Сменить город
Врач Корнюшина Наталья Ивановна

Корнюшина Наталья Ивановна, Кемерово

Врач Корнюшина Наталья Ивановна, Кемерово, регион Кемеровская область, работает по специальности венеролог, дерматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Мегаполис», Кожно-венерологический диспансер. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Мегаполис»

    Сайт: https://www.mc-megapolis.ru

    Адрес: г. Кемерово, г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Мегаполис» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу ул. Марковцева, д. 10

    Официальное название: ООО МЦ "Мегаполис".

    Директор клиники: Агаджанян Гаянэ Ваграмовна.

    Год открытия: 2013.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Кировская, Безымянка, Победа.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, гастроэнтеролог, лор, психиатр, психотерапевт, кардиолог, врач узи, детский невролог, эпилептолог, невролог, неонатолог, мануальный терапевт, аллерголог, иммунолог, андролог, детский хирург, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, педиатр, гематолог, гинеколог, детский гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог, диабетолог, диетолог, инфекционист, массажист, нейрохирург, нефролог, терапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, уролог, фтизиатр, хирург, детский кардиолог, детский ревматолог, детский ортопед, логопед, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Кожно-венерологический диспансер

    Сайт: https://okvd42.ru

    Адрес: г. Кемерово, ул. Рукавишникова, д. 41.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областному кожвендиспансеру можно проехать трамваями №5, 8, маршрутками №11т, 10т, 2, 19, 21, 17, 22, 23т, 26т, 47, 48, 61, 66, 81, 127, троллейбусами №6, 3, 11, автобусами №4, 6, 8, 9, 17, 19, 39, 127, 135, 128 до остановки «Ж/д вокзал».

    Официальное название: ГБУЗ "Кемеровский областной клинический кожно-венерологический диспансер".

    Директор клиники: Забродина Елена Андреевна (тел. (3842) 21-37-91 ).

    Год открытия: 1943.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, врач-косметолог, онколог, диетолог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование

Курсы

  • 2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-24
    Добрый день, к Наталье Ивановне обратились по совету друзей, которые лечили у неё с осложнение кожи тяжелый случай акне, другие врачи в частных клиниках Кемерово не могли помочь нам с дочерью, пациент моя дочь 19 лет. В итоге мы прошли практически всех врачей города по частным клиникам. Отчаившись по совету друзей мы обратились к Наталье Ивановне и мы ни разу не пожалели, проверьте, настолько грамотного специалиста доктора мы не встречали в городе ни разу, подтвеждение только после её осмотра и кардиального лечения мы почуствовали улучшения, её обращение с нами было профессионально и по делу, все разобрали по полочкам, что и почему. Дочь после двух лет мытарств по врачам поверила в лечение и врача. Огромная благодарность доктору уж проверьте после тех врачей, которые двух слов не могут связать нам бог послал Наталью Ивановну мы лечимся и видим теперь прогресс в лечении нашей кожаной проблемы! Благодорим и будем лениться только у вас!
  • 2023-01-01
    был очень нервозен перед походом к венерологу из-за своего ипохондризма. Я хотел сделать как можно больше анализов и процедур, чтобы убедиться, что у меня нет никаких проблем. Очень давно хотел. Однако врач меня с трудом но все же успокоил и объяснил, что не все анализы нужны и что не нужно себя накручивать. В итоге, мы сделали только необходимые анализы, и я ушел из кабинета венеролога с чувством удовлетворения и успокоения, насколько это для меня вообще только возможно. благодарен врачу и персоналу за их терпение, адекватные люди!
  • 2022-09-02
    Когда я узнала о своем заболевании, у меня было столько вопросов, что психика находилась на грани паники. Однако, врач-венеролог, к которому я обратилась убедил меня в том, что все решаемо и не стоит впадать в отчаяние. Он был так внимателен, что я сразу же почувствовала что попала в нужные руки. Мне быстро назачили эффективное лечение, которое дало свои результаты, пусть и не сразу. Я так благодарна за спасение моего здоровья. Меня однозначно убедили, что не стоит бояться обращаться за помощью, надеюсь и вы тоже прислушаетесь
  • 2022-08-26
    Хотя визит к венерологу не самое приятное мероприятие, я благодарен этому врачу за его профессионализм и терпение. Теперь я знаю, что если у меня возникнут подобные проблемы, я могу положиться на опыт и знания этого врача. Я чувствовал себя весьма нервозно и напуганно, когда впервые попал на прием к венерологу. Но, к моему удивлению, врач оказался максимально понимающим и таким же человеком, как и мы все. Быстро успокоил меня, объяснил все процедуры, которые мне предстояло пройти. Очень доволен результатом и человеческим отношением. Спасибо и рекомендую.
  • 2023-02-03
    Заболел чем-то непонятным, и врач порекомендовал обследование. Прием был стандартный, но я оценил профессионализм доктора и деликатность медсестры. Несмотря на некоторые неудобства, результаты показали небольшую инфекцию, которую удалось легко и не особо дорого вылечить. Я благодарен за качественную и скорую помощь и профессионализм врачей. Кто знает, сколько бы еще мог так с болячкой ходить и не дай Бог кого заразить, если бы не отправился сюда.
  • 2022-10-17
    Пришла на прием к венерологу, хотя не была уверена, нужно ли мне это. Сомневалась, но все же решилась. Процедуры провели быстро и профессионально, врач уточнил дополнительные детали, объяснил возможные риски и причины моих симптомов. Осталась довольна качеством обслуживания и профессионализмом врачей. Никаких претензий к работе клиники и этого специалиста нет. Пожалуй могу только порекомендовать, но без особого энтузиазма.
  • 2022-12-22
    Если честно, поначалу было очень неловко, но мне удалось преодолеть страх и обратиться за помощью. Доктор оказался очень профессиональным и приятным человеком. Да и в целом я удивился что лечение моих болячек заняло куда меньше времени (и даже денег) чем я рассчитывал. В конце-концов я покинул этого врача здоровым и счастливым. Мне было оказано самое лучшее лечение и медицинскую помощь из возможных, сомнений у меня нетдо сих пор. Всем, кто стесняется обратиться к венерологу, я настоятельно рекомендую попробовать и преодолеть свой страх - это действительно стоит того!
  • 2023-01-27
    Отзыв про поход к венерологу - это нечто, о чем многие люди предпочитают молчать. Но я решил сказать правду: мой визит к венерологу был не так уж и плох. Я был встречен приветливым персоналом, который заставил меня чувствовать себя комфортно. Врач был опытным и знающим, он ответил на все мои вопросы и дал полезные рекомендации. В конечном итоге, я оставил кабинет венеролога с чувством уверенности в своем здоровье и даже с улыбкой на лице. Я бы рекомендовал этого специалиста всем, кто ищет надежного венеролога.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Корнюшина Наталья Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Кемерово

Цитата дня
Счастье – это хорошее здоровье и плохая память. (Мудрость, которая приписывается едва ли не дюжине мировых знаменитостей
Врач Корнюшина Наталья Ивановна
Корнюшина Наталья Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Корнюшина Наталья Ивановна, Кемерово
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: