Сменить город
Врач Золотых Руслан Анварович

Золотых Руслан Анварович, Кемерово

Врач Золотых Руслан Анварович, Кемерово, регион Кемеровская область, работает по специальности анестезиолог-реаниматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская больница №5, Детская больница №1. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница №5

    Сайт: https://www.gb5kem.ru

    Адрес: г. Кемерово, ул. Ворошилова, д. 21.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 5-й детской больнице можно проехать маршруткой №18, автобусами №26, 42, 75 до остановки «ЦГДКБ».

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая больница №5".

    Директор клиники: Ликстанов Михаил Исаакович (тел. (3842) 39-62-39 ).

    Год открытия: 1980.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский хирург, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, гематолог, ревматолог, педиатр, детский ревматолог, диетолог, кардиолог, терапевт, массажист, детский невролог, невролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, рентгенолог, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, неонатолог, детский ортопед, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская больница №1

    Сайт: https://www.dkb1.ru

    Адрес: г. Кемерово, пр. Ленина, д. 42А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской больнице можно проехать троллейбусами №2, 2у, автобусами №4, 54, 10, 13, 58, 91, 01, 130, 145, маршрутками №11т, 23т, 36, 44, 48, 66 до остановки «Киноцентр «Космос» или автобусами №10, 17, 19, 101, 104, 105, 127, 128, 130, 135, 145, маршрутками №2, 10т, 21, 17, 19, 22, 36, 44, 47, 61, 81, 127, 105т, 127, троллейбусами №2, 11, трамваем №1 до остановки «Искитимский мост».

    Официальное название: МБУЗ "Детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Кармалитова Татьяна Васильевна (тел. (3842) 36-77-73 ).

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, диетолог, невролог, офтальмолог (окулист), педиатр, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Кемеровская государственная медицинская академия ( анестезиология и реаниматология) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-03
    Посетил врача анестезиолога-реаниматолога в связи с критическим состоянием после сердечного приступа. был очень рад найти такого профессионала, способного оказать качественную медицинскую помощь. Врач проявил огромную уверенность и опыт в своей работе, что сразу вызвало у меня ощущение уверенности и спокойствия. Он провел все необходимые реанимационные процедуры и контролировал мое состояние на протяжении всего времени. Я был был приятно удивлен информативностью этого врача и его готовностью подробно объяснить все процедуры и лечение.. Большое спасибо этому врачу-реаниматологу за его высокий профессионализм и заботу о моем состоянии. Я чувствую глубокую признательность и благодарность этому врачу за спасение моей жизни.
  • 2023-08-15
    Мы, родители, хотим выразить благодарность врачу-реаниматологу, который сделал невозможное для выздоровления нашего ребенка. Наш сын заболел тяжелой формой пневмонии, из-за которой его жизненные функции были серьезно нарушены. Врач-реаниматолог провел все необходимые мероприятия для поддержания жизненно важных функций нашего сына, контролировал состояние его организма и даже сделал экстренную операцию для устранения основной причины заболевания. Благодаря его профессионализму и улучшению медицинских технологий, наш ребенок полностью избежал осложнений и быстро поправился. Врач-реаниматолог также проявил заботу и внимание к нашему сыну, помог нам преодолеть этот трудный период нашей жизни. Мы глубоко признательны ему за его талант и преданность своей работе. Желаем ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и благодарим его за спасение нашего ребенка.
  • 2023-09-08
    Я посетил анестезиолога-реаниматолога перед операцией на сердце. Он смог обеспечить мне безболезненный наркоз и поддерживал мои жизненные показатели на стабильном уровне во время всей процедуры. Я был впечатлен его уверенностью и профессионализмом. После операции, когда я находился в отделении реанимации, врач оценивал и поддерживал правильный уровень обезболивания, что позволило мне быстрее восстановиться. Он также был очень информативным, объяснив все этапы моего лечения и ответив на все вопросы, которые у меня возникли. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу, которую он оказывал мне на протяжении всего моего визита в больницу. Он действительно позаботился о моем комфорте и безопасности во время операции и помог мне вернуться к здоровой жизни после нее.
  • 2023-08-13
    Мы с супругой хотим выразить свою благодарность врачу-реаниматологу, которому мы обратились, когда наша мама заболела серьезной формой пневмонии. Состояние нашей мамы было критическим, и мы очень переживали за ее жизнь. Врач-реаниматолог провел все необходимые мероприятия для поддержания жизненно важных функций и быстрого выздоровления нашей мамы. Он контролировал состояние ее организма, проводил интенсивную терапию и применял восстановительные процедуры. Благодаря его профессионализму и умению работать в сотрудничестве со специалистами других областей медицины, наша мама успешно преодолела пневмонию и полностью восстановилась. Врач-реаниматолог также проявил понимание и внимательность к нашей семье, что очень важно в таких трудных ситуациях. Мы искренне благодарны ему за его профессионализм и назначение своей работы, и рекомендуем его как опытного и заботливого врача-реаниматолога.
  • 2023-05-17
    Мы посетили анестезиолога-реаниматолога для обеспечения безопасного наркоза во время операции нашей дочери. Врач был невероятно уверенным и профессиональным, что мгновенно сняло наше беспокойство. Он объяснил нам каждый этап процедуры и ответил на все наши вопросы, что помогло нам лучше понять, что происходит. Во время операции врач непрерывно контролировал состояние нашей дочери, поддерживая ее жизненные показатели на стабильном уровне. Мы действительно ощущали его заботу и внимание к своей работе. Мы более чем довольны его работой. Он сыграл решающую роль в обеспечении безопасности и комфорта нашей дочери во время операции, а также в ее восстановлении после нее. Мы чувствуем себя счастливыми и благодарными за его профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал на протяжении всего процесса. Благодаря ему мы можем быть уверены, что наша дочь находится в надежных руках и получает лучшее лечение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Золотых Руслан Анварович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: анестезиолог-реаниматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.

Основная специальность врача: Анестезиолог-реаниматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.

Другие врачи по специальности «анестезиолог-реаниматолог» в Кемерово

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Торо)
Врач Золотых Руслан Анварович
Золотых Руслан Анварович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Золотых Руслан Анварович, Кемерово
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: