Сменить город
Врач Петухов Андрей Викторович

Петухов Андрей Викторович, Кингисепп

Врач Петухов Андрей Викторович, Кингисепп, регион Ленинградская область, работает по специальности флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Северо-Западный Центр Доказательной Медицины. Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Северо-Западный Центр Доказательной Медицины

    Сайт: https://cdmed.ru/medcentre/meditsinskie-tsentry/g-kingisepp-1-aya-liniya-d-25-new

    Адрес: г. Кингисепп, ул. 1ая Линия, д. 2Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проезд к Северо-Западному Центру Доказательной Медицины можно осуществить на автобусе № 51, 51А, 841, 842, 851, 851д. Следовать нужно до остановки «Кингисепп». Покинув транспорт, необходимо держать путь в сторону здания № 2Б, расположенному по улице «1-я Линия». Период, за который можно преодолеть это расстояние пешком, составляет 8 – 9 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: мануальный терапевт, уролог, гинеколог, онколог, флеболог, хирург, эндокринолог, акушер, врач узи, терапевт, гастроэнтеролог, массажист, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, нарколог, психиатр, функциональный диагност, ортопед, травматолог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, офтальмолог (окулист), венеролог, дерматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( сердечно-сосудистая хирургия) Циклы переподготовки
  • 1998 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( хирургия) Ординатура
  • 2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации
  • 2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации
  • 2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( хирургия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2009 Институт усовершенствования врачей ФГУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова» — новые технологии в лечении патологии вен нижних конечностей.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-22
    Я обратился к врачу флебологу, потому что страдал от частых болячек ног и постоянного недомогания. Врач провел полное обследование и выявил наличие тромбофлебита - заболевания, при котором кровь свертывается в венах и вызывает воспаление. Я оказался в шоке от этого диагноза, но врач быстро успокоил меня, объяснив, что эта болезнь не такая уж и страшная, что существует множество способов лечения и что я полностью могу избавиться от этой болезни. Так как у меня был начальный этап заболевания, мне была назначена терапия, которая включала упражнения, антикоагулянты и компрессионную терапию. По мере того, как я проходил процедуры, я стал замечать заметные улучшения в моем здоровье. Боль пропала, ноги стали меньше уставать и кожа приобрела здоровый цвет. Я рад, что обратился к врачу флебологу, и рекомендую его всем, кто страдает от болевых проявлений в ногах и проблем со здоровьем вен.
  • 2023-05-11
    Это уже не первый мой сеанс у этого врача, хочу поделиться своим положительным опытом лечения у него.Мои проблемы с венами на ногах начались много лет назад, и я постоянно испытывал дискомфорт и болезненные ощущения, которые затрудняли мою жизнь. Однако после первого визита к флебологу я понял что надежда еще есть. Он подробно объяснил мне причины моих проблем, провел все необходимые исследования и выписал несколько препаратов и рекомендаций, которые помогли мне избавиться от большинства неприятных симптомов. Я продолжал обращаться к этому врачу флебологу на протяжении нескольких лет для регулярного обслуживания и лечения, и каждый раз он обеспечивал мне высококачественное лечение и дал мне много полезных советов для улучшения моего здоровья. Я ему очень благодарен.
  • 2022-11-27
    Пишу отзыв со слов бабушки, под ее пристальным надзором). Как многие пенсионеры я довольно долго мучилась болезнями вен, но все ничего ничего не предпринимала. Сильные отеки просто не давали мне покоя, спать не могла изза болей пока не обратилась к этому врачу флебологу. После первого приема я срауз поняла что это было лучшим решением в моей жизни, богом клянусь! Врач провел приятное обследование и назначил мне лекарства и одно небольшое хирургическое вмешательство. В начале сомневалась, но после решила что он прав. Еще назначили нетрудные физические процедуры для дома. Все лечение проводилось очень бережно. Моя болезнь болячка уже не причиняет мне дискомфорт, сейчас я чувствую себя намного лучше. Я очень благодарна этому специалисту, флебологу, и всем, кто мучается болезнями вен, очень рекомендую побеспокоиться о своем здоровье и обратиться к этому высококвалифицированному врачу!!!!
  • 2023-06-06
    Ох, и почему я только раньше к этому врачу не попала. Долгое время ноги сильно оттекали, болели, не проходили совсем.. Я понимала, что это серьезная проблема и нужно обратиться к специалисту, но все оттягивала до последнего. В итоге как-то решилась. Этот врач провел обследование и назначил мне полное лечение, включающее комплекс мер по убиранию отека и препятствованию возможного дальнейшего развития болезни в будущем. Я прошла процедуры ипочувствовалачто мои ноги стали заметно лучше. Отечность снизилась и я снова начала чувствовать свои ноги в старой форме. Я бы хотела поблагодарить врача флеболога за такую отлично проделанную работу, эффективную!Его лечение помогло мне вернуться к нормальной жизни! Теперь хочется рекомендовать его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен и ног!
  • 2022-08-24
    Я обратилась к врачу флебологу из-за затруднений после родов… стала испытывать значительные боли во время ходьбы, и ноги часто отекали. Это так затрудняло заботу о новорожденном, что я задумалась немедленно обратиться к специалисту. Врач провел обследование и рассказал о возможных причинах проблем. Он был очень внимательным и вежливым и объяснил все мои вопросы очень ясно и понятно. Он назначил процедуры и лечение, к которому я приступила немедленно. Благодаря ему я смогла существенно улучшить своё состояние и остановить развитие болезни. Отчень благодарна врачу флебологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье, и я рекомендовала бы его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен, особенно женщинам после родов! Мои ноги сейчас чувствуют себя намного лучше, и я могу сосредоточиться на заботе о моем ребенке, зная, что я здорова и сильна.
  • 2022-10-31
    Я бы хотел поделиться своим опытом лечения синдрома беспокойных ног у этого врача. Я страдал от этого заболевания уже несколько лет, и это серьезно мешало моей жизни. Я не мог нормально спать или сосредоточиться на работе из-за непрерывных неудобств в ногах. Доктор выписал мне специальные препараты и назначил ряд упражнений и процедур, благодаря которым я почувствовал облегчение уже на следующий день. Этот флеболог прекрасно объяснил мне причины развития синдрома беспокойных ног и дал много полезных рекомендаций. Сейчас я почти полностью избавился от этой тупейшей болячки, и моя жизнь стала просто намного намного лучше. Я рекомендую этого врача флеболога всем, он отличный специалист и профессионал в своем деле. От души благодарю его за восстановление моего здоровья!Долгих ему лет жизни!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Петухов Андрей Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
Цитата дня
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Л. Борисов)
Врач Петухов Андрей Викторович
Петухов Андрей Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Петухов Андрей Викторович, Кингисепп
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: