Сменить город
Врач Тазеев Фарит Ахметович

Тазеев Фарит Ахметович, Казань

Врач Тазеев Фарит Ахметович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике КДЦ Авиастроительного района. Стаж работы врача составляет 41 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. КДЦ Авиастроительного района

    Сайт: https://kdcavia.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Лукина, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 800 - 1900; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До консультативно-диагностического центра Авиастроительного района можно доехать на автобусе № 6, 18, 33, 37, троллейбусе № 13. Выйти на остановке «ул. Лукина».

    Официальное название: ООО «Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района».

    Директор клиники: Нурмиева Лилия Сарваровна.

    Год открытия: 1980.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Яшьлек, Северный Вокзал, Авиастроительная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский лор, сурдолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, аллерголог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, офтальмолог (окулист), педиатр, кардиолог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, физиотерапевт, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, детский невролог, невролог, эпилептолог, детский офтальмолог, проктолог, рентгенолог, хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Казанский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-25
    Пришлось обратиться в клинику к стоматологу-ортопеду после получения травмы нижней челюсти. Было очень болезненно, к тому же и сама челюсть оказалась изъедена кариесом, оказались зубы, которые нужно было удалить. Доктор провел осмотр и массивную диагностику, описал что будет по лечению и цене, какие есть варианты. Я решил выбрать удаление зубов и установку имплантов, исходя из своих финансов. Стоматолог провел операцию качественно и быстро, безболезненно и очень профессионально. Боль после операции была минимальной и то далеко не сразу, а на протяжении всего лечения стоматолог следил, чтобы челюсть заживала правильно и проблем не возникло. Благодаря качественной работе доктора, я быстро восстановился и вернулся к полноценной жизни без каких-либо ограничений. Очень благодарен данному стоматологу за его высокую квалификацию и профессионализм.
  • 2022-11-05
    Я обратилась к этому стоматологу-ортопеду, чтобы решить давнюю проблему с моим изношенным зубным рядом и потерей зубов. Очень неприятное это дело, прошла через монго связанных с этим лечений зубов и даже тяжелый периодонтит, это сильно мне мешало в моей повседневной жизни. Я никогда не любила улыбаться перед людьми и была очень замкнутой. Но после моей встречи с этим врачом я обрела новое настроение и взгляд на жизнь! Он провел мне классическое лечение, сделал имплантацию зубов и установил пару коронок. Я была поражена его опытом и талантом, как быстро и безболезненно он сделал все необходимые процедуры. Он использовал новейшие технологии, инновационные материалы, все это сделало мою улыбку более красивой, яркой и гармоничной. Я даже не могу описать, на сколько он изменил моё внешнее восприятие,теперь я улыбаюсь чаще и охотнее!! Я просто счастлива!
  • 2023-04-29
    Я обращался к стоматологу-ортопеду из-за своей плохой генетики и плохой здоровья зубов. У меня были сложности с прикусом, и на нескольких зубах пломбы ужасно выглядели. Я очень переживал что мне не особо помогут. Новрач сказал что никаких пролем вообще нет ) Он быстро разработал план лечения - обновление моих старых пломб и чистка всех зубов. Результат был невероятным - мой прикус был исправлен, и мои зубы выглядели намного лучше. Я был удивлен насколько быстро мой зуб восстановился. Я бы хотел выразить огромную благодарность за прорделанную работу! Теперь я чувствую себя более уверенным, даже как-то улыбаться почаще стал. И девушки на работе это подметили) в каком-то смысле этот стоматолог стал стал моим лучшим другом))
  • 2022-10-10
    Мой сын имеет дцп, и я пришла к стоматологу-ортопеду в поисках квалифицированной помощи для него. Он был очень пугливым и боялся любой медицинской процедуры. Я долго не могла найти врача, который был бы готов работать с нами, пока не встретила этого доктора. Он оказался невероятно деликатен и профессионален во всем что делал для нашего сына. Он сделал все необходимые процедуры, проверил зубы, капитально обработал все кариозные поражения. Сначала мой сын был очень напуган, но доктор постепенно знакомил его с процедурами и это помогло! Он был очень осторожен в своем подходе и тактичен во всем! Эти визиты оказались несравненно комфорнее для него в отличие от прошлых походов к другим стоматологам. Без каких либо сомнений советую и рекомендую этого доктора всем родителям, которые ищут лучший вариант для своих детей! Оособенно если.. они имеют какие-либо специальные потребности. Спасибо огромное врачу за такие услуги для нашей семьи, и отдельное спасибо за понимание, которое он оказал, работая с нами.
  • 2023-01-01
    Я обратился к стоматологу-ортопеду после того, как был избит в драке. Мои зубы были сильно покоцали и нужно было немедленное лечение. Я выбрал этого врача по отзывам в интернете… спасибо им, с самого начала я почувствовал себя в хороших руках. Врач был дружелюбен и оказался даже не прочь слегка подшутить. Мне сделали большое лечение, ренген.. реставрацию и установили коронки. Денег конечно потребовалось не мало, но я тут сам виноват изнчально.. не важно в общем. Всё лечение было бесболезненным, из-за наркоза. Ну и умений врача наверное. Мне уделили много внимания и ответили на все мои вопросы. В итоге, я получил отличный результат лечения у этого врача, и ощущение что зубы вновь достаточно крепие… я благодарен за работу. Если вы ищете умелого и своего зубного врача, то рекомендую этого, он отличный

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тазеев Фарит Ахметович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Казани

Цитата дня
Мое тело служит моей голове. (Марсель Ашар)
Врач Тазеев Фарит Ахметович
Тазеев Фарит Ахметович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тазеев Фарит Ахметович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: