Сменить город
Врач Чекалин Лев Анатольевич

Чекалин Лев Анатольевич, Казань

Врач Чекалин Лев Анатольевич, Казань, регион Татарстан, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Республиканская больница (РКБ). Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская больница (РКБ)

    Сайт: https://www.rkbrt.ru

    Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 138.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До РКБ можно добраться от ст. метро «Площадь Тукая».

    Официальное название: ГАУЗ "Республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Гайфуллин Рустем Фаизович (тел. (843) 269-37-99 ).

    Год открытия: 1814.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, ортопед, травматолог, андролог, уролог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, лор, сурдолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, аллерголог, врач скорой помощи, вертебролог, детский невролог, невролог, врач общей практики, нефролог, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, генетик, кардиолог, ревматолог, нейрохирург, онколог, пластический хирург, проктолог, хирург, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист, эндокринолог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( нейрохирургия) Интернатура
  • 2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( нейрохирургия) Повышение квалификации
  • 2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( нейрохирургия) Повышение квалификации
  • 2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( нейрохирургия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2013 «Оперативное лечение дегенеративных заболеваний позвоночника: роль современных технологий»
  • 2016 V Российско—Японский нейрохирургический симпозиум, г. Казань

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2020-01-27
    Отличный специалист, очень внимательный к больным!
  • 2023-09-09
    Я хотел бы поделиться своим опытом встречи с данным нейрохирургом. С самого начала он проявил профессиональное отношение и глубокие знания в области нейрохирургии. Он провел комплексное обследование и подробно объяснил, какие варианты лечения возможны. Объяснялось все очень четко и ясно, а если я что-то не понимал то врач без каких либо проблем повторял и рассказывал более точно. Общатьс было очень приятно, чувствовал себя на равных.. Я сдался под его заботливым руководством, и операция была успешно проведена. Я ценю его вклад в мою реабилитацию и конечно же помощь-лечение!
  • 2023-05-16
    Был у этого врача много раз, на консультации и операцию, и сейчас мне бы хотелось поделиться своим опытом посещения этого врача нейрохирурга, замечательного специалиста С первой встречи было видно, что передо мной профессионал, чьи знания в области нейрохирургии вызывают доверие. Он провел тщательное обследование и подробно объяснил характер моей проблемы. Операция, которую он рекомендовал, была выполнена очень качественно. Сейчас я на финальном пути к восстановлению, и я признателен врачу за его труд и внимание к моему состоянию. Искренне от души благодарю за помощь и лечение, и отдельное спасибо за поддержку!
  • 2023-08-11
    Мне хочется выразить огромную благодарность данному врачу нейрохирургу за его исключительный профессионализм и заботу. Он продемонстрировал глубокие познания в области нейрохирургии и подробно объяснил мне ход лечения. Операция прошла успешно, и сейчас я чувствую себя намного лучше. Его уверенный и спокойный подход оставил на меня яркое впечатление. От души благодарен за оказанную помощь и лечение. Даже представить не могу что бы со мною было еслибы не этот врач. … очевидно, что ничего хорошего. Благодарен и очень! И рекомендую конечно же!..
  • 2023-06-12
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче нейрохирурге. С первого приема стало ясно, что передо мной компетентный специалист. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и подробно объяснил диагноз. Операция, которую мне предложили, была неизбежной, и врач дал мне четкое представление о том, что меня ожидает. Процесс подготовки к операции и сама процедура были организованы профессионально и методично. Операция прошла успешно, и я чувствую себя лучше. Благодарю врача за его усилия и заботу и однозначно рекомендую, очень хороший и квалифицированный врач!
  • 2023-09-30
    Не могу не выразить глубокую благодарность врачу нейрохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Весь процесс, начиная от первой встречи и заканчивая операцией и реабилитацией, был организован на высочайшем уровне. Врач не только проявил глубокие знания и опыт, но и создал атмосферу доверия и поддержки. Он подробно разъяснил мне ход операции, успокаивал и отвечал на все мои вопросы. Я гораздо лучше себя чувствую сейчас, и это благодаря его умению и профессионализму. Он действительно спас мою жизнь, так что моей благодарности нет границ. Рекомендую этого врача!
  • 2023-06-26
    Я хочу поделиться своим опытом общения с врачом-нейрохирургом. Это профессионал с явными профессиональными навыкками в области нейрохирургии. Он провел тщательное обследование и дал мне четкое понимание моего состояния. Хотя операция была неизбежной, я почувствовал уверенность в его опыте. Он понимающе отвечал на мои вопросы и помогал справиться с беспокойством. Я прям отдельно хочу отметить его эмпатию, человеческое отношение… мне было очень приятно общаться с этим человеком. Именно как с человеком, а не врачом. Но а как врач специалист уж точно бесподобный. Спасибо большое за помощь и поддержку, за проведенное успешное лечение!
  • 2023-05-29
    С удовольствием хочу поделиться своим опытом взаимодействия с врачом нейрохирургом. Он оставил впечатление высококлассного специалиста, готового помочь в трудных ситуациях. Его подход к диагностике и обсуждению плана лечения был тщательным и обдуманным. Я получил всю необходимую информацию о предстоящей операции, и врач ответил на мои вопросы с пониманием и терпением. Весь процесс был проведен в спокойной и доброжелательной обстановке, что внесло уверенность в положительный исход. Я признателен врачу за его усилия и рекомендую его как надежного профессионала.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Чекалин Лев Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Казани

Цитата дня
Врач должен обладать хорошей памятью. Он должен помнить все лекарственные средства, которые прописывал больным, и помнить, какое действие они оказывали на каждого больного, в зависимости от особенностей его самого и болезни. Это составляет в медицине начало, середину и конец. (Гипократ)
Врач Чекалин Лев Анатольевич
Чекалин Лев Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чекалин Лев Анатольевич, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: