Сменить город
Врач Арнаутова Кристина Николаевна

Арнаутова Кристина Николаевна, Ханты-Мансийск

Врач Арнаутова Кристина Николаевна, Ханты-Мансийск, регион Ханты-Мансийский АО-Югра, работает по специальности хирург-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Окружная клиническая больница (ОКБ). Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Окружная клиническая больница (ОКБ)

    Сайт: https://www.okbhmao.ru

    Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, д. 40.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Добровольский Алексей Альбертович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, лор, кардиохирург, сосудистый хирург, онколог, хирург, невролог, уролог, инфекционист, ортопед, травматолог, детский уролог, детский хирург, хирург-эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, офтальмолог (окулист), неонатолог, кардиолог, торакальный онколог, гематолог, радиолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, эндокринолог, нефролог, функциональный диагност, врач узи, рентгенолог, врач общей практики, физиотерапевт, детский эндокринолог, мануальный терапевт, проктолог, врач лечебной физкультуры, пульмонолог, ревматолог, торакальный хирург, химиотерапевт, педиатр, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Ханты-Мансийский государственный медицинский институт (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2017 Ханты-Мансийский государственный медицинский институт ( хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-14
    В лице этого врача-хирурга эндокринолога я нашла надежного специалиста в решении проблемы с щитовидной железой. Врач проявил высокий профессионализм и заботу. Он подробно объяснил все этапы предстоящей операции, рассказал о возможных рисках и предложил оптимальный план лечения. Благодаря его участию и заботе, операция прошла успешно, и теперь я снова чувствую себя полноценным человеком. Очень рекомендую и советую, прекрасыный специалист с большой буквы!
  • 2023-07-31
    Обращение к врачу хирургу-эндокринологу стало для меня решающим моментом. У меня был диагностирован зоб, и было необходимо принять решение о хирургическом вмешательстве. Врач подошел к ситуации с высоким профессионализмом и чуткостью. Он подробно объяснил все возможные варианты лечения и проконсультировал меня по каждому. Врач был готов ответить на все мои вопросы и снять все сомнения. Благодаря его опыту и заботе, операция прошла успешно, и я чувствую себя гораздо лучше.
  • 2023-07-01
    Долгие поиски хорошего специалиста привели меня сюда. Ммне посоветовали обратиться к этому хирургу-эндокринологу из-за проблем с щитовидной железой. Я не могла не поделиться своим восхищением. Врач внимательно выслушал все мои беспокойства и провел исследование с замечательной точностью. Он подробно рассказал о моем диагнозе и предложил несколько вариантов лечения. Операция прошла гладко, и теперь я чувствую себя замечательно благодаря этому великолепному специалисту.
  • 2023-10-24
    Попал к этому хирургу эндокринологу с проблемой с надпочечниками. Не мог не поделиться восхищением. Врач воплотил в себе искусство медицины. Он проявил внимательность к моим беспокойствам и подробно объяснил характер моего заболевания. После операции мне была предоставлена исчерпывающая информация о последующем лечении. Врач проявил высший уровень профессионализма и понимания. Я чувствую, что нахожусь под надежной заботой этого великолепного специалиста.
  • 2023-06-05
    После долгих мучений с проблемами щитовидки, я обратилась к этому врачу хирургу-эндокринологу. Он подошел к моей ситуации с вниманием и профессионализмом. Врач не только четко поставил диагноз, но и подробно объяснил все возможные варианты лечения. Я была приятно удивлена его терпеливым отношением к моим вопросам. Операция прошла гладко, и теперь я снова могу наслаждаться полноценной жизнью благодаря этому удивительному врачу.
  • 2023-10-22
    Попадание к хирургу эндокринологу (замечателньый врач) стало для меня решающим шагом в решении проблемы с щитовидной железой. У меня давно были проблемы с гипертиреозом, и операция была неизбежной. Врач подошел к моей ситуации с высоким профессионализмом и пониманием. Он подробно объяснил все этапы операции, обсудил возможные риски и ответил на все мои вопросы. Врач был готов поддержать меня в этот сложный момент. Благодаря его профессионализму и заботе, операция прошла успешно, и я чувствую себя заметно лучше.
  • 2023-05-26
    Этот врач хирург-эндокринолог оказался настоящим профессионалом который поддержал меня и нащел решение проблемы с моей щитовидной железой. Врач был высококвалифицированным специалистом, который подошел к моему случаю с вниманием к деталям. Он подробно объяснил все этапы операции, предложил оптимальный план лечения и ответил на все мои вопросы. Врач был готов поддержать меня в этот сложный момент. Благодаря его профессионализму и заботе, операция прошла успешно, и я чувствую себя заметно лучше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Арнаутова Кристина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург-эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция.

Основная специальность врача: Хирург-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции контролируют работу всех органов и систем человеческого организма. Лечением хирургических патологий эндокринной системы занимается хирург-эндокринолог. Как правило, к данному специалисту обращаются пациенты с онкологическими патологиями: новообразованиями щитовидной железы, гипофиза, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, паращитовидных желез. Хирург-эндокринолог определяет объем вмешательства (резекция, удаление органа), проводит операцию, а также наблюдает за пациентом в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «хирург-эндокринолог» в Ханты-Мансийске

Цитата дня
О мудрости своего организма и о собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни (Г. Ратнер)
Врач Арнаутова Кристина Николаевна
Арнаутова Кристина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Арнаутова Кристина Николаевна, Ханты-Мансийск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: