Сменить город
Врач Курмакова Т. В.

Курмакова Т. В., Кингисепп

Врач Курмакова Т. В., Кингисепп, регион Ленинградская область, работает по специальности терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Кингисеппская ЦРБ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Кингисеппская ЦРБ

    Сайт: https://kingisepp-crb.ru

    Адрес: г. Кингисепп, ул. Воровского, 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, невролог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, неонатолог, терапевт, рентгенолог, хирург, кардиолог, врач узи, эндоскопист, педиатр, офтальмолог (окулист), инфекционист, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-05
    Клиника и здешние врачи вполне нормальные по уровню. Всегда везде чисто, оборудование и инструменты достаточно современные, по крайней мере на вид. У этого терапевта была на днях, простудилась немного, решила сходить провериться, мало ли, не хотелось на работе кого-то заразить, если вдруг это "то самое". Но запахи вроде чувствовала. Врач послушал, осмотрел, посмотрел. Сказал, что переживать не стоит и это обычный орви, прописал стандартный набор препаратов и отправил домой. А, и ещё мне нравится, что выписывает не дорогие препараты и тех брендов, к которым у меня в принципе сложилось доверие
  • 2022-11-08
    Что мне понравилось, так это подход и отношение. На приеме терапевт не строил догадки и не ставил диагноз на основе описания моих жалоб и кофейной гущи, а выписал все основные анализы и отправил их сдавать. Я считаю, что именно так и нужно поступать. Хоть и пришлось совершить лишних телодвижений и продырявить пальчик. Зато избежишь неожиданных сюрпризов и неправильного лечения. Такой подход вызывает у меня доверие.
  • 2022-11-08
    Был на приеме у этого специалиста чуть больше недели назад. Первое что понравилось, это отсутствие кашляющей, шмыгающей, недовольной очереди у кабинета. Очереди не было вообще. Я подошел к кабинету, постучал, заглянул, внутри был пациент. Он вышел за 5 минут до моего назначенного времени. В кабинете было чисто. Терапевт и медсестра были в хорошем настроении, шутили, улыбались. Осмотр прошел по стандарту, назначили лечение и я собственно пошел лечиться, ничего нового, необычного, всё норм
  • 2022-09-11
    Пришел к этому терапевту с сильным кашлем. Он осмотрел мое горло, послушал легкие, вроде ничего такого серьезного не обнаружил. Он даже постучал по моему животу (не знаю, как это связано с кашлем, но думаю лишним не будет) и померил пульс. Короче бронхита не обнаружил, выписал несколько лекарств от кашля и предложил прийти на повторный прием через неделю. Я не пошел, так как в принципе успел подлечиться за это время и кашель ушел, спасибо
  • 2023-02-22
    Приполз к этому терапевту из-за сильных болей в животе и тошноты. Врач меня обследовал, назначил анализы крови и мочи и отправил на узи живота. Принес ему все результаты, посмотрел и сказал, что там какие-то воспалительные процессы в желудке и назначил курс лечения. Выписал противовоспалительные таблы и диету. И что было весьма удобно, он мне как ребенку подробно объяснил, что как следует принимать и какие продукты следует исключить из рациона, чтобы уменьшить нагрузку на желудок. Поэтому в целом я остался доволен этим походом к терапевту, особенно потому что дал мне четкие инструкции по лечению, а то нередко врачи думают, что обычному пациенту понятен и прост их язык
  • 2023-01-13
    Прием прошел нормально, обратился с острой болью в горле, у меня хронический тонзилит, видимо упустил обострение. Терапевт внимательно рассматривал моё горло) судя по нахмуренным бровям не очень ему нравилось, что он видел) затем спросил что я уже применяю из препаратов и как давно началось обострение. Часть препаратов согласовал, часть попросил не использовать и добавил новых. После чего направил к лору. В принципе вопросов нет, прием был стандартным, врач вежливым.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Курмакова Т. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «терапевт» в Кингисеппе

Цитата дня
Организм - самая экономичная топка. Беда лишь в том, что в отличие от дров, не все калории в нем сгорают. Он, проклятый скряга, их копит (Г. Ратнер)
Врач Курмакова Т. В.
Курмакова Т. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Курмакова Т. В., Кингисепп
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: