Сменить город
Врач Махаев М. М.

Махаев М. М., Хасавюрт

Врач Махаев М. М., Хасавюрт, регион Дагестан, работает по специальности травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центральная районная поликлиника. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центральная районная поликлиника

    Сайт: https://hascrp.ru

    Адрес: г. Хасавюрт, ул. Тотурбиева, д. 68.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУ РД "Хасавюртовская центральная районная поликлиника".

    Директор клиники: Азаматов Анвар Махмудович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психиатр, онколог, детский эндокринолог, стоматолог, акушер, гинеколог, педиатр, детский хирург, хирург, врач общей практики, уролог, нарколог, терапевт, кардиолог, врач узи, детский психиатр, лор, невролог, офтальмолог (окулист), эндоскопист, венеролог, дерматолог, инфекционист, физиотерапевт, функциональный диагност, травматолог, рентгенолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-13
    К сожалению, недавно я обратилась к врачу-травматологу из-за травмы, которую я получила во время занятий спортом. Я очень переживала, потому что болевые ощущения были довольно серьезными, и я даже не могла нормально ходить. Он назначил мне комплексно лечебных процедур, начиная от массажа и заканчивая специальными упражнениями для восстановления здоровья ноги. Врач сумел дать мне очень понятные и грамотные объяснения о том, что происходит со мной, как предотвратить повторную травму. Каждый прием начинался с диагностического осмотра, чтобы убедиться, что я правильно выполняю упражнения. Благодаря его заботе и профессионализму, я смогла быстро и эффективно восстановиться после травмы и вернуться к активной жизни в кратчайшие сроки.
  • 2023-03-26
    Недавно я посетила врача-травматолога из-за своих давнишних проблем с ногами.. так он меня хорошо осмотрел, обстоятельно, все в подробностях рассказал и объяснил, назначил грамотное лечение, что очень важно! Сразу видно, он отличный специалист, и рассказывает толково и понятно, без всяких заумных медицинских терминов и прочего. Как для обычного человека! Очень довольна, теперь хоть не так больно ходить. И в кабинете было очень опрятно и чисто, было все необходимое оборудование. Еще и очередь моя подошла точно в срок, спасибо врачу за оперативную работу, от всей души.
  • 2023-01-25
    Я недавно столкнулся с серьезной проблемой с ногами, которая мешала мне жить обычной полноценной жизнью. Я много часов провел на поиски хорошего врача, который смог бы помочь мне справиться с моей проблемой. Наконец, я обратился к травматологу, который дал мне подробное объяснения всех деталей моей проблемы. Как оказалось, у меня было сильное воспаление сухожилий ног, что приводило к сильным болям и отекам. Он рассказал как лечить болезнь, используя какие-то инновационные методы. Он рекомендовал мне курс лечения, включающий ряд упражнений, массаж для уменьшения отеков и специальные растяжки, которые были оптимальны для моего состояния. Он также посоветовал мне изменить свой образ жизни. Уже через несколько сеансов лечения, я заметил значительное улучшение. Боли стали меньше, отек уже почти полностью исчез, а ноги идут как по маслу!
  • 2023-03-04
    Я бы хотел рассказать о своей бабушке, которая недавно посетила травматолога. У нее были серьезные проблемы с коленом, которые не давали ей покоя. Как пожилая женщина, она очень боялась операций и поэтому интересовалась возможными вариантами лечения даже теми, которые могут занять больше времени. К счастью, врач был готов помочь ей и предложил несколько опций лечения. Врач провел тщательный осмотр колена моей бабушки, а затем выписал ей несколько упражнений для ежедневной практики и также назначил курс физиотерапии, который помог ей быстро улучшить свое состояние. Этого врача отличает подход к пациентам и внимание к тем, кто нуждается в более деликатном подходе. Она очень довольна результатом и благодарна ему за его терпеливое и заботливое отношение к ее состоянию. Моя бабушка чувствует себя гораздо лучше и с нетерпением ждет следующего приема, чтобы проверить состояние колена.
  • 2022-09-17
    Хочу сказать, что прием мне понравился. Записывался к травматологу с подозрением на перелом руки. В клинике было очень приятно, удобные стулья, приятная музыка, десять минут до приема пролетели в один миг. Врач с порога взял быка за рога, внимательно осмотрел, ощупал, отправил на рентген. Оказалось, трещина. Врач меня успокоил, объяснил все дальнейшие действия по этапам и назначил лечение. Удобно, что тут же наложили гипс, удобно и быстро. Из клиники ушел спокойный и довольный. Побольше бы таких врачей, чтоб все понятно было, без суеты лишней и чтоб все под рукой. Всем советую.
  • 2022-11-04
    Недавно я посетил травматолога из-за повреждения руки дома). Это ужасно мешало работать и делать домашние дела. Доктор был очень приветливым и профессиональным. Он быстро и точно диагностировал мою проблему и затем рассказал мне об исследовании, которое я должен пройти, чтобы узнать степень повреждения. Он дал мне план лечения, который включал физические упражнения, лекарства и режим, позволяющий сократить нагрузку на поврежденную руку. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы моя рука могла восстановиться полностью. Врач периодически проводил осмотры моей руки, чтобы убедиться, что ее состояние улучшается, и предоставить дополнительные рекомендации. Благодаря профессиональной поддержке этого замечательного врача я почувствовал снижение боли и восстановил полную мобильность руки уже через несколько недель. Я рекомендую его всем кто ищет действительно качественную медицинскую помощь в случае травм или травматических повреждений.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Махаев М. М. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Хасавюрте

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не сваляться с ног. (Ф. Диллер)
Врач Махаев М. М.
Махаев М. М.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Махаев М. М., Хасавюрт
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: