Сменить город
Врач Хабибрахманов Ильгиз Шарафутдинович

Хабибрахманов Ильгиз Шарафутдинович, Казань

Врач Хабибрахманов Ильгиз Шарафутдинович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике КДЦ Авиастроительного района. Стаж работы врача составляет 29 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. КДЦ Авиастроительного района

    Сайт: https://kdcavia.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Лукина, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 800 - 1900; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До консультативно-диагностического центра Авиастроительного района можно доехать на автобусе № 6, 18, 33, 37, троллейбусе № 13. Выйти на остановке «ул. Лукина».

    Официальное название: ООО «Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района».

    Директор клиники: Нурмиева Лилия Сарваровна.

    Год открытия: 1980.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Яшьлек, Северный Вокзал, Авиастроительная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский лор, сурдолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, аллерголог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, офтальмолог (окулист), педиатр, кардиолог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, физиотерапевт, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, детский невролог, невролог, эпилептолог, детский офтальмолог, проктолог, рентгенолог, хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-07
    Я обращался к стоматологу-ортопеду из-за своей плохой генетики и плохой здоровья зубов. У меня были сложности с прикусом, и на нескольких зубах пломбы ужасно выглядели. Я очень переживал что мне не особо помогут. Новрач сказал что никаких пролем вообще нет ) Он быстро разработал план лечения - обновление моих старых пломб и чистка всех зубов. Результат был невероятным - мой прикус был исправлен, и мои зубы выглядели намного лучше. Я был удивлен насколько быстро мой зуб восстановился. Я бы хотел выразить огромную благодарность за прорделанную работу! Теперь я чувствую себя более уверенным, даже как-то улыбаться почаще стал. И девушки на работе это подметили) в каком-то смысле этот стоматолог стал стал моим лучшим другом))
  • 2023-04-15
    Я очень благодарен врачу-стоматологу-ортопеду за отличную работу. У меня были кривоватые зубы и трудности при жевании.. давно очень, но все никак не решался пойти к врачу, да и денег не было.Но как-то вот совпали карты., Врач предложил мне установку брекетов и каких-тодругих ортодонтических приспособлений для выравнивания моих зубов. Я конечно не был этому особо рад, но понимал что это единственный вариант.Лечение длилось много месяцев, но результат стоил того. Мои зубы стали прямыми и ровными, а жевание стало значительно легче. Врач часто проверял мои зубы, чтобы убедиться, что все процедуры выполняются правильно, а также давал мне советы по уходу за ними и правильному жеванию. Хочется его порекомендовать. Это был отличный опыт. Я благодарен ему за отличную работу, которую он сделал с моими зубами.
  • 2023-05-22
    Пришлось обратиться в клинику к стоматологу-ортопеду после получения травмы нижней челюсти. Было очень болезненно, к тому же и сама челюсть оказалась изъедена кариесом, оказались зубы, которые нужно было удалить. Доктор провел осмотр и массивную диагностику, описал что будет по лечению и цене, какие есть варианты. Я решил выбрать удаление зубов и установку имплантов, исходя из своих финансов. Стоматолог провел операцию качественно и быстро, безболезненно и очень профессионально. Боль после операции была минимальной и то далеко не сразу, а на протяжении всего лечения стоматолог следил, чтобы челюсть заживала правильно и проблем не возникло. Благодаря качественной работе доктора, я быстро восстановился и вернулся к полноценной жизни без каких-либо ограничений. Очень благодарен данному стоматологу за его высокую квалификацию и профессионализм.
  • 2023-05-16
    Посетила стоматолога-ортопеда два месяца назад для изготовления протеза. Очень довольна проделанной работой доктора. Сначала он провел комплексное обследование, предложил несколько вариантов протезирования и рассказал об их недостатках и достоинствах. После того, как я выбрала подходящий вариант, стоматолог приступил к работе - снял слепки, подобрал цвет будущего протеза.. ну и рассказал мне как за ним правильно ухаживать и все эти дела. Результат превзошел все мои ожидания - протез смотрится невероятно естественно и оказался чрезвычайно удобен в использовании. Очень благодарна доктору за его профессионализм и заботу о пациенте. Больше не боюсь улыбаться на фото!
  • 2023-06-25
    Очень сильно нуждался в помощи после автомобильной аварии, в которой я получила травму зубов. Несколько из них были серьезно повреждены и требовали срочного лечения. Я выбрала этого врача, потому что он его рекомендовали мои друзья, и я очень довольна его работой! Он сделал все чтобы помочь мне, работьал очень умело.Мне провели процедуру реставрации зубов и сделали коронку, чтобы мой зуб оставался крепким и при этом выглядел естественным. Я очень довольна его техникой работы и его подходом во время лечения. Кроме того хочу сказать что он очень приятен и дружелюбен в общении. Он уделил мне большое внимание, объяснил всю процедуру и ответил на все мои вопросы. Я чувствовала себя очень комфортно во время приема.В целом очень довольна результатом лечения у этого врача и буду рекомендовать его всем моим друзьям и близким. Он был настоящим профессионалом и сделал все возможное, чтобы вернуть мои зубы в красивое и здоровое состояние.
  • 2022-08-02
    Произошел несчастный случай на работе.. сломал зуб. Попал к этому варчу на прием, оказался отличный стоматолог-ортопед. Он оценил состояние моего зуба и рассказал мне о всех необходимых процедурах и рассказал что меня ждет. Мне сделали рентген чтобы получить еще более полную картину проблем.. Затем сделали само лечение – реставрациж зуба и постановку коронки.Врач приложил много усилий, чтобы гарантировать мне максимальный комфорт во время лечения.Я очень доволен результатом. Хочу выразить свою благодарность этому врачу за его высокий профессионализм и добросовестность в работе. Он также был очень вежливым,старался сделать все возможное, чтобы избавить меня от боли и страха перед лечением. Спасибо за услуги

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хабибрахманов Ильгиз Шарафутдинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Казани

Цитата дня
Болезни, происходящие от переутомления, лечатся покоем, а те, что происходят от праздности, излечиваются трудом. (Гипократ)
Врач Хабибрахманов Ильгиз Шарафутдинович
Хабибрахманов Ильгиз Шарафутдинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хабибрахманов Ильгиз Шарафутдинович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: