Сменить город
Врач Кинтикова Ольга Александровна

Кинтикова Ольга Александровна, Кемерово

Врач Кинтикова Ольга Александровна, Кемерово, регион Кемеровская область, работает по специальности фтизиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Здоровье» на Советском, Противотуберкулезный диспансер. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Здоровье» на Советском

    Сайт: https://zdorov.clinic

    Адрес: г. Кемерово, пр. Советский, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Советский, д. 24

    Официальное название: ООО "Премьермед".

    Директор клиники: Рудякова Инна Борисовна.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, невролог, онколог, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, инфекционист, педиатр, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, врач узи, детский хирург, функциональный диагност, генетик, гинеколог-эндокринолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, ревматолог, фтизиатр, детский кардиолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Противотуберкулезный диспансер

    Сайт: https://www.tubdisp.ru

    Адрес: г. Кемерово, пр. Химиков, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К тубдиспансеру можно проехать маршрутными такси №18, 21, 45т, 61, троллейбусом №2, автобусом №75 до остановки «ОВО УВД».

    Официальное название: ГБУЗ "Кемеровский областной клинический фтизиопульмонологический медицинский центр".

    Директор клиники: Плохих Дмитрий Александрович (тел. (3842) 54-58-98 ).

    Год открытия: 1943.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, гинеколог, инфекционист, фтизиатр, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, торакальный хирург, хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский хирург, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2016 Кемеровская государственная медицинская академия ( фтизиатрия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-04
    Я в возрасте 62 лет обратилась к врачу-фтизиатру после диагностики пневмонии. Мой организм тогда был очень сл бым и я была сильно изнеможена Фтизиатр поговорил со мной .. он был очень внимательным и уважительным, и я сразу же почувствовала какое то облегчение от его заботливого тонтона. Он выписал мне лекарства и посоветовал изменить некоторые причвычки жизни.., изменение питавности и физическую активность!! в мои то годы! кстати очень порадовало что врач выписал лекарства с натуральными ингредиентами.. это не так сильно раздражало мой кишечник и думаю повысило эффективность лечения.. он следил за моим состоянием на протяжении всего процесса лечения, что показалось мне очень приятным. мне предоставили серию реабилитацион ых программ, которые помогли вернуть физическую форму и подняли мой дух. я Очень балгодарна! Рекомендую всем пациентам
  • 2022-12-31
    Наблюдался у этого врача неоднократно для лечения заболеваний легких. Был очень встревожен состоянием здоровья, даже побаивался что могу не пройти через этот процесс лечения. Но врач сразу меня успокоил.. и своим дружелюбным и профессиональным отношением. Он провел подробный осмотр, оценил дыхание. Ввыслушал все мои жалобы и ответил на мои вопросы в подлробностях. Фтизиатр назначил мне несколько препаратов, чтобы ускорить процесс лечения. Он также провел чертову дюжену тестов чтобы гарантировать, что у меня нет никаких других заболеваний, которые могли быть связаны с моим заболеванием легких. Спустя месяцы визитов я рад сообщить, что благодарю этому врачу я полностью излечился от своих заболеваний легких. Он был очень добр и позитивен на протяжении всего моего лечения. Я очень благодарен ему и с уверенностью рекомендую всем пациентам с подобным и проблеами.
  • 2022-12-31
    Я неоднократно обращалась к этому врачу фтизиатру и хотела бы поделиться своим мнением о его работе. Каждый раз, когда я была в его офисе, он всегда был внимателен и заботился о том, чтобы я понимала что происходит с моим здоровьем и что я все усвоила.. что он гвоорит. Он дал мне много полезной информации и пояснил что мне сделать чтобы улучшить свое здоровье. Он даже прошел со мной все мои симптомы в подробностях, чтобы мои нервишки наконец подуспокоились. Чтобы я знала какие меры стоит принимать в каких ситуациях. В итоге, он поставил точный диагноз и назначил подходящее лечение. Фтизиатр всегда был очень профессионален и заботился о том, чтобы я мне было приятно и комфортно во время визита. Я бы настоятельно рекомендовала этого фтизиатра как высококвалифицированного специалиста в области заболеваний легких и органов дыхания. Он очень терпеливый и заботливый и точно знает, какие процедуры нужны наилучшему излечению.
  • 2023-02-08
    Я бы хотела выразить свою благодарность фтизиатру, который работал в области лечения тяжелых болезней многие годы и имеет огромный опыт в области лечения туберкулеза. Когда я впервые обратилась к нему, я была очень неуверенной и переживала за свое здоровье. Но с самого начала врач дал мне ощущение комфорта и уверенности, что он знает, что делает. Он провел серьезные тесты и опросил меня детально, чтобы назначить правильное лечение. Каждый раз, когда я оказывалась в его кабинете, он поднимал настроение, я чувствовала себя в безопасности и понимала, что у меня лучший специалист. Этот врач обладает удивительным навыком и знанием, он знает, как помочь пациентам, и я осталась в восторге от того, как он быстро начал одолевать мою проблему. Я душевно благодарю его за его огромный вклад в мое здоровье и душевное равновесие. Я бы очень рекомендовала его человеку, который нуждается в квалифицированной медицинской помощи для лечения тяжелых болезней.
  • 2022-10-01
    Я обратился к фтизиатру из-за острого бронхита.Он провел подробное обследование моих легких, прослушал легкие и назначил курс терапии. Кроме этого он информативно пояснил что к чему и дал дал замечательные советы по управлению бронхитом, предписал лекарства, которые реально помогли быстро избавиться от мерзких симптомов. Он также рассказал мне о том, как правильно ухаживать за своими легкими и какие упражнения на дыхание я могу делать, чтобы улучшить свое состояние.В целом, я остался очень доволен результатами лечения у фтизиатра и благодарен ему за помощь. Оказалось что лечить бронхит, особенно его острую форму не так то легко, но он справился на ура.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 900 руб.

Лечение

Врач Кинтикова Ольга Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: фтизиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Фтизиатр": туберкулез.

Основная специальность врача: Фтизиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Фтизиатр?
    Туберкулез — широко распространенное инфекционное заболевание, при котором организм человека поражает микобактерия туберкулеза. Данное заболевание имеет множеством форм, обусловленных поражением разных органов и систем: туберкулез кожи, туберкулез легких, туберкулез костей и другие. Диагностикой и лечением различных форм туберкулеза, профилактикой и диспансерным наблюдением за пациентами, больными туберкулезом, занимается врач фтизиатр. В большинстве случаев прогноз заболевания зависит от своевременного начала лечения, поэтому с визитом к фтизиатру затягивать не стоит.

Другие врачи по специальности «фтизиатр» в Кемерово

Цитата дня
Это царство, ограниченное кожей, принцами которого мы себя считаем, - на самом деле наша тюрьма. (Маргарит Йерсенар)
Врач Кинтикова Ольга Александровна
Кинтикова Ольга Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кинтикова Ольга Александровна, Кемерово
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: