Сменить город
Врач Афанасьева Елена Геннадьевна

Афанасьева Елена Геннадьевна, Казань

Врач Афанасьева Елена Геннадьевна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника Нуриевых» на Касимовых. Стаж работы врача составляет 37 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника Нуриевых» на Касимовых

    Сайт: https://www.nnplus.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 40-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 730 - 2000.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проезд к организации «Клиника Нуриевых» на Касимовых можно осуществить с помощью метро. Двигаться необходимо до станции «Горки». Выйдя на поверхность, нужно пересесть на троллейбус № 5, 9, 12 или на автобус № 18, 30, 31, 37, 90 и проследовать до остановки «Ул. Братьев Касимовых». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 40а, которое располагается в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: «Клиника Нуриевых».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, генетик, врач узи, эндокринолог, репродуктолог, хирург, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, уролог, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-29
    Хотел бы сказать огромное спасибо от себя и своей жены нашему уважаемому доктору! С момента знакомства с ним наша жизнь однозначно изменилась к лучшему, мы смогли стать родителями не смотря на изначальные проблемы! Я рад, что мы все же обратились к репродуктологу, хоть и были сомнения, но он их все развеял, ответив на миллион вопросов и обстоятельно рассказав о предстоящем лечении. Все методы оказались крайне эффективны, жена нарадоваться не могла. Он профессионал высокого класса, чуткий и понимающий, рекомендую всем, лучше провериться и точно дойти до цели. Будут все необходимые анализы и ничего лишнего!
  • 2022-10-02
    Мы хотели бы поделиться нашим огромным восхищением и благодарностью нашему семейному лечащему врачу! Он помог нам забеременеть всего спустя год лечения. С самого начала репродуктолог был необыкновенно терпелив, провел подробное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Доктор был настолько профессионален и компетентен, что мы ни разу не засомневались в его рекомендациях и подходе к лечению, ведь он всегда исчерпывающе отвечал на вопросы и развеивал наши страхи. У нас были все необходимые медицинские советы и много надежды. Каждое посещение было приятным и информативным. И вот спустя год лечения, мы были счастливо удивлены узнать, что наконец-то ждем ребенка! Супер результат!
  • 2023-01-24
    Визит к этому врачу был для меня важным шагом, и я был приятно удивлен профессионализмом и заботой, которые я обнаружил. С самого начала, врач проявил глубокое понимание и знание проблемы, с которой я столкнулся, тщательно изучил мою мед историю, провел детальное обследование, чтобы разобраться в моей ситуации. Доктор помог мне лучше понять физиологические и медицинские аспекты связанные с зачатием, четко объснил все возможные варианты, что помогло мне осознано принять решение. Мне был предложен индивидуальный план и я оценил уверенность доктора в выбранном подходе. В целом, мой первый визит к репродуктологу оказался очень полезным и позитивным опытом. Я уверен, что с его поддержкой решение найдется.
  • 2023-03-21
    Мне показалось важным поделиться своим положительным опытом работы с этим репродуктологом. Этот приятный специалист профессионально и заботливо подошел к нашим проблемам с зачатием. С самого начала врач проявил глубокое понимание своей профессии: он провел тщательное обследование и проанализировал все наши медицинские данные, чтобы определить причину проблем. Разработав индивидуальный план лечения, доктор обстоятельно объяснил все моменты, чтобы мы ппонимали, что происходит. Он тщательно мониторил прогресс, корректировал лечение при необходимости и предлагал новые стратегии, чтобы повысить наши шансы. Благодаря усилиям доктора, нам удалось наконец забеременеть, и это практически полностью его достижение.
  • 2023-01-25
    Я с мужем недавно ходила к репродуктологу, так что вот отзыв. Этот врач мне сразу показался обладающим высоким уровнем профессионализма и подтвердил это готовностью отвечать на любые вопросы и слушать наши пожелания. Он рассказал, зачем нужны все исследования, что мы прошли, и рекомендовал наиболее эффективные методы лечения, при этом предоставив нам выбор. Я лично оценила его внимание к деталям и четкие объяснения. И я уже вижу положительные результаты, так что могу пока только радоваться и потихонечку идти вперед к своей цели забеременеть и счастливо родить.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Афанасьева Елена Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Репродуктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «репродуктолог» в Казани

Цитата дня
Наиболее заразительно смеются больные гриппом. (С. Скотников)
Врач Афанасьева Елена Геннадьевна
Афанасьева Елена Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Афанасьева Елена Геннадьевна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: