Сменить город
Врач Старкова Екатерина Львовна

Старкова Екатерина Львовна, Киров

Врач Старкова Екатерина Львовна, Киров, регион Кировская область, работает по специальности детский гастроэнтеролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Наша радость», Детский диагностический центр. Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Наша радость»

    Сайт: https://nr43.ru

    Адрес: г. Киров, ул. Герцена, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Наша радость» ходят следующие виды транспорта: автобус № 1, 3, 5, 17, 21, 37, 51, 67, 102, 106, 117, 121 и троллейбус № 4, 5, 8, 14. Совершать проезд необходимо до остановки «Трифонов монастырь». Покинув транспорт, нужно повернуть на улицу Герцена и пройти по ней к зданию № 17. Расстояние до клиники составляет 440 метров.

    Официальное название: ООО "Наша радость".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: неонатолог, педиатр, детский нефролог, нефролог, детский лор, лор, детский невролог, невролог, детский кардиолог, детский уролог, детский хирург, врач узи, функциональный диагност, детский ортопед, травматолог, детский психиатр, эпилептолог, психиатр, психотерапевт, детский офтальмолог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский аллерголог, иммунолог, детский пульмонолог, детский психолог, офтальмолог (окулист), ортопед, детский инфекционист, инфекционист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, мануальный терапевт, гематолог, детский гематолог, кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский диагностический центр

    Сайт: https://ddcenter43.ru/

    Адрес: г. Киров, ул. Красноармейская, д. 43.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детскому лечебно-диагностическому центру можно проехать автобусами №10, 14, 51, маршруткой №28 до остановки «Госпиталь», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КОГБУЗ "Кировский детский городской клинический лечебно-диагностический центр".

    Директор клиники: Рябов Алексей Николаевич.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, инфекционист, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, детский нефролог, нефролог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, пульмонолог, ревматолог, эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, детский ортопед, детский лор, детский гастроэнтеролог, детский хирург, детский уролог, детский эндокринолог, стоматолог-ортопед, лор, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-24
    Детский гастроэнтеролог, у которого мы с сыном побывали, диагностировал ему дисбактериоз после оценки его состояния. Ему составили план диеты, который, между прочим, дал очень хорошие результаты. Лечение, по моему мнению, оптимально соответствовало возрасту и состоянию ребенка и включало использование лекарств и процедур. Я услышала также много полезных советов по правильному питанию и здоровому образу жизни. Надеюсь, предотвратить подобные проблемы в будущем. Доктор очень внимательный и заботливый, подробно все объяснил про лечение, вел контроль за состоянием сына. Я, да и муж, довольны результатами и благодарны этому врачу за высокую квалификацию и профессиональный подход к лечению заболеваний ЖКТ.
  • 2022-10-27
    У моей двухлетней дочери был предположительно диагностирован дисбактериоз, и мы стали искать квалифицированного детского гастроэнтеролога. Мы решили записаться на прием к доктору, и сразу весьма удачно. Он порадовал меня своей тщательностью и внимательностью к деталям. Он пообщался с нами о проблемах ребенка, прояснил моменты по питанию. Так что кабинет мы покинули довольные и с новыми знаниями. Предложенное врачом решение легко исправило проблему за несколько дней, чему мы очень рады. Спасибо ему за профессионализм и педагогический подход к работе с детьми. Рекомендую этого доктора всем родителям, ищущим гастроэнтеролога для детей.
  • 2022-11-26
    Врач принял нас быстро, в свое время, тщательно осмотрел, профессионально оценил состояние ребенка и определил причину проблемы. Услышала много полезных советов по диете и запретам. Гастроэнтеролог подробно объяснил, как правильно составлять меню для ребенка и контролировать его питание, чтобы избежать повторения проблем. Лечение дочке действительно помогло, так что спасибо доктору за его помощь, профессионализм и терпение (я очень щепетильна и всегда задаю много вопросов). На все вопросы он ответил четко, по делу, без воды и растекания мыслью по древу. Так что я точно рекомендую этого детского гастроэнтеролога всем.
  • 2022-10-04
    Мой маленький сын страдал от дисбактериоза, что часто проявлялось в форме запоров, и я отвела его к детскому гастроэнтерологу. Доктор не подвел, осмотрел его, проверил медкарту, провел какие-то манипуляции и предложил разумный план лечения, который я охотно поддержала. Результаты были отличные, мой ребенок стал чувствовать себя намного лучше, а его, извените, какашки стали нормальными, запоры ушли, теперь все дела каждый день, как отче наш. Врач дал много советов о здоровом питании и поддержании здоровья, которым я точно последую, как смогу. Ни один мой вопрос доктор не оставил без ответа. Спасибо ему за профессионализм, заботу и тепло к маленьким пациентам и их родителям.
  • 2023-05-25
    Я очень довольна визитом к детскому гастроэнтерологу, нашей дочери, которая мучилась заболеванием желудка, стало гораздо лучше. Врач не только поставил диагноз и назначил необходимое лечение, но также дал нам много полезных советов по правильному питанию и предотвращению проблем с желудком в будущем. Я осталась очень довольна и его заботой и общением с дочкой, уверена, ей было гораздо комфортнее, чем с другими врачами, а потому она охотно следовала его указаниям и просьбам. Короче, приходите к этому специалисту для получения полного спектра услуг, включая лечение и контроль за состоянием пациента в процессе. Теперь будем обращаться только к нему.
  • 2022-12-09
    Я очень благодарна детскому гастроэнтерологу за его помощь в лечении дочери. Мы обратились к нему, когда у моей малышки появились проблемы с животиком. Врач аккуратно ее посмотрел, задал важные вопросы и назначил лечение, которое не повредит маленькому ребенку. Мы придерживались всех его рекомендаций и уже через несколько дней дочке стало легче ходить в туалет. Я бы хотела отметить высокий профессионализм этого врача и его способность увлеченно и просто рассказывать о сложных вещах. Я до сих пор придерживаюсь его рекомендаций по профилактике. В общем, рекомендую, он точно знает, что делать и как помочь детишкам с проблемами с желудком.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Старкова Екатерина Львовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Кирове

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Старкова Екатерина Львовна
Старкова Екатерина Львовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Старкова Екатерина Львовна, Киров
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: