Сменить город
Врач Куренкова Анастасия Владимировна

Куренкова Анастасия Владимировна, Кемерово

Врач Куренкова Анастасия Владимировна, Кемерово, регион Кемеровская область, работает по специальности гематолог, ревматолог, детский гематолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Здоровье» на Шахтеров, Медицинский центр «Медснаб». Стаж работы врача составляет 11 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Здоровье» на Шахтеров

    Сайт: https://zdorov.clinic

    Адрес: г. Кемерово, пр. Шахтеров, 109.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ,ВС 730 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к медицинскому центру «Здоровье» на Шахтеров можно воспользоваться следующими видами общественного транспорта: трамваем № 10, автобусом № 32, 56, 58, 61, 82, 127, 163э, 179э, 197э, троллейбусом № 12 и маршрутным такси № 10т, 23т, 30т, 40т, 45т, 78т, 127т, 156т, 179т. Высадившись на остановке «Сельская больница», необходимо пройти к высотному зданию № 109.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, педиатр, инфекционист, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, детский хирург, детский уролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, гематолог, ревматолог, детский ревматолог, детский гематолог, генетик, диетолог, эндокринолог, кардиолог, невролог, ортопед, травматолог, психиатр, пульмонолог, детский невролог, рефлексотерапевт, детский кардиолог, детский эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Медснаб»

    Сайт: https://mcmedsnab.ru

    Адрес: г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, 25.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Медснаб» можно доехать на автобусе № 104, 105, 127, 128, 165, 17, на троллейбусе № 11, 3, 6, на трамвае № 1, 3, 5, 8, 10, 5, на маршрутном такси № 105т, 106т, 10т, 11т, 127т, 17т, 19т, 21т, 22т, 23т, 26т, 2т, 40т, 48т, 61т, 6т, 7т, 81т, 179т, 66т, 43т, 83т, 95т, 37т, выйти на остановке «Швейная фабрика - Развлекательный центр Зимняя вишня».

    Официальное название: ООО МЦ "Медснаб".

    Директор клиники: Корецкая Полина Михайловна.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, онколог, маммолог, врач узи, проктолог, хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, врач-косметолог, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, ревматолог, детский гематолог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, диабетолог, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, массажист, невролог, детский невролог, эпилептолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психиатр, рентгенолог, травматолог, трансфузиолог, уролог, педиатр, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Кемеровская государственная медицинская академия ( педиатрия) Интернатура
  • 2016 Кемеровская государственная медицинская академия ( гематология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-17
    Я привела своего ребенка к гематологу, потому что у него были проблемы со свертываемостью крови. Я была очень волнована, но доктор был очень доброжелательным и заботливым, и объяснил все в подробностях. Он провел необходимое обследование и назначил лечение. Он также дал нам советы, как помочь моему ребенку справиться с проблемой и какие продукты питания могут помочь. Я очень благодарна доктору за его профессионализм и заботу о моем ребенке. Я бы определенно рекомендовала этого гематолога другим родителям, чьи дети имеют подобные проблемы со здоровьем.
  • 2022-09-27
    был очень доволен, когда меня отправили к гематологу после моего последнего плавания. Оказалось у меня была какая-то проблема и беды со свертываемостью, и я очень беспокоился, что это может повлиять на мою способность работать на корабле. Но доктор без паники сказал мне все что нужно знать о моем заболевании и как лечить его. Он назначил мне лечение и дал мне советы по тому как мне следить за своим здоровьем во время моих дальнейших морских путешествий. Я очень благодарен ему за его помощь, и буду рекомендовать его всем моим матросам и не только.
  • 2022-08-13
    это немного забавно. я значит попала к гематологу потому что мне было очень слабо и головокружительно, но когда увидела я этого доктора то и я забыла совсем о своих проблемах со здоровьем. Такой… занимтельный… специалист…. аж немного позаигрывать захотелось, но да не важно. все мои пудри не помешали провести мне обследование и назначить лечение. Врач был очень профессиональным, и я думаю, что я бы даже не заметила свои проблемы, если бы не его помощь. Я была так благодарна и даже порекомендовала этого доктора всем моим подружкам
  • 2023-02-16
    Я обратилась к гематологу когда узнала что, беременна. Мне было немного страшно так как у меня раньше и у моих родителей была история проблем с кровью. Доктор без суеты и в подробностя объяснил мне что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье и здоровье моего малыша, особенно в предверии родов. Он назначил мне специальные витамины и рекомендации по питанию. Со временем я стала чувствовать себя гораздо лучше, и теперь намного более уверенна в своем здоровье благодаря этому чудесному специалисту.
  • 2022-08-02
    быстро справилс с проблемой, очень хороший врач. Я советую этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь, настояший специалист. . . Он был очень профессиональным и дал мне много советов по уходу и лечению. . . Когда я посетил гематолога оказалось что у меня куча проблема, просто реально куча и потребовалось много месяцев чтобы полностью все вылечить, но главное что выличел Сейчас все очень хорошо и я рад что я в порядке хороший врач. реально качественный спец в свой дисциплине и не зря свй хлеб ест и деньги берет

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 950 руб.

Лечение

Врач Куренкова Анастасия Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог, ревматолог, детский гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.
  • Как врач по специальности "Детский гематолог": анемия, лейкемия, лимфомы, лимфогранулематоз, лейкоз, нарушение свертываемости крови, миеломная болезнь, острый лейкоз, гемофилия, геморрагический васкулит, тромбоцитопения.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.
  • Что делает Детский гематолог?
    Детский гематолог — врач, который диагностирует и лечит заболевания крови у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может корректировать нарушения крови при других патологиях. Чаще всего болезни крови связаны с нарушением компонентов систем крови, а именно синтезом и функционированием лейкоцитов, свертываемостью, уровнем гемоглобина. Врач определяет причины и механизмы развития болезней, назначает лечение и проводит профилактику. Также к детскому гематологу обращаются в случаях увеличения лимфатических узлов для исключения онкологии.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Кемерово

Цитата дня
Алкоголизм делает больше опустошения, чем три исторических бича, вместе взятые: голод, чума, и войны. (У.Гладстон)
Врач Куренкова Анастасия Владимировна
Куренкова Анастасия Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Куренкова Анастасия Владимировна, Кемерово
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: