Сменить город
Врач Комекова Айна Чарыевна

Комекова Айна Чарыевна, Казань

Врач Комекова Айна Чарыевна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности реабилитолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Косметология «Пространство гармонии». Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Косметология «Пространство гармонии»

    Сайт: https://harmony88.ru/

    Адрес: г. Казань, ул. Волкова, д. 7/29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО "Учебно- методический центр "Пространство гармонии".

    Директор клиники: Кораблев Сергей Георгиевич.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, реабилитолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-11
    Обратился к этому врачу реабилитологу после долгой борьбы с хронической болью в спине. Его профессионализм и внимательное отношение к пациентам сразу вызвали доверие. Врач подробно выслушал мои проблемы, провел комплексное обследование и разработал персонализированную программу реабилитации. Он регулярно следил за моим прогрессом и вносил коррективы в лечение по мере необходимости. Врач также дал ценные рекомендации по укреплению спины и поддерживающим упражнениям. Благодаря его помощи, я почувствовал значительное улучшение состояния и смог вернуться к активной жизни без постоянной боли. Очень признателен этому врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье.
  • 2023-06-05
    Меня привела к этому врачу реабилитологу хроническая боль в спине после несчастного случая. Врач сразу же создал атмосферу доверия своим профессионализмом и внимательностью к моим ощущениям. Он начал с комплексного обследования, после чего разработал индивидуальную программу реабилитации. Врач внимательно следил за каждым шагом в моем восстановлении, регулярно корректировал нагрузки и упражнения. Кроме того, он подробно объяснил мне принципы самостоятельной заботы о спине. Благодаря его участию и профессионализму, я постепенно начал ощущать улучшения и смог вернуться к нормальной жизни без постоянных болей.
  • 2023-06-02
    К этому врачу реабилитологу меня привела необходимость восстановления после серьезной операции на позвоночнике. Его профессионализм и чуткость в общении сразу вызвали доверие. Врач разработал для меня индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений, массаж и физиотерапию. Он внимательно следил за динамикой моего восстановления, регулярно корректируя лечение. Врач также постоянно давал рекомендации по самостоятельным упражнениям. Благодаря его помощи и профессионализму, я постепенно начал восстанавливаться и снова чувствовать себя уверенно в повседневной жизни.
  • 2023-07-20
    Этот врач реабилитолог стал для меня настоящим ангелом спасения после инсульта. Его доброта, терпение и профессионализм сразу дали мне уверенность в положительном исходе. Он разработал персональную программу восстановления, включая комплекс упражнений и сеансов физиотерапии. Врач был всегда готов выслушать мои вопросы и беспокойства, что придавало мне уверенности и поддержки. Благодаря его помощи я постепенно возвращаюсь к нормальной жизни. Этот врач - настоящий профессионал с золотым сердцем.
  • 2023-10-04
    Очень хороший специалист, настоящий Реабилитолог с большой буквы. Оказал мне невероятную поддержку после перенесенного инсульта. Его терпеливый и заботливый подход к каждой сессии реабилитации был вдохновляющим. Врач разработал индивидуальную программу, включая упражнения для восстановления моторики и речи. Благодаря его поддержке и профессионализму, я постепенно начал восстанавливать утраченные навыки и верил в свои силы. Этот врач - настоящий профессионал, способный дарить надежду и поддержку.
  • 2023-08-31
    врач, к которому я обратился, был настоящим спасителем после серьезной операции на колене. Его назначения были точными и грамотными. Врач разработал программу реабилитации, включающую разнообразные упражнения и физиотерапию. Он также следил за моим прогрессом и постоянно подстраивал лечение под текущее состояние. Благодаря его профессионализму, я восстановил подвижность в колене и вернулся к активному образу жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Комекова Айна Чарыевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.

Другие врачи по специальности «реабилитолог» в Казани

Цитата дня
Непредсказуемость и мощь природы таят в себе риск. В мире возрастающего хаоса человек должен преодолеть и риск, и самого себя. (Р. В. Кейтс)
Врач Комекова Айна Чарыевна
Комекова Айна Чарыевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Комекова Айна Чарыевна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: