Сменить город
Врач Смольникова Наталья Владимировна

Смольникова Наталья Владимировна, Кемерово

Врач Смольникова Наталья Владимировна, Кемерово, регион Кемеровская область, работает по специальности эмбриолог, является взрослым врачом. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

Для этого врача на текущий момент нет данных о местах приёма.


Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Сибирский государственный медицинский университет (биология ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-14
    Наша семья столкнулась с огромной сложностью - проблемой совместимости группы крови и антителами. Врач эмбриолог стал нашим последним шансом. Его глубокие знания и профессионализм поразили.Врач разработал стратегию, которая позволила нам преодолеть все трудности. Его тщательные исследования и терпение впечатлили нас. Он внимательно следил за каждым этапом процесса. Благодаря усилиям этого врача, сейчас у нас здоровый младенец. Спасибо доктору эмбриологу за его преданность и профессионализм, благодаря которым сбылась наша мечта.
  • 2023-08-31
    Моя ситуация была крайне сложной из-за редких генетических мутаций. Но благодаря врачу эмбриологу, у нас появился свет в конце туннеля. Его глубокие знания и профессионализм впечатлили меня. Врач разработал уникальную стратегию, учитывая все особенности моего случая. Он был рядом на каждом этапе, готовый помочь и поддержать. Благодаря его труду и преданности, у нас теперь здоровый малыш. Доктор эмбриолог - настоящий герой для нашей семьи. Ему удалось сделать невозможное.
  • 2023-05-22
    Доктор эмбриолог - настоящий ангел в белом халате. Моя история была полна разочарований после множества неудачных попыток беременности. Но встреча с этим врачом превратила все наше отчаяние в надежду. Он разработал индивидуальный план, учитывая все сложности моей ситуации. Врач тщательно мониторил каждый этап процесса и всегда был на связи, готовый помочь и поддержать. Благодаря его профессионализму и заботе, я теперь держу в руках своего здорового младенца. Доктор эмбриолог - настоящий чудотворец, который внес свой вклад в наше счастье.
  • 2023-06-13
    Я долгое время мучился с проблемами совместимости тканей с моей партнершей. Обратившись к доктору эмбриологу, я нашел человека, способного найти решение в сложной ситуации. Врач разработал индивидуальную стратегию, которая нам подошла. Его увлеченность и профессионализм внушили доверие. Благодаря его помощи, сейчас мы счастливы родителями здорового ребенка. Спасибо доктору эмбриологу за его усердие и преданность, которые сделали это возможным.
  • 2023-07-09
    Обращение к доктору эмбриологу было как луч света в темном периоде нашей жизни. Мы столкнулись с необычными аномальными результатами анализов, и страх охватил нас. Но врач проявил невероятный профессионализм и эмпатию. Он пошагово объяснил нам ситуацию, дал четкие рекомендации и предложил план действий. Его подход к каждому аспекту процесса восстановления нашего репродуктивного здоровья был внушительным. Мы чувствовали, что находимся в надежных руках. С каждым визитом растет уверенность, что мы преодолеем все трудности благодаря его уникальным знаниям и опыту. Спасибо этому замечательному врачу за его преданность медицине и заботу о своих пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Смольникова Наталья Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Эмбриолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.

Другие врачи по специальности «эмбриолог» в Кемерово

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье (Генрих Гейне)
Врач Смольникова Наталья Владимировна
Смольникова Наталья Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Смольникова Наталья Владимировна, Кемерово
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: