Сменить город
Врач Рязанов Станислав Владимирович

Рязанов Станислав Владимирович, Казань

Врач Рязанов Станислав Владимирович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности невролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: КДЦ Авиастроительного района, Городская больница №12, Поликлиника больницы №12. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. КДЦ Авиастроительного района

    Сайт: https://kdcavia.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Лукина, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 800 - 1900; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До консультативно-диагностического центра Авиастроительного района можно доехать на автобусе № 6, 18, 33, 37, троллейбусе № 13. Выйти на остановке «ул. Лукина».

    Официальное название: ООО «Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района».

    Директор клиники: Нурмиева Лилия Сарваровна.

    Год открытия: 1980.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Яшьлек, Северный Вокзал, Авиастроительная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский лор, сурдолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, аллерголог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, офтальмолог (окулист), педиатр, кардиолог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, физиотерапевт, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, детский невролог, невролог, эпилептолог, детский офтальмолог, проктолог, рентгенолог, хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница №12

    Сайт: https://www.gkb12.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Лечебная, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 12- больницы можно доехать общественным транспортом до остановки "Соцгород".

    Официальное название: ОАО "Городская клиническая больница №12".

    Директор клиники: Сафин Тауфик Фаткрахманович (тел. (843) 570-68-06 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, ортопед, травматолог, уролог, лор, сурдолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, врач узи, невролог, терапевт, кардиолог, мануальный терапевт, нейрохирург, онколог, пластический хирург, хирург, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, ревматолог, функциональный диагност, рентгенолог, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника больницы №12

    Сайт: https://www.gkb12.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Лечебная, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, акушер, гинеколог, врач общей практики, врач узи, инфекционист, кардиолог, терапевт, мануальный терапевт, невролог, онколог, хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-25
    Хороший специалист. помог мне избавиться от головной боли. Через день болела голова, а в шее было какое-то невероятное напряжение. Снимок показал, что есть зажим в шейном отделе, врач посоветовал мне хорошего массажиста и дал дельные рекомендации по лфк в домашних условиях. Сейчас уже по привычке делаю несколько упражнений раз в пару дней, и чувствую себя нормально. В целом, лечение получилось достаточно бюджетным и самое главное не медикаментозным, спасибо что не навыписывали пачку таблеток и т.д.
  • 2023-01-23
    Ходил на осмотр к этому специалисту, посоветовали на работе. У меня были боли в спине, не сильные, но решил перестраховаться. Сходил. Сама клиника ничего такая, чистенько, персонал приятный, толп в очередях нет. Прием начался вовремя. Врач тоже норм. Осмотрел стандартно, посгибал, понаклонял, молотком постучал. На снимок не стал отправлять. Прописал гимнастику и массаж. Гимнастику я делать, конечно же не буду, а на массаж пожалуй схожу. Специалист норм, клиника тоже.
  • 2023-03-25
    хороший специалист, очень понравился подход к лечению. У меня была протрузия в поясничном отделе 8 мм, после прохождения назначенного лечения ее размер уменьшился вдвое. До конца она может и не ушла, но благодаря этому врачу у меня ушла постоянная давящая боль в пояснице и теперь чусвствую себя нормально! Главное делайте, всё что прописано в назначении и будет вам счастье
  • 2022-11-16
    господи, чуть ли не первый специалист за все время, который СРАЗУ провел нормальную тщательную диагностику заболевания и (надеюсь) наконец-то выяснил причину моих постоянных мигреней. Год уже наверно мучаюсь и как в рекламе “и чем я только не пробовала”. Это первый человек, который назначил мне широкое и полное обследование, название некоторых процедур даже и не знала до этого. Мигрени пока не ушли, но приступы значительно сократились и времени, и по интервалу, и по силе боли. Спасибо док!
  • 2022-11-29
    Обратилась к неврологу из-за болей в шее и голове, которые не давали мне покоя несколько недель. Провели осмотр, сделали снимок, поставили диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника. По словам невролога, этим объясняются сразу и боли в шее, и головные боли, и ощущения онемения в руках (что тоже на самом деле было, но я почему-то не придавала этому значения). Лечение, которое мне назначил врач: массаж, физиотерапия и лекарства. Помимо всего прочего, с его подачи я начала делать элементарные упражнения для шеи и спины, чтобы чуть укрепить мышцы и предотвратить обострение. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Боли стали реже и менее интенсивными. Спасибо

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рязанов Станислав Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «невролог» в Казани

Цитата дня
Когда несколько врачей осматривают больного, то им не следует высказывать свои мнения о течении болезни при больном, а тем более ссориться, опровергать мнение друг друга и осмеивать своих коллег. (Гипократ)
Врач Рязанов Станислав Владимирович
Рязанов Станислав Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рязанов Станислав Владимирович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: