Сменить город
Врач Ильинский Виктор Игоревич

Ильинский Виктор Игоревич, Казань

Врач Ильинский Виктор Игоревич, Казань, регион Татарстан, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Республиканская больница (РКБ). Стаж работы врача составляет 40 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская больница (РКБ)

    Сайт: https://www.rkbrt.ru

    Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 138.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До РКБ можно добраться от ст. метро «Площадь Тукая».

    Официальное название: ГАУЗ "Республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Гайфуллин Рустем Фаизович (тел. (843) 269-37-99 ).

    Год открытия: 1814.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, ортопед, травматолог, андролог, уролог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, лор, сурдолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, аллерголог, врач скорой помощи, вертебролог, детский невролог, невролог, врач общей практики, нефролог, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, генетик, кардиолог, ревматолог, нейрохирург, онколог, пластический хирург, проктолог, хирург, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист, эндокринолог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Казанский государственный медицинский университет ( пульмонология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-19
    Я осталась очень довольна посещением местного пульмонолога. Он был очень профессиональным и внимательным к моим проблемам с дыханием. Он подробно объяснил мне результаты всех процедур и рентгена грудной клетки. Также назначил мне правильное лечение, которое помогло мне улучшить свое состояние. Я очень благодарна этому великолепному доктору за его работу и заботу о моем здоровье, обращайтесь обязательно если что
  • 2022-12-03
    Недавно я посетил пульмонолога в этой клинике. Врач провел диагностику легких, сделал анализ крови на содержание кислорода и назначил лечение для моей бронхиальной астмы. Я остался доволен визитом. Доктор также проинформировал меня о моем состоянии, объяснил план лечения и ответил на все мои вопросы. В клинике была чистая и комфортная атмосфера, современное оборудование, и весь персонал был дружелюбен и готов помочь. Рекомендую этого врача всем тем кто ищет качественное медицинское обслуживание по адекватной цене.
  • 2023-01-08
    Я недавно посетил врача-пульмонолога в медицинском центре на свой ежегодный осмотр. Ьыл приятно удивлен качеством услуг. Врач провел осмотр, прослушал легкие их и провел ряд всяких тестов. Я получил рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, а также был ознакомлен с тем, какие лекарства могут помочь мне справиться с моими проблемами со здоровьем. Мне понравилось, что врач был очень внимателен и доброжелателен. Он понимал, что я пожилой пациент, и прислушивался к моим опасениям и проблемам. Я также оценил его умение объяснять вещи простым языком, что было особенно важно для меня, так как я не очень хорошо разбираюсь в медицинских терминах.
  • 2023-03-08
    Посетила пульмонолога в мед центре, осталась довольна. Врач был дружелюбен, провёл мед осмотр… (аускультацию легких и любопытный тест на физ выносливость). Доктор также провёл флюорографию легких, чтобы убедиться в их здоровье. Он был очень внимательным и ответил на все мои вопросы, объясняя все процедуры в деталях. Мне очень понравилось, что он был такой терпеливый и не спешил. Я не чувствовала себя неловко и была уверена в своей безопасности во время визита. В целом я осталась очень довольна посещением этого пульмонолога, поэтому даже порекомендовала его своим друзьям и семье и обязательно вернусь к нему на следующий профилактический осмотр.
  • 2022-09-15
    Я посетила врача-пульмонолога в медицинском центре для диагностики и лечения своих давних проблем с дыханием. Врач провел подробное обследование, включая продолжительное прослушивание легких и измерение объемов легких с помощью спирометра. Он также назначил рентген грудной клетки, чтобы убедиться в том, что у меня нет других проблем с дыхательной системой и чем-то еще. Визит был весьма продуктивный, рекомендую.
  • 2022-12-16
    Я посетил врача-пульмонолога в отделении и хотел бы поделиться своим положительным опытом. Врач был очень доброжелательным. Он провел тщательный осмотр, включая прослушивание легких и анализ результатов моих предыдущих обследований, внимательно выслушал все мои вопросы и ответил на них, проявляя высокий уровень знаний в области пульмонологии, дал мне рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, что было очень полезно. Я был приятно удивлен тем, как он уделял внимание каждой мелочи и объяснял все процедуры и рекомендации с ясностью и доступным языком.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ильинский Виктор Игоревич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Казани

Цитата дня
Вражда и дружба или гармония определяют отношения элементов тела.
Врач Ильинский Виктор Игоревич
Ильинский Виктор Игоревич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ильинский Виктор Игоревич, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: