Сменить город
Врач Перелехова Екатерина Ивановна

Перелехова Екатерина Ивановна, Кемерово

Врач Перелехова Екатерина Ивановна, Кемерово, регион Кемеровская область, работает по специальности диетолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Кардиологический диспансер им. Барбараша, Детская больница №1. Стаж работы врача составляет 41 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Кардиологический диспансер им. Барбараша

    Сайт: https://d.kemcardio.ru/

    Адрес: г. Кемерово, Сосновый бульвар, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ГБУЗ КО КОККД им. акад. Л.С. Барбараша.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, врач узи, невролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, функциональный диагност, рентгенолог, гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), диетолог, кардиохирург, сосудистый хирург, массажист, рефлексотерапевт, ревматолог, нейрохирург, радиолог, клинический фармаколог, терапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, детский хирург, педиатр, детский кардиолог, лор, малоинвазивный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская больница №1

    Сайт: https://www.dkb1.ru

    Адрес: г. Кемерово, пр. Ленина, д. 42А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской больнице можно проехать троллейбусами №2, 2у, автобусами №4, 54, 10, 13, 58, 91, 01, 130, 145, маршрутками №11т, 23т, 36, 44, 48, 66 до остановки «Киноцентр «Космос» или автобусами №10, 17, 19, 101, 104, 105, 127, 128, 130, 135, 145, маршрутками №2, 10т, 21, 17, 19, 22, 36, 44, 47, 61, 81, 127, 105т, 127, троллейбусами №2, 11, трамваем №1 до остановки «Искитимский мост».

    Официальное название: МБУЗ "Детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Кармалитова Татьяна Васильевна (тел. (3842) 36-77-73 ).

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, диетолог, невролог, офтальмолог (окулист), педиатр, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Кемеровская государственная медицинская академия (медико-профилактическое дело ) Базовое образование
  • 2014 Кемеровская государственная медицинская академия ( диетология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-28
    Мой диетолог – настоящий мастер своего дела! Он просто изменил мою жизнь. С его поддержкой и экспертными знаниями о питании я почувствовал, что наконец-то на правильном пути к здоровью. Его диета оказалась сбалансированной, практичной и удовлетворительной. Важно, что он учитывал мои личные предпочтения, и я не чувствовал себя ограниченным. Мои результаты были впечатляющими: я сбросил вес, уровни холестерина и сахара нормализовались, а внешний вид заметно улучшился. Но самое ценное, что этот диетолог научил меня, – это умение принимать осознанные решения о питании. Он разъяснил мне, какие пищевые продукты наилучшим образом подходят моему образу жизни и целям. Сейчас я чувствую себя бодрее, увереннее и гораздо здоровее. Этот диетолог – настоящий профессионал, педагог и мотиватор. Огромное спасибо ему за его работу, терпение и вклад в моё здоровье!
  • 2023-09-14
    Диетолог, с которым мне посчастливилось работать, просто волшебник! Он не только разработал индивидуальную диету, учитывая мои предпочтения, но и научил меня понимать, как пища влияет на моё самочувствие. Его объяснения были крайне доступными, и я впервые в жизни начал читать состав продуктов, которые выбираю. Результаты меня поразили: я похудел, у меня уровнялись показатели давления, и я почувствовал прилив энергии, о котором давно мечтал. Но самое ценное, что диетолог научил меня - это поддерживать здоровый образ жизни на долгосрочной основе. Он научил меня не "сидеть на диете", а делать правильные выборы каждый день. Большое спасибо за заботу и профессионализм! Я с удовольствием рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.
  • 2023-07-02
    Сотрудничество с диетологом стало ключом к моему новому здоровому образу жизни. Его знания и опыт поразили меня с первой же встречи. Он не только дал мне конкретные инструкции по питанию, но и научил понимать важность баланса и разнообразия в питании. Он также помог мне разобраться с мифами о диетах и продуктах, что сделало мой подход к питанию гораздо осознаннее. Результаты были великолепны: я чувствую себя лучше, заметно похудел, мои показатели кровяного давления улучшились. Этот диетолог не просто "доктор", но и преподаватель здоровья. Он показал мне, как важно следить за питанием, чтобы жить полноценной жизнью. Огромное спасибо ему за его профессионализм, терпеливость и искреннее желание помогать! Я всем своим друзьям и близким рекомендую обратиться к нему, если они хотят научиться правильно заботиться о себе.
  • 2023-10-03
    Диетолог, с которым я работал, - настоящий профессионал с вдохновляющим подходом. Он не просто предоставил мне диету, но и объяснил, какие принципы стоят за этими рекомендациями. Это дало мне осознание важности правильного питания. Его план был гибким и позволил мне находить баланс между удовольствием от еды и достижением моих целей. Следуя его советам, я не только сбросил вес, но и начал чувствовать себя более энергичным, выспавшимся и концентрированным. Я узнал, какие продукты действительно полезны для моего здоровья и как правильно сочетать их. Также важно отметить, что диетолог всегда оставался доступным для консультаций и поддержки. Этот опыт стал для меня открытием, и я не только похудел, но и научился лучше заботиться о себе. Если вы хотите изменить свое питание и получить качественную помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к этому диетологу. Он поможет вам не только достичь ваших целей, но и покажет путь к более здоровой жизни.
  • 2023-07-30
    По совету жены обратился к диетологу, и это было лучшее решение, которое я мог сделать для своего здоровья. Диетолог подошел к моим потребностям и целям с большим вниманием, анализировал мои пищевые привычки и разработал план, который был исключительно реалистичным и эффективным. Его подход - это не просто диета, это новый способ питания, который я легко интегрировал в свою жизнь. Важно, что диетолог не создал никакого чувства дискомфорта или ограничений, а, наоборот, помог сделать это изменение приятным и осознанным. За короткое время я почувствовал разницу: стал более энергичным, кожа улучшилась, а вес снизился без стресса. Этот диетолог специалист в своей области! Благодаря ему, я узнал много нового о питании и теперь чувствую себя увереннее в своих выборах.
  • 2023-07-06
    Работа с диетологом была настоящим прорывом для меня. Его диетический подход оказался гораздо более гибким, чем я ожидал. Он не просто наложил строгие ограничения, а научил меня анализировать свои пищевые привычки, осознавать, когда я на самом деле голоден, и выбирать пищу, которая приносит максимальную пользу моему организму. Он также помог мне справляться с эмоциональным перееданием и стрессом, что имело немаловажное значение. Результаты просто поразили меня: кожа стала ярче, энергия стала стабильной, а постепенное снижение веса стало приятным бонусом. Этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня новому образу жизни. Он научил меня находить равновесие между удовольствием от еды и заботой о своем здоровье. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и я очень благодарен за его профессионализм, терпимость и настоящее внимание к моим потребностям. Если вы ищете специалиста, который не только поможет вам с питанием, но и научит вас заботиться о себе, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!
  • 2023-11-02
    Не могу не поделиться восторгом от работы с диетологом! Это было просто преображение моего подхода к питанию. Он научил меня не просто считать калории, а понимать, какие питательные вещества мне необходимы, чтобы чувствовать себя наилучшим образом. Его диета была разнообразной и вкусной, так что я не чувствовал голода и даже научился наслаждаться здоровой пищей. Результаты были потрясающими: мои боли в животе и вздутие исчезли, энергия увеличилась, а вес стал уменьшаться. Этот диетолог дал мне истинное знание о том, как питание может влиять на здоровье и качество жизни. Его поддержка и понимание были на вес золота. Он создал не просто диету, а путь к более здоровой и счастливой версии меня. Я не могу достаточно выразить благодарность этому профессионалу за его работу. Если вы хотите не просто потерять вес, но и научиться питаться правильно, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Перелехова Екатерина Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Кемерово

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Перелехова Екатерина Ивановна
Перелехова Екатерина Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Перелехова Екатерина Ивановна, Кемерово
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: