Сменить город
Врач Магдеев Рим Рафгатович

Магдеев Рим Рафгатович, Казань

Врач Магдеев Рим Рафгатович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности остеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, массажист, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Ossis» на Спортивной. Стаж работы врача составляет 33 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Ossis» на Спортивной

    Сайт: https://osteopat-kazan.com/

    Адрес: г. Казань, ул. Спортивная, д. 33.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «На Спортивной» едет автобус №5, 74а, 19, 18. Выйти на остановке «Ул. Аделя Кутуя».

    Официальное название: АНО "Центр содействия СЭБ".

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: остеопат, массажист, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, невролог, подолог (подиатр), врач лечебной физкультуры, травматолог, ортопед, вертебролог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Ташкентский институт усовершенствования врачей ( иглорефлексотерапия) Циклы переподготовки
  • 1991 Ташкентский медицинский институт (санитарно-гигиеническое дело ) Базовое образование
  • 2000 Ташкентский институт усовершенствования врачей ( мануальная терапия) Циклы переподготовки
  • 2006 Казанский государственный медицинский университет ( лечебное дело) Базовое образование
  • 2010 Казанская государственная медицинская академия ( терапия) Интернатура
  • 2014 Казанская государственная медицинская академия ( мягкотканевые и артикуляционные техники остеопатии) Повышение квалификации
  • 2015 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) ( мануальная терапия) Повышение квалификации
  • 2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( остеопатия) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2011 Вегетативный резонансный тест
  • 2017 Подиатрия и ортезирование стоп по системе Формтотикс
  • 2018 Терапевтическое тейпирование в педиатрии. Реабилитационный подход
  • 2018 Терапевтическое тейпирование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(10)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-08
    Встреча с врачом остеопатом стала для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с плечом и спиной, и я искал альтернативные методы лечения. Врач провел подробное исследование и объяснил мне, как связаны мои проблемы с общим состоянием организма. Его мануальные техники были нежными, но при этом эффективными - буквально сразу после сессии я ощутил разницу. Он также предоставил мне план упражнений и рекомендаций, чтобы поддерживать результаты. Я благодарен врачу за его экспертность и индивидуальный подход.
  • 2023-10-11
    Хочу выразить свою глубокую признательность врачу остеопату за его внимание, компетентность и уникальный подход к лечению. Я столкнулся с хронической болью в спине, которая мешала мне наслаждаться жизнью. Врач провел подробное обследование, внимательно выслушал мои опасения и рассказал о плане действий. Его мягкие мануальные техники, примененные с невероятной точностью, принесли мне ощутимое облегчение. Однако его работа не ограничивается только процедурами - он также предоставил мне индивидуальные рекомендации по упражнениям и уходу за здоровьем. Благодаря ему, я чувствую, что снова могу наслаждаться активной жизнью без боли
  • 2023-05-26
    Визит к врачу остеопату стал для меня настоящим прорывом в решении моих здоровенных проблем. Боли в спине и шее мешали мне вести полноценную жизнь. Врач провел детальное обследование и рассказал мне о том, как важно гармонизировать тело. Его мягкие мануальные техники оказали мгновенное облегчение - я почувствовал, как напряжение уходит. Он также уделил внимание моему образу жизни и поделился советами, как укрепить свое здоровье. Врач действительно слушает и помогает телу найти свою гармонию
  • 2023-06-04
    С огромной благодарностью вспоминаю свою встречу с врачом остеопатом. Мои боли в спине преследовали меня долгое время, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел комплексное обследование и подошел к моей проблеме с уникальным пониманием. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановиться. Он также дал мне практические советы по изменению моего образа жизни. Врач - настоящий эксперт в своей области, и я благодарен ему за его заботу и поддержку, советую!
  • 2023-09-19
    Мне давно требовалась помощь специалиста, и мой выбор пал на данного врача остеопата. Я пришел с острыми болями в спине и шее, и врач быстро создал доверительную атмосферу. Он провел оценку моего состояния и рассказал о своих методах лечения. Врач использовал мягкие и точные мануальные техники, и уже после первой сессии я почувствовал облегчение. Его подход оказался весьма эффективным, и я с нетерпением жду следующего визита. Честно говоря я много врачей массажистов попробовал, посещал… но этот лучший!
  • 2023-09-19
    Опыт работы с врачом остеопатом превзошел все мои ожидания. После неудачной попытки решить свои проблемы с болезненным плечом через обычную медицину, я решил попробовать альтернативные методы. Врач остеопат впечатлил меня своим уровнем знаний и проницательностью. Он не только провел лечение, но и объяснил мне, как важно поддерживать баланс внутри организма. Его мануальные техники были эффективными, и уже после первой сессии я почувствовал значительное облегчение. Визит к нему не только решил мои болевые проблемы, но и помог мне лучше понять свое тело.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Магдеев Рим Рафгатович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.
  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.
  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.
  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Казани

Цитата дня
Многим рак представляется довольно единообразным процессом... а единообразие опухолевого процесса заставляет многих думать о единообразии механизмов индукции (Оберлинг)
Врач Магдеев Рим Рафгатович
Магдеев Рим Рафгатович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Магдеев Рим Рафгатович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: