Сменить город
Врач Кашапов Ильнур Ринатович

Кашапов Ильнур Ринатович, Казань

Врач Кашапов Ильнур Ринатович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Республиканская больница (РКБ). Стаж работы врача составляет 16 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская больница (РКБ)

    Сайт: https://www.rkbrt.ru

    Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 138.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До РКБ можно добраться от ст. метро «Площадь Тукая».

    Официальное название: ГАУЗ "Республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Гайфуллин Рустем Фаизович (тел. (843) 269-37-99 ).

    Год открытия: 1814.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, ортопед, травматолог, андролог, уролог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, лор, сурдолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, аллерголог, врач скорой помощи, вертебролог, детский невролог, невролог, врач общей практики, нефролог, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, генетик, кардиолог, ревматолог, нейрохирург, онколог, пластический хирург, проктолог, хирург, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист, эндокринолог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Казанский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2009 Казанская государственная медицинская академия ( челюстно-лицевая хирургия) Интернатура
  • 2015 Казанская государственная медицинская академия ( челюстно-лицевая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

3.8
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(1)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-02
    Врач некомпетентен
  • 2023-09-04
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Врач внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило последующее восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом и профессионализмом этого врача. Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-09-05
    Обратился к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с мудренцами, которые начали вызывать боли и воспаление. Врач внимательно выслушал мои жалобы и предложил оперативное удаление. Его уверенный и спокойный подход сразу вызвал у меня доверие. Операция прошла гладко и практически безболезненно благодаря опыту этого врача. После вмешательства он дал четкие рекомендации по уходу, что помогло быстрому выздоровлению. Уже через несколько дней я почувствовал облегчение. Этот стоматолог-хирург - настоящий профессионал своего дела. Его опыт и внимание к пациенту заслуживают высших похвал. Я благодарен ему за качественное лечение и профессионализм.
  • 2023-11-11
    Этот стоматолог-хирург - настоящий ангел в белом халате! Моя проблема с зубами была сложной и требовала оперативного вмешательства. Врач предложил мне комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательное отношение создали атмосферу доверия. Операция прошла успешно, и я чувствую себя прекрасно благодаря этому врачу. Очень доволен результатом. Рекомендую этого врача если у вас возникли подобные проблемы.
  • 2023-08-22
    Спасибо судьбе за встречу с этим стоматологом-хирургом! Мои зубы мудрости превратились в источник нестерпимых болей. Операция была неизбежна. Врач внушил доверие своим профессионализмом и заботой. Операция была проведена исключительно качественно, и я сразу почувствовал облегчение. Благодаря этому врачу, моя улыбка снова радует. Все прошло не идеально, но очень хорошо. Гораздо лучше чем я ожидал. Советую врача и благодарю от всей души!
  • 2023-08-09
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Он внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал, который знает свое дело. Его забота о пациенте и высокий профессионализм заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кашапов Ильнур Ринатович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Казани

Цитата дня
Когда несколько врачей осматривают больного, то им не следует высказывать свои мнения о течении болезни при больном, а тем более ссориться, опровергать мнение друг друга и осмеивать своих коллег. (Гипократ)
Врач Кашапов Ильнур Ринатович
Кашапов Ильнур Ринатович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кашапов Ильнур Ринатович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: