Сменить город
Врач Малиновская Светлана Юрьевна

Малиновская Светлана Юрьевна, Кемерово

Врач Малиновская Светлана Юрьевна, Кемерово, регион Кемеровская область, работает по специальности невролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Санаторий КРИПКиПРО, Поликлиника №5 на проспекте Ленина. Стаж работы врача составляет 38 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Санаторий КРИПКиПРО

    Сайт: https://ipk.kuz-edu.ru

    Адрес: г. Кемерово, ул. Заузёлкова, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Санатории.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К санаторию-профилакторию института повышения квалификации можно проехать автобусами №105, 101, 126, 128, 145, 32, 205, 36, 76, 87, 91, 94, маршрутными такси №2, 47, 3, 9, 50, 126, 105т, до остановки «ТЦ Архимед».

    Официальное название: Санаторий-профилакторий ГОУДПО "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования".

    Директор клиники: Сковороднева Ирина Валентиновна.

    Год открытия: 1986.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, кардиолог, функциональный диагност, физиотерапевт, терапевт, профпатолог, массажист, невролог, эндокринолог, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №5 на проспекте Ленина

    Сайт: https://kem-pol5.ru

    Адрес: г. Кемерово, пр. Ленина, д. 107.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 5-й поликлинике можно проехать троллейбусами №1, 3, 11, 4, автобусами №104, 126, 17, 19, 49, 76, 87, 80, 81, маршрутными такси №3, 13, 15, 9, 17, 22, 19, 126 до остановки «Поликлиника №5».

    Официальное название: МБУЗ "Клиническая поликлиника №5".

    Директор клиники: Малин Михаил Васильевич (тел. (3842) 54-18-90 ).

    Год открытия: 1941.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, проктолог, ревматолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, врач узи, функциональный диагност, эндокринолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, инфекционист, кардиолог, терапевт, массажист, нарколог, психиатр, невролог, нейрохирург, ортопед, офтальмолог (окулист), пульмонолог, лор, сурдолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1986 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2017 Кемеровская государственная медицинская академия ( неврология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 38 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-03
    Минусов у этого врача я как таковых не заметил, был пару раз на приеме. У меня вылезла протрузия. Понравилось, как прошел осмотр, лечение назначено понятное. Отмечу два момента. Первый это, то что врач не просто назначил лекарства, а подобрал самые оптимальные по ценам, что для меня немаловажно, и второй - дал подробные рекомендации по снижению веса, чтобы убрать лишнюю нагрузку с позвоночника. Не так типа: “вам бы вес сбросить”, а так будто я сын этому врачу))) по доброму, немного даже с юмором)
  • 2022-09-14
    Врач мне понравился, была пока только один раз пока на приеме у него, но доверие сформировалось. Не было ощущения “проходняка”, чувствовала внимание и проницательность. Приятно разговаривать с врачом, который в нормальном настроении и показывает, что слушает тебя, а не сразу начинает стучать по кнопкам клавиатуры уже диагноз тебе выписывая, пропустив половину мимо ушей. Лечение назначили, насколько поможет, будет видно. Но повторюсь, первое впечатление сложилось хорошее.
  • 2022-10-25
    господи, чуть ли не первый специалист за все время, который СРАЗУ провел нормальную тщательную диагностику заболевания и (надеюсь) наконец-то выяснил причину моих постоянных мигреней. Год уже наверно мучаюсь и как в рекламе “и чем я только не пробовала”. Это первый человек, который назначил мне широкое и полное обследование, название некоторых процедур даже и не знала до этого. Мигрени пока не ушли, но приступы значительно сократились и времени, и по интервалу, и по силе боли. Спасибо док!
  • 2023-03-14
    Хороший специалист. помог мне избавиться от головной боли. Через день болела голова, а в шее было какое-то невероятное напряжение. Снимок показал, что есть зажим в шейном отделе, врач посоветовал мне хорошего массажиста и дал дельные рекомендации по лфк в домашних условиях. Сейчас уже по привычке делаю несколько упражнений раз в пару дней, и чувствую себя нормально. В целом, лечение получилось достаточно бюджетным и самое главное не медикаментозным, спасибо что не навыписывали пачку таблеток и т.д.
  • 2023-04-09
    Долгое время мучался от боли в спине, раньше наблюдался в другом месте. Если можно так сказать “лечили” грыжу в пояснице. Потратил кучу денег на уколы, массажи и т.д. но эффекта особого не было. Пришел к этому врачу с тем же самым мрт, оказалось: “дак у вас же помимо протрузии, еще и нерв защемлен”, вот только ранее мне об этом никто ничего не сообщал.. В итоге назначили другое лечение. Сейчас спустя три месяца, чувствую себя значительно лучше. спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Малиновская Светлана Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «невролог» в Кемерово

Цитата дня
Все в руках человека. Поэтому их надо как можно чаще мыть. (Станислав Ежи Лец))
Врач Малиновская Светлана Юрьевна
Малиновская Светлана Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Малиновская Светлана Юрьевна, Кемерово
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: