Сменить город
Врач Саланов Александр Алексеевич

Саланов Александр Алексеевич, Королёв

Врач Саланов Александр Алексеевич, Королёв, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, хирург, проктолог, флеболог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б. Стаж работы врача составляет 18 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б

    Сайт: https://www.z-clinic.ru

    Адрес: г. Королёв, пр. Космонавтов, д. 3Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ,ВС 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Здоровье» можно доехать на маршрутном такси № 1, 44, 4, 58, 80, автобусе № 1, 28, 392. Выйти на остановке «Универсам».

    Директор клиники: Ермаченко Людмила Валерьевна.

    Год открытия: 2005.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, врач узи, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), инфекционист, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский лор, кардиолог, терапевт, нефролог, детский невролог, функциональный диагност, физиотерапевт, маммолог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, андролог, хирург, уролог, детский уролог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский хирург, офтальмолог-хирург, лор, проктолог, флеболог, сосудистый хирург, детский эндокринолог, онколог, артролог, травматолог, ортопед, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач-косметолог, массажист, ревматолог, детский кардиолог, детский пульмонолог, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-08
    Всё рчент понравилось! Очень классный врач. Был на приеме из-за опухоли в районе груди. До этого пришлось посетить еще одного врача, но с тем как-то не заладиось. А этот настоящий специалист! Сразу четко определи что со мною и как лечить. К счастью оказалось что ничего страшного и критического нету и все обойдется даже без хирургического вмешательства! Конечно лекарства не самые дешевыЕ, но это то и не вина врача, а скорее государства. В общем не суть! Врач супер пупер. такие врачи просто редкость! Настоящий профессионал. Если вы ищите настоящего специалиста онколога то обязателньо обращайтесь к этому врачу!
  • 2023-03-30
    Обращалась к этому доктору онкологу для подверждения диагноза. Подозревали плоскую базалиому, хотя не были уверены и поэтому пришла сюда для постановки точного диагноза. Сделалиобщее клиническое исследование, взяли соскоб с поверхности опухоли. Оказалось что потребуется хирургическое вмешательство, но к счастью опухоль мала в размерах и это не вызывало никаких сложностей, кроме того ее вялотекущий рост повышал шансы что вся процедура пройдет удачно и рецидивов не будет. Все прошло хорошо, вот уже несколько месяцев тьфу-тьфу никаких проблем. Врач хороший, я довольна. Получила верный диагноз и оперативное и качественное лечение. Спасибо!
  • 2023-02-07
    Я хотел бы оставить отзыв о враче-онкологе, у которого моя мать получала лечение рака до своего недавнего исхода. Хотя история закончилась трагически, я все равно чувствую глубокую благодарность за все, что он сделал для нас. Когда мама впервые обратилась к этому врачу, мы сразу почувствовали его человеческое отношение и преданность своей работе. Он проявил понимание к нашей ситуации и проанализировал медицинскую историю мамы, чтобы разработать оптимальный план лечения. Врач был тщательным и заботливым на протяжении всего лечения мамы. Онподдерживал нас эмоционально. Мы всегда ощущали, что он на нашей стороне и делает все возможное, чтобы помочь маме. Его поддержка была невероятно ценна для нас в трудные времена. Несмотря на нашу горечь, мы признаем его профессионализм и внимание к пациентам, и желаем ему успехов в его дальнейшей работе.
  • 2022-11-29
    Очень хороший профессионал. Врач онколог продолжает тщательно мониторить мое состояние в стадии ремиссии. Он регулярно проводит обследования и анализирует результаты, чтобы убедиться, что рак не возвращается. Я высоко ценю его внимание к моему здоровью и заботу о моем благополучии. Он подробно объясняет мне все полученные результаты и прилагает все усилия для обеспечения моего долгосрочного выздоровления. Врач также предлагает регулярные консультации, чтобы ответить на мои вопросы и обеспечить мне понимание текущего состояния моего здоровья. Я полностью доверяю его профессионализму и чувствую себя поддержанным во время этого непростого периода моей жизни.
  • 2023-02-15
    Я глубоко признателен врачу онкологу за его превосходную работу в проведении химиотерапии. Благодаря его усилиям и заботе я чувствовал себя поддержанным и уверенным в том, что получаю наилучшее возможное лечение для своего состояния. Я рекомендую его профессионализм и врачебные навыки всем, кто ищет компетентного и заботливого специалиста в области онкологии. Он всегда был доступен для ответов на мои вопросы и снятия моих опасений. Во время сеансов химиотерапии он постоянно проверял мое состояние и соблюдал все необходимые протоколы безопасности. Он также предлагал дополнительную поддержку и советы для справления с побочными эффектами, что оказалось очень полезным. Он был исключительно профессионален и заботлив.
  • 2022-12-31
    Очень рада что нашла этого врача. Просто золотой человек. Этот онколог не только обеспечивает медицинскую помощь, но также оказывает мне эмоциональную поддержку и предоставляет консультации. Он всегда готов выслушать мои опасения, сомнения и вопросы, и предоставляет мне четкую информацию и полезные советы. Я ощущаю, что могу полностью положиться на его профессионализм и это помогает мне справляться с психологическими аспектами борьбы с раком. Его поддержка не только укрепляет мое доверие к нему, но также дает мне уверенность и надежду на успешное преодоление болезни.
  • 2022-11-20
    Я хотел бы поделиться своим искренним признанием и благодарностью онкологу его великолепную работу. У меня возникли послеоперационные осложнения и я испытывал огромное беспокойство, боясь, что это может быть связано с онкологией. Врач объяснил мне все детали доступно и понятно. Несмотря на то, что у меня есть медицинское образование, он представил информацию таким образом, что даже человек без медицинского образования мог бы легко понять.Кроме того, он предоставил мне распечатку с подробным описанием осмотра и дал рекомендации общего характера. Я очень благодарен ей за это. Очень приятно осознавать, что мои опасения не подтвердились и мне не требуется повторное посещение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Саланов Александр Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, хирург, проктолог, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «онколог» в Королёве

Цитата дня
Если подниматься по лестнице не труднее, чем спускаться, – это молодость. Если спускаться не легче, чем подниматься, – это старость. (Янина Ипохорская)
Врач Саланов Александр Алексеевич
Саланов Александр Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Саланов Александр Алексеевич, Королёв
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: