

    Директор клиники: Соколова Елена Алексеевна (тел. (4942) 53-47-22 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Горьковская, Московская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, аллерголог, врач узи, невролог, детский ортопед, травматолог, ортопед, физиотерапевт, врач лечебной физкультуры, нефролог, психолог, реабилитолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Профмедиал»

    Сайт: https://profmedial.ru

    Адрес: г. Кострома, ул. Экскаваторщиков, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к медицинскому центру «Профмедиал» можно воспользоваться автобусом № 10, 15, троллейбусом № 1, 9 или маршрутным такси № 57, 93, 94. Высадившись на остановке «Малышковская», нужно пройти по улице Заволжской до пересечения с улицей Экскаваторщиков. Затем необходимо повернуть направо и прошагать к строению № 26.

    Официальное название: ООО "Профмедиал".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, андролог, уролог, акушер, гинеколог, врач узи, терапевт, пульмонолог, кардиолог, маммолог, онколог, невролог, детский ортопед, травматолог, ортопед, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Городская больница

    Сайт: https://gb1-kostroma.ru

    Адрес: г. Кострома, ул. Советская, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К горбольнице можно проехать автобусом №13, маршрутками №55, 94 до остановки «Никитинская улица», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ОГБУЗ "Городская больница".

    Директор клиники: Нечаев Евгений Владимирович (тел. (4942) 31-42-63 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, хирург, массажист, нейрохирург, детский ортопед, травматолог, ортопед, ревматолог, физиотерапевт, эндоскопист, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Ивановская государственная медицинская академия ( травматология и ортопедия) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2021-09-14
    Попала в травмпункт с глубоким лоскутным порезом руки в сентябре 2019 года. Когда вошла в кабинет - еще подумала: доктор такой молоденький. Но Иван Дмитриевич очень вежливо, спокойно и уверенно вел себя, чем внушил доверие. Очень аккуратно зашил мне руку, все время успокаивал. Сразу хотела написать о нем отзыв, но не могла найти в списке врачей.
  • 2023-05-18
    Выражаем глубокую благодарность детскому ортопеду за его заботу и профессионализм в диагностике и лечении проблемы нашего ребенка. Недавно мы обратились к этму врачу из-за растущих болей в ногах у нашего десятилетнего сына. Врач провел тщательное обследование и оценил развитие костей, мышц и суставов. Он проявил глубокое понимание проблемы и предложил нам детальный план лечения. У нашего сына было выявлено плоскостопие и врожденная деформация стопы. Наш сын проходит лечение уже несколько месяцев, и мы радостно отмечаем положительные результаты. Благодаря усилиям врача, он стал более активным и уверенным в себе, его боли существенно уменьшились, и мы заметили улучшение его походки. Очень благодарны этому врачу!
  • 2023-06-01
    Хочу выразить свою благодарность и восхищение врачу-детскому ортопеду, который обратил внимание на проблему нашей девочки и помог нам справиться с ней. С момента рождения у нашей внучки были проблемы с развитием опорно-двигательной системы. Мы обратились к этому специалисту с надеждой на помощь и поддержку. Доктор нам рассказал о проблеме, ее причинах и возможных путях лечения. Он подобрал ортезы для стопы, которые помогли улучшить положение стопы и снизить нагрузку на позвоночник. Его профессионализм и забота о здоровье нашей внучки вызывают у нас глубокое уважение. Врач регулярно наблюдал за ее состоянием и давал рекомендации по дальнейшему лечению. Каждое посещение к нему было продуктивным и информативным. Благодаря врачу, наша внучка сейчас чувствует себя гораздо лучше. Она радостно бегает, играет и не испытывает больше дискомфорта. Её позвоночник стал прямее. Искренне благодарны!
  • 2023-11-05
    Хочу выразить благодарность детскому ортопеду за его работу. Недавно я обратилась к нему с ребенком, у которого были проблемы со спиной. Врач провел очень хороший осмотр, назначил комплексное лечение, которое оказалось очень эффективным. Я чувствовала, что ребенок находится в надежных руках, и у нас нет сомнений в правильности его рекомендаций. Также скажу что было очень приятно видеть, как врач относится к детям.. с заботой и терпением. Мы сразу поняли, что нашли настоящего профессионала, и это дало нам уверенность в успешном исходе лечения. После нескольких посещений у ортопеда, мы уже видим положительные результаты. Ребенок стал активнее и безболезненно двигаться, что радует нас, как родителей. Мы ощущаем, что наш ребенок находится под лучшим врачебным попечением. Очень благодарны
  • 2023-11-12
    Нашей дочери было всего 5 лет, когда мы обратились к этому детскому ортопеду с проблемой плоскостопия. Врач провел подробное обследование и оценил развитие ее стопы. Он очень информативно рассказал нам об этой проблеме и объяснил, какие меры необходимо предпринять для ее коррекции. Он предложил простой подход к лечению,в виде ортопедических стелек, которые на удивление очень помогли нашей дочери справиться с этой проблемой. К тому же, врач был очень терпелив и дружелюбен с ребенком, что сделало посещение кабинета ортопеда для нее интересным и непринужденным. Очень довольны и приемом, и общением, и лечением. Однозначно рекомендуем!
  • 2023-10-10
    Хотим (с мужем) выразить огромную благодарность детскому ортопеду за его заботу и профессионализм! С самого детства мы замечали, что у нашего ребенка были некоторые необычности в развитии ног. Мы обратились к врачу с надеждой на помощь и объяснение ситуации! Врач провел диагностику и дал точный диагноз - у нашего сына были врожденные проблемы со стопами, которые и привели к неравномерной нагрузке на ноги и вызывало боли при ходьбе. Он объяснил нам причины и возможные последствия этой проблемы. Врач рекомендовал нам лечение с использованием ортопедических стелек и специальных упражнений для укрепления мышц стопы. Этот процесс занял много времени, но в итоге полностью помог и закрепил хорошие нормы! Мы рады, что обратились именно к этому врачу, и благодарим его от всей души! !
  • 2023-10-26
    Моему сынишке всего 6 лет, Несколько месяцев назад он начал испытывать боли в ногах, его осанка стала неровной. Мы забеспокоились, решили обратиться к этому детскому ортопеду. И мы не оказались разочарованы! Оказалось, у него было начальное плоскостопие, которое могло привести к более серьезным проблемам, если не принять своевременные меры. Мы были приятно удивлены его информативным и профессиональным подходом. Врач дал нам подробное объяснение о причинах плоскостопия и рассказал о возможных путях лечения. Он советовал простое лечение, в которое входила коррекция осанка и ортопедические стельки + регулярные упражнения. И это помогло! Пусть и не сразу.. Очень хорроший и умный врач. Мы довоьны!
  • 2023-06-14
    Мы обратились к детскому ортопеду с нашим 10-летним сыном, у которого были проблемы с плоскостопием. Мы были приятно удивлены тем, как внимательно и терпеливо врач общался с нашим ребенком. Он создал дружелюбную атмосферу, которая помогла нашему сыну чувствовать себя комфортно и уверенно во время приема. Он также провел обследование позвоночника нашего сына и выявил некоторые начальные признаки сколиоза, что вызвало у нас беспокойство. Однако, врач успокоил нас, объяснив, что современные методы лечения могут предотвратить дальнейшее развитие сколиоза и сохранить здоровье его спины. Мы остались довольны результатами визита к ортопеду и уверены в его профессионализме. Врач ответил на все наши вопросы и предоставил нам подробный план лечения. Благодаря его помощи, сейчас наш сын чувствует себя гораздо лучше и его плоскостопие не мешает активному образу жизни. Мы благодарны врачу за его теплоту, заботу и работу! )будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Боков Иван Дмитриевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ортопед, травматолог, ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ортопед": дисплазия тазобедренных суставов, косолапость, кривошея, плоскостопие, артрозы, бурситы, остеохондроз, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, саркома остеогенная, хондромисосаркома, остеоз деформирующий.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.

Основная специальность врача: Детский ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ортопед?
    Выявлением, лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановлением подвижности костей и суставов после травм у детей занимается врач детский ортопед. Чаще всего данные врачи имеют специализацию травматологов или хирургов, и кроме лечения заболеваний оказывают и неотложную помощь при переломах, вывихах, растяжениях и т.п. Детский ортопед проводит обследование детей разных возрастов и занимается лечением таких патологий как: дисплазия и вывихи бедра, косолапость, плоскостопие, нарушения осанки, искривления позвоночника.
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!

Другие врачи по специальности «детский ортопед» в Костроме

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Боков Иван Дмитриевич
Боков Иван Дмитриевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Боков Иван Дмитриевич, Кострома
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: